• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Письмо Путину

Опубликовать обращение к ВВП на сайте для распространения или нет?

  • Да

    Голосов: 60 87.0%
  • Нет

    Голосов: 9 13.0%

  • Всего проголосовало
    69

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
всего посетивших форум: 1131. Пользователей - 123, гостей - 1008
кто эти 1008 человек?

болелы Квята, Сироткина и конкурирующие Петрофанаты, также около Петрофанатское окружение, юзеры для поглядеть,спецслужбы....popcorn
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
С другой стороны теперь не важно сколько подпишут, посыл есть. Если "услышан", то реакция будет, тем более обращались в администрацию Президента Российской Федерации.
Вопрос в том что акция слабо подготовлена и продумана, ну и "Квят" добил ее.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
может не побегут, а вдруг кто проголосует
еще рассылка почты есть,
реклама в директе,
мош еще чего, не знаю
Кстати может быть сделать общение на эту тему закрытым, как "темный уголок", а то походу с нас пол страны угарает

Да пусть угорают, тебе что жалко? Хорошее настроение продляет жизнь. На здоровье! smile276
Рассылку по почте....ну это на всю страну надо делать. Все же болельщиков Виталия не так много на квадратный метр. :ag:
Директ да, можно наверно попробовать...не знаю поможет ли.

Многие вон на домашнем Вита и то считают это бесполезным делом, могущим навредить Виталию.
А вот папе понравилась наша инициатива. ;)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
С другой стороны теперь не важно сколько подпишут, посыл есть. Если "услышан", то реакция будет, тем более обращались в администрацию Президента Российской Федерации.
Вопрос в том что акция слабо подготовлена и продумана, ну и "Квят" добил ее.
А как по твоему она может быть подготовлена "не слабо"? У нас нет таких возможностей, мне кажется.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
А как по твоему она может быть подготовлена "не слабо"? У нас нет таких возможностей, мне кажется.

Провести ряд консультаций по обходу ip - адресов, базы собрать подписантов и т. д.
Составить текст, проконсультировавшись у филолога. Слишком пафосные фразы. Путину нравится простота изложения и понятность просьбы и вообще чем проще и искренне, тем лучше в современных реалиях общения такого уровня.... ой.
Примирение или согласованность действий с кланами и фирмами болел Петрова. Многие просто не поддержали именно такой текст обращения.
Ну и несогласованность работы комментаторов на новостных ресурсах. Положительным спамом и войнами с фобами можно было привлечь внимание сми. Для этого нужны были добровольцы или согласлванность.
Да много чего еще... popcorn
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,047
Реакции
3,639

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Провести ряд консультаций по обходу ip - адресов, базы собрать подписантов и т. д.
Составить текст, проконсультировавшись у филолога. Слишком пафосные фразы. Путину нравится простота изложения и понятность просьбы и вообще чем проще и искренне, тем лучше в современных реалиях общения такого уровня.... ой.
Примирение или согласованность действий с кланами и фирмами болел Петрова. Многие просто не поддержали именно такой текст обращения.
Ну и несогласованность работы комментаторов на новостных ресурсах. Положительным спамом и войнами с фобами можно было привлечь внимание сми. Для этого нужны были добровольцы или согласлванность.
Да много чего еще... popcorn
Накрутить голосовалку? Для ВВП? Думаешь прокатит? :ag:
Да и зачем нам это?
Текст как раз самый что ни на есть искренний, эмоциональный, болельщицкий. Не профессиональный! :yes3:
Многие не поддержали сам факт письма. Знаю, даже наши заклятые друзья, поддержали наше обращение. А вот домашний форум Вита почему-то слишком вяло это воспринял. Ну тут уж ничего не поделаешь. Каждый имеет свое мнение.

Ну и... 17 публикаций об Обращении на различных сайтах, думаю вполне себе не плохой результат. :)
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Накрутить голосовалку? Для ВВП? Думаешь прокатит? :ag:
Да и зачем нам это?
Текст как раз самый что ни на есть искренний, эмоциональный, болельщицкий. Не профессиональный! :yes3:
Многие не поддержали сам факт письма. Знаю, даже наши заклятые друзья, поддержали наше обращение. А вот домашний форум Вита почему-то слишком вяло это воспринял. Ну тут уж ничего не поделаешь. Каждый имеет свое мнение.

Ну и... 17 публикаций об Обращении на различных сайтах, думаю вполне себе не плохой результат. :)

Не накрутить, а получить добро, например у меня , и мои данные, проголосовать технически за меня.
Там выборку будут делать, хотя нет наверно, не знаю как там проверят, но 10% точно брак.
Там и так сейчас придуряется кто-то это и есть накрутка, если согласие есть настоящего человека то это не накрутка. (как списки за Прохорова собирали в супермаркетах).

Вот на 17-ти ресурсах и большинством надо было и давить фобов в комментах, рассказывая и показывая,но для этого нужна организация и количество.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Последнее редактирование:

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
лично рассказал? :)


придуряющиеся удалены.

Да я не для спора, я мнение высказываю.
Взгляд со стороны, а ты его не изменишь же, как ни старайся.
Ну и координаты для ответа не указаны там, также конкретно чего хотят болелы не сказано, только типа обратить внимание на автоспорт.
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Не накрутить, а получить добро, например у меня , и мои данные, проголосовать технически за меня.
Там выборку будут делать, хотя нет наверно, не знаю как там проверят, но 10% точно брак.
Там и так сейчас придуряется кто-то это и есть накрутка, если согласие есть настоящего человека то это не накрутка. (как списки за Прохорова собирали в супермаркетах).
Вот на 17-ти ресурсах и большинством надо было и давить фобов в комментах, рассказывая и показывая,но для этого нужна организация и количество.
Ну так давайте создадим штаб противодействия отвязным "гражданам мира". Жаль, нет у нас механизма "прикрутить" первый пост на страничке.
Хотя для этой цели можно и не побрезговать попользовать соседний ресурс. Есть же там ветка "Чем мы можем помочь..."
И - собираем список ресурсов, на которых надо жать троллей.
И еще. Как говорится, да упаси судьбинушка от глупых сторонников с их медвежьей помощью. Пример - Fernando Alonso в голосовалке. Что-то не верится мне в истинность этого подписанта.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
голосовалка на сайте в любом случае не документ и проверять паспортные данные (их там и нет) ни кто не будет. это не подписной лист.
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
голосовалка на сайте в любом случае не документ и проверять паспортные данные (их там и нет) ни кто не будет. это не подписной лист.
Было бы желание - проверить можно. Как минимум - на достоверность. Вопрос лишь в том, что если у будет проверочка - это сделают заинтересованные особи. И уж они-то выборочку представят по той статистике, которая интересна им. И если из 10 тыщ подписей я выловлю полста левых - я таки предоставлю высочайшему список левых. И не совру ведь. А представлю истинную правду.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
bonum, что в данном случае "левая" подпись? Есть только IP (можно пробить адрес компа) и ФИО какие то. Чаще ФИ. И что тут проверять? Что по такому адресу Пупкин Е.Е. не проживает? Так можно из кафе голосовать, с работы, от знакомых, с мобильника наконец.
 
Последнее редактирование:

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,047
Реакции
3,639
bonum, что в данном случае "левая" подпись? Есть только IP (можно пробить адрес компа) и ФИО какие то. Чаще ФИ. И что тут проверять? Что по такому адресу Залупкин Е.Е. не проживает? Так можно из кафе голосовать, с работы, от знакомых, с мобильника наконец.

Сердцем, в конце концов!!!
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
bonum, что в данном случае "левая" подпись? Есть только IP (можно пробить адрес компа) и ФИО какие то. Чаще ФИ. И что тут проверять? Что по такому адресу Залупкин Е.Е. не проживает? Так можно из кафе голосовать, с работы, от знакомых, с мобильника наконец.
Ну ты эмоции чуток отключи, да прикинь. Вот я с работы подписался. Проверить сложно? Есть ли такой товаристчь, доступен ли ему такой адрес? Дальше. Из дома - жена отпостилась. Тоже все проверябельно. При желании. Это - лишь чисто техническими средствами. И - лишь с целью выловить явных леваков. Просто отбрасывая тех, что могут иметь шанс оказаться "честными". Я ведь буду искать именно подозрительных!
Сердцем, в конце концов!!!
Да я ведь тое вроде сердцем. Но и мозги не выключаю. Потому как хочу следующие сезоны сердцем как раз и радоваться за наших. И за нашего - в первую очередь. А не изводить себя, что думал сердцем, а голова отключилась.
Извините, никого не хочу обидеть. Я - за то, чтоб вместе радоваться, а не сокрушаться.
 

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
bonum, что в данном случае "левая" подпись? Есть только IP (можно пробить адрес компа) и ФИО какие то. Чаще ФИ. И что тут проверять? Что по такому адресу Залупкин Е.Е. не проживает? Так можно из кафе голосовать, с работы, от знакомых, с мобильника наконец.
Имей совесть в конце концов , дамы тоже читают ведь.:facepalm:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,047
Реакции
3,639
Ну ты эмоции чуток отключи, да прикинь. Вот я с работы подписался. Проверить сложно? Есть ли такой товаристчь, доступен ли ему такой адрес? Дальше. Из дома - жена отпостилась. Тоже все проверябельно. При желании. Это - лишь чисто техническими средствами. И - лишь с целью выловить явных леваков. Просто отбрасывая тех, что могут иметь шанс оказаться "честными". Я ведь буду искать именно подозрительных!

Боже, да кто там будет проверять? Кому ЭТО нужно? Ну прикинут, если действительно о чем-то подобном (сколько -левых, сколько - правых) зайдет речь, средне известное на основании анализов всяческих опросов (не сомневаюсь, что подобное имеется) и этим ограничатся. Ну не верится мне, что кого-то может заинтересовать необходимость проверки!
 
Сверху