• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Кто, где? О контрактах пилотов и переходах их в другие команды.

Istok

Well-known member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
950
Реакции
651
Что-то у Гутьерреса не ладится с контрактом. Если отказали в Заубере - значит денег у него меньше чем у Сутиля. А спасёт ли Сутиль Заубер со своими 7-9 миллионами? С 2007 Андриан в ф-1, 6 лет - это много, а скорости как не было так и нет. Джалс высказал мнение , что Сутиль может быть в Заубере. Очень сильно рискует Заубер с приглашением Сутиля. Сутиль и Наср в Заубере - это провал сезона , будет хуже чем в Катархем.
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Сейчас по Россия 24 небольшое интервью с Квятом показали в связи с подтверждённым этапом в Сочи, но до этого было сказано, что в новом сезоне будет два наших пилота - Квят и Сироткин.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сейчас по Россия 24 небольшое интервью с Квятом показали в связи с подтверждённым этапом в Сочи, но до этого было сказано, что в новом сезоне будет два наших пилота - Квят и Сироткин.
Да, похоже Сироткин таки нашел денег.
 

grot111

Active member
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
38
Реакции
19
Россия24 нетот источник которому можно верить. Пересказывают летнюю сказку.

Если бы Сироткин нашел деньги то Игорь уже давно бы это сказал и не вылазил отсюда. А так пока тишина от него.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Если бы Сироткин нашел деньги то Игорь уже давно бы это сказал и не вылазил отсюда. А так пока тишина от него.
Игорь берет информацию из интернет-источников, а в них пока этого нет. Сироткины стали чуть умнее и не трепят теперь языком где надо и не надо. Да и слухи в основном были из зарубежных источников, а до российских спонсоров им тяжелее добраться.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
лицемерие и откровенное враньё в Ф1 - это нечто. давно, вроде, пора привыкнуть, но каждый раз удивляюсь.

Адриан Сутиль.

13.12.2013 "Я очень рад, что мы смогли достичь договоренности. Я давно знал, в какой именно команде буду выступать. Я настроен очень решительно и уверен в том, что в Заубере меня ждёт успешное будущее."
09.12.2013 (всего пять дней назад!) "Мы рассматриваем два варианта, но решение пока не принято. Конечно, мы стремимся к принятию решения как можно скорее, но решение вопроса находится не в наших руках."
01.11.2013 ""Я знаю, где буду в следующем сезоне, но не могу говорить об этом прямо сейчас", - заявил 30-летний гонщик."Тянуть долго не собираюсь. Уже ноябрь, поэтому все станет известно в ближайшие две недели. Главное, что это знаю я"."
17.10.2013 "Вероятно, я проведу следующий сезон в Force India, - ответил Сутиль на вопрос AUTOSPORT о своем будущем в Ф1"
 

mimi

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
845
Реакции
1,434
А по выходным контракты подписывают. интересно?:think:
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Советник Эрикссона Эйе Эльг: Мы не ведем переговоры с Катерхемом. Это чушь, у Маркуса нет денег для дебюта в Ф1.
Если Катерхем предложит Маркусу контракт, это станет неплохим Рождественским подарком, но мы про это ничего не знаем. Маркус не ведет с этой командой даже переговоров на место третьего пилота. Маркус скорее всего продолжит карьеру в ВСР или Спорткарах, мы уходим из ГП2.
Как у Маркуса был ВИП-пропуск Катерхема в Гран-При Бразилии? Помогли давние связи. 30 лет назад я гонялся, а мой бывший механик теперь один из лидеров Катерхема в Ф1

http://ayaneswords.tumblr.com/post/...the-silence-about-the-marcus-ericsson-rumours


Выложите на сайт, служебку я не нашел...
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
ДТМ это хорошо, но я вот в тайне надеюсь на WEC или WTCC. Это же чемпионаты мира все таки, а не какой то там немецкий туринг.
В Мировой Туринг уже поздно, там все заводы составы уже утрясли, разве что Козловского из Лады высаживать. В ВЕК, хороший мест тоже всё меньше.
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
ДТМ это хорошо, но я вот в тайне надеюсь на WEC или WTCC. Это же чемпионаты мира все таки, а не какой то там немецкий туринг.
Не ну чё можно и в картинг,там тоже ЧМ проводят. ИМХО интереснее смотреть сильный чемпионат с высокими скоростями и борьбой на трасе,поэтому так все и рвуться в Ф1
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Не ну чё можно и в картинг,там тоже ЧМ проводят. ИМХО интереснее смотреть сильный чемпионат с высокими скоростями и борьбой на трасе,поэтому так все и рвуться в Ф1

В Ф1 борьбы больше чем в ДТМ или туринге?
Да там просто резина хуже)
 

Lang

Banned
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
294
Реакции
31
В Мировой Туринг уже поздно, там все заводы составы уже утрясли, разве что Козловского из Лады высаживать. В ВЕК, хороший мест тоже всё меньше.

А че, Козловский не справляется? Не оправдывает ожиданий?
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
Это тебе Шаповалов с Малиновским по секрету сказали или ты сам так решил?
у меня в отличии от некоторых инсайдеров нет, только ИМХА и результаты.
 

Lang

Banned
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
294
Реакции
31
у меня в отличии от некоторых инсайдеров нет, только ИМХА и результаты.

Понятно, то есть ты проанализировал результаты и решил, что Козловский не оправдывает ожиданий.
А Петров что, с ходу порвал бы Томпсона на ремни? Как считаешь?
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Борьбы и там хватает,а вот по выделенному ?

В ДТМ скорости ниже не на много, тут больше сложность трасс играет роль.
WTCC да, больше толкаться нужно, чем обгонять.
 
Сверху