• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Познакомимся поближе? (знакомства, хобби, увлечения)

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,955
IMG_6779133.jpg
И ещё раз "Всем привет!" Зовут меня Валерий, по батюшке так же. Проживаю посреди тайги в любимом городе с гордым названием Железногорск. Хотя гор у нас тут нет, а уж "железных" тем более. Ну раз так обозвали, так обозвали - народ за 20 лет привык :ag:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Валер, на гитаре не играешь? Тебе бы пошло! :)
Так и вижу тебя с гитарой!
 
Последнее редактирование:

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Железногорск, это который под Красноярском , на Енисее?
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,955
Валер, на гитаре не играешь? Тебе бы пошло!
Так и вижу тебя с гитарой!
10 лет в музыкальной школе по классу фортепиано. От рояля с надписью "ESTONIA" шарахаюсь, как не знаю от чего. :) Но всё равно, за эти 10 лет чему-то научили.
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,955
Железногорск, это который под Красноярском , на Енисее?
Угу, были до этого Красноярском-26. Как обозвали Железногорском, народ у нас долго стебался, мол давайте Заколючинском назовём :ag: Ничего, привыкли.
 

ORSKY

Well-known member
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
518
Реакции
467
Угу, были до этого Красноярском-26. Как обозвали Железногорском, народ у нас долго стебался, мол давайте Заколючинском назовём :ag: Ничего, привыкли.
Вы с Хрычом-земляки получается!:) Николаич! Я не путаю?:)
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,955
Вы с Хрычом-земляки получается! Николаич! Я не путаю?
Эмм, Хрыч, вроде как именно с Кр-ска (если судить по профилю на ньюзе), хотя Дима (Paltus по ньюзовскому профилю тоже из Кр-ска, но проживает в "нашгороде").

Вот тут мы:
Снимок4224422442.jpg
upd: хотя гугл никак нас не признает, никаких секретов я не раскрыл. Кому надо и так знают, собственно их и так ловят :ag:
 
Последнее редактирование:

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Эмм, Хрыч, вроде как именно с Кр-ска (если судить по профилю на ньюзе), хотя Дима (Paltus по ньюзовскому профилю тоже из Кр-ска, но проживает в "нашгороде").

А вы лично с ним (Палтусом) знакомы?
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,955

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну раз я тут, тоже отмечусь

Зовут Мурат, также энергетик СКФО
Неутомимый яблочнег 

Об моих закосах в IT и музыку читайте тут: http://schidakov.ru
Канал на ютубе: http://www.youtube.com/user/Moopha?feature=mhee

Формулой один начал страдать еще с далекого 1992 года, правда, после гибели Сенны дело постепенно начало свливаться в УГ, лишь с приходом Виталика интерес проснулся вновь :)
В свое время принимал участие в конкурсе знатоков Формулы 1, когда был жив АМС — Автомотоспорт, с тех времен осталось вот это:
Посмотреть вложение 2671

[video=youtube;tJmGlH6DPMI]http://www.youtube.com/watch?v=tJmGlH6DPMI[/video]

Приятного просмотра, всем привет :)
А вопросики конкураса не остались? А то мы тут тоже иногда устраиваем опросы. Кстати давно не было, надо бы возобновить :)
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
imaginary - у нас пополнение ? Это тот о ком я думаю (менеджер подфорума) ?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
imaginary - у нас пополнение ? Это тот о ком я думаю (менеджер подфорума) ?

Он самый, и он продолжает нашу старую добрую традицию - ник тот же, что и там. ))
Так что здесь у нас вся святая троица ангелов- хранителей, взбунтовавшихся против Черного Абдуллы :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Lapych62

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
108
Реакции
95
Короче, на днях получаю я извещение на письмо. Опять, думаю, налоговая какую-нибудь пакость прислала :)
Стала разглядывать, что да как. Письмо из Москвы, не заказное, не ценное, без уведомления... обычно такие просто в ящик кидают и не пишут никаких извещений.
Выбралась на почту, а мне говорят, что это не письмо, а бандероль. Вообще интересно стало, что и откуда. Только получить сложно, в том окне где их выдают, платят за услуги ЖКХ и очередь стоИт человек 50, не меньше. Думаю, плюнуть мне чтоль на это послание, наверняка партнеры какой-нибудь прайс прислали.
Назавтра приехала снова, любопытство-то мучает. Выстояла очередь (там всего человек 20 было), получаю бандероль и потихоньку обалдеваю. Бандероль отправлена 1-м классом, как хрупкая вещь, и не каталог там вовсе, а какая-то штучка болтается. Не иначе - взрывное устройство послал кто-то :) Отправитель непонятно кто, стоят 4 иностранных буквы. И, как на грех, в машине у меня резака не оказалось, открыть бандероль не могу.
Еле-еле дотерпела, пока до работы доехала. Открываю... а там бэйдж на шнурке с логотипом Caterhem. Для прохода в VIP зону на Moscow Raceway, агентство "Манускрипт" а на нем автограф Виталия. Ура-а-а-а!!!
Жаль только, поздновато прислали. На Moscow Raceway уже не попасть. Ну если только в следующем сезоне попытаться :ag:

FCVP - это аббревиатура от "Фан-клуб Виталия Петрова" )) Fan Club Vitaly Petrov/ :yes3:
 

Lapych62

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
108
Реакции
95
Если есть кто из Краснодара, то могу сказать по секрету, что завтра буду в Краснодаре, и тот кто первый напишет мне в личку свой тел. получит такой же бейдж и беруши в подарочной капсуле Caterhem.:shades
 

Lapych62

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
108
Реакции
95
А вопросики конкураса не остались? А то мы тут тоже иногда устраиваем опросы. Кстати давно не было, надо бы возобновить :)

Ну, да. И в качестве приза победителю могу предложить флаг с символикой Фан-клуба и автографом Виталика.:hello:
 

Khushi Hill

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
551
Реакции
542
Я росла в семье, где были блокадники, вернее блокадница - это моя бабушка, я помню ее воспоминания, хоть она рассказывала очень мало, не очень она любила вспоминать то тяжелое время. Бабушки уже нет, но все ленинградские даты в нашем доме помнятся как дни рождения! Сегодня одна из них...

26.01.jpg


Анна Ахматова

Причитание (Ленинградскую беду)

Ленинградскую беду
Руками не разведу,
Слезами не смою,
В землю не зарою.
За версту я обойду
Ленинградскую беду.
Я не взглядом, не намеком,
Я не словом, не попреком,
Я земным поклоном
В поле зеленом
Помяну.

1944. Ленинград



хочу также поделиться ссылкой, потрясающая проделанная работа http://trinixy.ru/44735-proshloe-i-nastoyashhee-blokadnyj-leningrad-114.html
 
Сверху