• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Письмо Путину

Опубликовать обращение к ВВП на сайте для распространения или нет?

  • Да

    Голосов: 60 87.0%
  • Нет

    Голосов: 9 13.0%

  • Всего проголосовало
    69

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
Лиза я не особо верю в это письмо но если выгорит,пиши адрес,пришлю бутылку хорошего вина.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Лиза я не особо верю в это письмо но если выгорит,пиши адрес,пришлю бутылку хорошего вина.

а мне?! :ag:

кстати, вот подумалось: а чего это многие возбуждаются вот на эту строчку:

"современные экономические реалии Формулы-1 диктуют необходимость каждому пилоту, даже чемпиону, приводить в команду спонсоров."

выделенное у них почему-то вызывает истерический смех. а давайте разберёмся.
например, Мальдонадо - что, разве не чемпион? или, может, Грожан не чемпион? ладно, Перес не чемпион (если не считать британской Ф-3), но вице-чемпион, как и Виталий. или, скажем, у Кобаяши нет чемпионских титулов, что ли? а может Гуттиерес не возглавлял личный зачёт никакой из серий?
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
а мне?! :ag:

кстати, вот подумалось: а чего это многие возбуждаются вот на эту строчку:

"современные экономические реалии Формулы-1 диктуют необходимость каждому пилоту, даже чемпиону, приводить в команду спонсоров."

выделенное у них почему-то вызывает истерический смех. а давайте разберёмся.
например, Мальдонадо - что, разве не чемпион? или, может, Грожан не чемпион? ладно, Перес не чемпион (если не считать британской Ф-3), но вице-чемпион, как и Виталий. или, скажем, у Кобаяши нет чемпионских титулов, что ли? а может Гуттиерес не возглавлял личный зачёт никакой из серий?

Тот же Хюльк, чемпион ГП2, имеет спонсоров. Алонсо и Кими - имеют спонсоров. Список можно продолжать. Понятно что Ал, Фет, Кими.... их на зарплату берут, но спонсоры у них таки есть, и они лишними никогда не бывают
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Запостил тут
http://www.xsimulator.net/community/
Это сайт моих коллег, увлеченных созданием авто и авиа симуляторов... Тоже гонщики, хоть и виртуальные.

Кстати, Гугл перевод русский-английский-русский дает удивительно хороший результат.
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
сколько голосовалка продлится?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Зря из письма убрали про кучу немцев в Ф1 ..... :)
 

alex_sun

Well-known member
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
596
Реакции
1,162
Сори оффтопну: "Рад" за Квята, но думаю, что Русские поклонники F1 знают только одного настоящего таланта в гонках - Виталия Петрова - готовый гонщик и чемпион!
"Glad" for Kvyat, but think that Real Russian F1 fans need and know only in one real talant in #rush - @vitalypetrovrus - it's realy driver & champion!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сори оффтопну: "Рад" за Квята, но думаю, что Русские поклонники F1 знают только одного настоящего таланта в гонках - Виталия Петрова - готовый гонщик и чемпион!
Это откуда?
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Сори оффтопну: "Рад" за Квята, но думаю, что Русские поклонники F1 знают только одного настоящего таланта в гонках - Виталия Петрова - готовый гонщик и чемпион!

Фигасе оффтоп. :shades А что ж тогда в рамках? :acute:
 

myground

Well-known member
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
362
Реакции
226
Часть нашего письма потеряло актуальность.... Но всё равно взорвало пространство...:acute:
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Вот только у буржуев ока ничего :vip_379:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
ребята, подписей очень мало для каких-либо действий, необходимо еще раскидывать везде ссылки и в том числе на ньюсе, не все могли видеть.
http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=904
 

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
ребята, подписей очень мало для каких-либо действий, необходимо еще раскидывать везде ссылки и в том числе на ньюсе, не все могли видеть.
Может повторюсь.... а в Соц.сети кидали ссылку?
 
Сверху