• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Marussia F1 Team

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Поймал себя на мысли, что начинаю болеть за Марусю...:ag: Больше, получается не за кого.

Интересно, у многих ли такая же реакция на отсутствие Виталика?

Если да, то что будет, если вдруг его возьмут в Марусю? Лавинообразный рост числа российских болельщиков? Новые спонсоры под это дело?

:think:

:)
 

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
Маруська из боксов выехала!
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Поймал себя на мысли, что начинаю болеть за Марусю...:ag: Больше, получается не за кого.

Интересно, у многих ли такая же реакция на отсутствие Виталика?

Если да, то что будет, если вдруг его возьмут в Марусю? Лавинообразный рост числа российских болельщиков? Новые спонсоры под это дело?

:think:

:)

А я поймал себя на мысли, что фиолетово на всех :facepalm::ag:
 

Nimous

Well-known member
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
162
Реакции
171
  • Like
Реакции: Snob

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Поймал себя на мысли, что начинаю болеть за Марусю...:ag: Больше, получается не за кого.

Интересно, у многих ли такая же реакция на отсутствие Виталика?

Если да, то что будет, если вдруг его возьмут в Марусю? Лавинообразный рост числа российских болельщиков? Новые спонсоры под это дело?

:think:

:)
А что нам остаеться
 

Gurvin

Member
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
6
Реакции
4
Ну Что? Маруся на сегодня закончила?-)
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Думаю да . Все таки Маруське нужен опытный пилот чтоб машинку настроить

Там механическая проблема с задней подвеской была, а поэтому Макс и вылетел.

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
 

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
Там механическая проблема с задней подвеской была, а поэтому Макс и вылетел.

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Да я не виню Макса , просто факт в том что Макс ни с болидом Ф1 ,а тем более с работой Керс не знаком
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Да я не виню Макса , просто факт в том что Макс ни с болидом Ф1 ,а тем более с работой Керс не знаком
Ну а че делать. "Вариант такой что вариантов нет" других :)
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Сезон обещает быть забавным...........
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Думаю да . Все таки Маруське нужен опытный пилот чтоб машинку настроить

У меня наоборот, подозрение, что в Марусе роль пилота как настройщика не определяющая в скорости машины. Подозреваю в этой команде сильную похожесть на Заубер, котрые дают машину пилоту и говорят, что делать, чтоб было быстро. Инженеры не нуждаются в советах пилотов, такое присутствует в Ф1 в некоторых командах, и, что удивительно, работает порой недурно. Посмотрим, кто будет прав, можно и поспорить :)
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Поймал себя на мысли, что начинаю болеть за Марусю...:ag:

Я себя тоже на этом поймал, такого прилива как от Петрова нет, но ...

Интересно, у многих ли такая же реакция на отсутствие Виталика?

Ближе к средине сезона станет видно, пока что эмоции так перешкаливают, что трудно справиться.

Если да, то что будет, если вдруг его возьмут в Марусю? Лавинообразный рост числа российских болельщиков? Новые спонсоры под это дело?

:think:

:)

Матешиц, владелец команды Ред Булл, ни одного австрийского пилота в своей команде не показал, и в Австрии его за это анафеме не предают, насколько я не в курсе.
Фоменко, владелец команды Маруся, вполне в курсе своих действий и планов, я его за это не хочу и не буду ругать, несмотря на то, что мои симпатии к Петрову более чем высоки. Срастется - буду счастлив, не срастется, приму.

Петров по факту лучший гонщик, которого я хотел бы видеть в гонках Ф1 бесконечно, он все показал и доказал для того, чтоб я в этом был убежден.
Фоменко это еще только предстоит, прошлый сезон его команда провела в гоночном плюсе, в этом сезоне есть подозрения, что Катер займет то место, которое уже занимал бы без Петрова в Бразилии, а именно - самое последнее на стартовой и финишной решетке.
И не потому, что у Катерхема руки из не того места растут, а потому, что у Маруси работа движется в нужную сторону, они - реально догоняют соперников. Догоняли в прошлом сезоне, и их программа развития вроде бы пока не поменялась, я об отмене их сотрудничества с Маками пока не слышал. В общем, не буду распаляться и всех распалять, тем более что тень Ермилина более чем ощутима в Марусе, он обязательно придет сливки собирать в случае успеха команды, а это для меня вполне себе такой весомый минус, что "аж кушать не хочется". Первые две гонки сезона все расставят по местам.
 
Последнее редактирование:

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
У Маруси красный цвет походу перламутровый какой-то или хамелеон. ТАк как на видео с тестов, где видна машина в движении, цвет переливается на солнце.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Хорошо вам, а я пока ни за кого не хочу болеть и мне пофигу что там на тестах делается. :(
 
Сверху