• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Кто, где? О контрактах пилотов и переходах их в другие команды.

Андрей36

Well-known member
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
365
Реакции
323
Игорь делись инфой что тебе дал наш друг ралист!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Мотор ру в очередной раз жжот напалмом:ag:

http://www.racetime.ru/index.php?id=5216

Сама Мексика не имеет национального Гран-при. В настоящее время в Формуле-1 эту страну представляет призовой пилот Sauber Серхио Перес. В следующем году к нему прибавится Гутиеррес: Перес перейдет в McLaren, а Эстебан получит его место в «Заубере

Они в очередной раз придают слухам статус свершившегося факта:facepalm:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Мотор ру в очередной раз жжот напалмом:ag:

http://www.racetime.ru/index.php?id=5216



Они в очередной раз придают слухам статус свершившегося факта:facepalm:
А может они ясновидящие? :)
Если уж Зауберу Петров не подходит, то чем им может подойти Гуттиерес? Разве что количеством денег.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Может быть)))) Тогда надо называться не Мотор ру, а мотоВанга ру :ag:
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Разия: Сутиль активно работает над получением места в "Форс Индия"
Бразильский гонщик Луис Разия, который ведёт переговоры о получении места в Формуле-1 на сезон-2013, рассказал о нынешнем состоянии рынка пилотов.

"Спустя день после того, как было объявлено о моём участии в тестах, "Торо Россо" подтвердило своих нынешних пилотов на будущий сезон! Но ещё есть вакансия в "Форс Индия" и небольших командах вроде "Кэтерхэма". Я думаю, что в "Заубере" места уже заняты Хюлькенбергом и, вероятно, Гутьерресом. Что касается "Форс Индия", то я свой шаг сделал, и теперь решать им. Сутиль активно работает над получением места в команде, он уже набрал с ними много очков, и его спонсоры готовы оплачивать зарплату, так что он является сильным кандидатом", — рассказал Разия в интервью бразильским СМИ.
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Масса признался, что вёл переговоры с другими командами
Пилот "Феррари” Фелипе Масса признался, что он вёл переговоры с другими командами до того, как продлил контракт со "Скудерией”.

"Казалось, что надо мной сгустились тучи, ничего не ладилось. Я занимался работой, о которой мечтают миллионы людей, но не был счастлив, поскольку знал, что главным виновником неудач был я”, — цитирует Массу Tuttosport.

Когда его спросили, каковы были бы его планы, если бы "Феррари” решила не продлевать с ним контракт, бразилец отметил, что у него были кое-какие переговоры с другими командами, однако не стал называть их. "Яя действительно хотел лишь остаться в "Феррари”, — резюмировал гонщик.
 

Sergey_SS

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
158
Реакции
119
третьим пилотом в Марусю и ХРТ?:ag:
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
http://www.blick.ch/sport/formel1/buemi-hofft-immer-noch-auf-force-india-id2141740.html
ФИ сообщила Буеми, что он входит в итоговый список претендентов на место. Возможно конкурент всего один, и не факт что это Сутиль. Дальше про Бьянки - толи он выпал из числа претендентов, толи наоборот там -знаю щие немецкий, уточните с переводом плиз
Вроде говорится что ФИ может подписать Буеми потому, что он войдет в программу Феррари.

Место Грожана пока под воспросом, а Кими до сих пор не получил часть зарплаты
 

Маруся

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
324
Реакции
426
http://www.blick.ch/sport/formel1/buemi-hofft-immer-noch-auf-force-india-id2141740.html
ФИ сообщила Буеми, что он входит в итоговый список претендентов на место. Возможно конкурент всего один, и не факт что это Сутиль. Дальше про Бьянки - толи он выпал из числа претендентов, толи наоборот там -знаю щие немецкий, уточните с переводом плиз
Вроде говорится что ФИ может подписать Буеми потому, что он войдет в программу Феррари.

Место Грожана пока под воспросом, а Кими до сих пор не получил часть зарплаты

Ясно, что ничего пока не ясно. Даже на сегодняшний день.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Буеми врядли... питомец Быков перейдет в стан Ферров? Не думаю...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Доменикали рассказал, что «Феррари» помогает Бьянки получить место в «Формуле-1»
Руководитель «Феррари» Стефано Доменикали рассказал, что Скудерия пытается помочь Жюлю Бьяники, который является членом ее молодежной академии пилотов, получить место в «Формуле-1» на сезон-2013. Напомним, что Бьянки, который в прошлом году был резервным пилотом «Форс-Индии», является одним из главных кандидатов на место в индийской конюшне.

«Жюль является членом нашей академии пилотов, и мы пытаемся найти для него решение. В прошлом году он был третьим пилотом «Форс-Индии», и мы пытаемся найти решение, чтобы он мог расти и показать, на что способен. Но больше у меня нет информации по этому поводу», – цитирует Доменикали Autosport.
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Джанкарло Минарди: Баттон думает о пропуске сезона 2014 года или об окончательном уходе из Ф1 и жизненных переменах. В Макларене его может заменить Кими Райкконен, которому Лотус продолжает сильно задерживать зарплату

http://translate.google.ru/translat...inardi-raikkonen-potrebbe-tornare-in-mclaren/
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Джанкарло Минарди: Баттон думает о пропуске сезона 2014 года или об окончательном уходе из Ф1 и жизненных переменах. В Макларене его может заменить Кими Райкконен, которому Лотус продолжает сильно задерживать зарплату

http://translate.google.ru/translat...inardi-raikkonen-potrebbe-tornare-in-mclaren/

Ну, вот... Как всегда - безJalsтно!!! Сэр, помилосердствуйте, мы же Вам верим... соломки, самую малость, но подстелите.., (мозги имеют свойство, при определенных условиях, - закипать, а оно Вам нужно?)
 
Последнее редактирование:

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Джанкарло Минарди: Баттон думает о пропуске сезона 2014 года или об окончательном уходе из Ф1 и жизненных переменах. В Макларене его может заменить Кими Райкконен, которому Лотус продолжает сильно задерживать зарплату

чуть утренним кофием не поперхнулся.
а разве Баттон не многолетний контракт с Маками имеет?
 
Сверху