• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Кто, где? О контрактах пилотов и переходах их в другие команды.

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
Ну да, он и в прошлом году это с пеной у рта отстаивал. Это нормальная работа менеджера. В отличие от.... сами знаете кого.
Зато Виталика за малейший косяк гнобили что мама не горюй
 
Последнее редактирование:

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
http://www.championat.com/auto/news...-raikkonenu-vernutsja-v-komandu-v-2014-m.html
По сведениям немецких журналистов, руководство "Скудерии" связалось с Кими в четверг перед Гран-при Венгрии. Считается, что предложение финну стало следствием испортившихся отношений с двукратным чемпионом мира Фернандо Алонсо.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,047
Реакции
3,640
"...По сведениям немецких журналистов, руководство "Скудерии" связалось с Кими в четверг перед Гран-при Венгрии. Считается, что предложение финну стало следствием испортившихся отношений с двукратным чемпионом мира Фернандо Алонсо..."

Значит ли это, что "Santander" тоже может отставить Алонсо?
И что не все в Большом цирке решают деньги (ну, разве что, о-о-очень большие)?
 
Последнее редактирование:

shpeny

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
218
Реакции
227
"...По сведениям немецких журналистов, руководство "Скудерии" связалось с Кими в четверг перед Гран-при Венгрии. Считается, что предложение финну стало следствием испортившихся отношений с двукратным чемпионом мира Фернандо Алонсо..."

Значит ли это, что "Santander" тоже может отставить Алонсо?
Скорее это значит ,Сантандер может оставить Феррари
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,047
Реакции
3,640
Скорее это значит ,Сантандер может оставить Феррари

Это смотря, что за цель преследует "Santander": продвигать и поддерживать, так сказать, себя, либо Алонсо?
Вместе им может оказаться и не по пути... "Мавр сделал свое дело, мавр может уйти."(С)
P.S. Вот блин, а цитатка то - к обоим применима....
 
Последнее редактирование:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Очень сомневаюсь, что Кими прям рвется в Феррари:shades
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Очень сомневаюсь, что Кими прям рвется в Феррари
Вот вот. Расстались то они не очень весело. ИМХО я уверен что все при своих останутся. Ну разве что Кими в Быки уйдёт.
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Кальтенборн: Мы не были на грани банкротства
И про Сироткина там же в конце:
Он оказался в очень трудной ситуации, - заявила Кальтенборн. – На данном этапе его карьеры он нуждается в стабильной практике и опыте. Поэтому мы собираемся очень скоро сесть с ним и все обсудить
Значит вполне вероятно он начнёт по практикам гоняца скоро.

Хотя Сайнс младший заявил что сам не готов для формулы. А Да Кошта сливает Магнуссену и Вандрону. Если добавит сюда слова Тоста что Рикардо ещё тоже не очень готов к Быкам, то возможно Кими или Алонсо уже в РБ реально намылились.
 
Последнее редактирование:

vl31

Well-known member
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
325
Реакции
266
Вот вот. Расстались то они не очень весело. ИМХО я уверен что все при своих останутся. Ну разве что Кими в Быки уйдёт.
Это же Ф1. Кто там будет обращать на прошлые обиды. Тем более, что расстались они вполне нормально. Кими получил неплохую компенсацию. Менеджеры Кими просто учтут этот момент в новом контракте и все дела. Вряд ли Кими перейдет в Редбулл. Во-первых, не такой уж Кими пофигист, где и с кем ему выступать. А во-вторых, сам Феттель наверняка не горит желанием видеть Кими своим напарником. Это тебе не Марк. Мое мнение, если переход Кими и состоится, то обратно в стан красных. А в Быках мы увидим неожиданную фигуру.
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
А в Быках мы увидим неожиданную фигуру.
АЛонсо что ли? :)
Вот хоть убей ни разу не могу себе представить Кими и Алонсо в одной команде. Тем более в стане красных :)
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Так слухи намекают, что Ал уйдет из Фур
ВОт будет дикая ржака если Ал уйдёт, а Кими второй титул с красными выиграет в следующем году:ag:smehs-197

У меня прям дежавью :) Как в 2007. Фет с Алом по очереди выносят друг друга. В итоге сливают чемп опять же Киману ))) А потом Ал ссорится с Быками слив их ФИА за какую-нибудь скрытую, нарушающую регламент хитрость от Ньюи smehs-197
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vl31

vl31

Well-known member
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
325
Реакции
266
АЛонсо что ли? :)
Вот хоть убей ни разу не могу себе представить Кими и Алонсо в одной команде. Тем более в стане красных :)
Я тоже. Но жизнь штука непредсказуемая. Раз уж Фернандо не против Феттеля в качестве напарника, то может и с Кими уживется. Хоть будут друг друга подстегивать. Не думаю, что Фернандо перейдет в быки. В общем дождемся развязки. Обещает быть интересной.
 
Последнее редактирование:

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
Эпичные были бы разборки между фанами Кими и Ала, если бы они оказались в одной команде :ag: Все наши нЕдруги переключились бы друг на друга )))
Только вот не будут они вместе никогда. "Я так думаю..." (с))
 
Последнее редактирование:

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
SportBild: Райкконен и "Феррари" достигли договорённости

Немецкое издание SportBild продолжает утверждать, что существует вероятность возвращения Кими Райкконена в "Феррари" в сезоне-2014. Боле того, по данным журналистов, Райкконен и "Феррари" уже достигли принципиальной договорённости о совместной работе в 2014 году, и теперь дело может достаточно быстро дойти до официально объявления.

В связи с этим SportBild направил новый запрос в пресс-службу "Феррари" с просьбой прокомментировать ситуацию. Однако в "Скудерии" ответили, что по-прежнему остаётся в силе их комментарий, данный накануне. Согласно ему, команда сейчас не проявляет интереса к рынку пилотов.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Офигеть новости.... и ведь не факт, что на место Массы.
 
Сверху