• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-При РОССИИ 2014

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
что-то мне сдается что в следующем году РБ будет там где сейчас Торо Россо. И наши восторги по поводу "Квят в РБ" будут жестоко обнулены.
Попов: "Грожан не дотянулся даже до Феттеля" :clap::thumbup: (Q2 Гро на 15-м месте)

вот так бы слушал и слушал.....
 
Последнее редактирование:

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
что-то мне сдается что в следующем году РБ будет там где сейчас Торо Россо. И наши восторги по поводу "Квят в РБ" будут жестоко обнулены.
Попов: "Грожан не дотянулся даже до Феттеля" :clap::thumbup: (Q2 Гро на 15-м месте)

Эй.эй!! не надо тут пессимизм программировать c0537 Всё у нас будет зашибись!
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,047
Реакции
3,639
Боже мой!!! С "лотусных" времен Виталия так не переживал и не болел!
Ай да Даня! Не посрамил ни честь Флага, ни свою честь, ни честь Первопроходца!
Так держать!!!
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
что-то мне сдается что в следующем году РБ будет там где сейчас Торо Россо. И наши восторги по поводу "Квят в РБ" будут жестоко обнулены.
Попов: "Грожан не дотянулся даже до Феттеля" :clap::thumbup: (Q2 Гро на 15-м месте)
На Себа уже пожалуй положили в команде. Все силы сейчас брошены на машину Даниэля. Отсюда и такой результат. Да и Себу уже хочется передохнуть перед сезоном в Феррах.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Всем привет!
Согласна, начинаю за Даню сильнее болеть!
Молодец Даня!
Есть конечно опасения насчет формы Быков, но будет новый сезон и обновят машинку)
Но Дане за лето физику надо поднабрать, потренироваться.
А Даня ростом , кстати, выше Виталика оказался, смотрела на фото в футболе.
Вообще - здорово, что российский пилот на российской трассе, аж сердце замирало!

Росберг, к сожалению, проигрывает психологически(( Уже и после Хэма стал выезжать - и..увы.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
На Себа уже пожалуй положили в команде. Все силы сейчас брошены на машину Даниэля. Отсюда и такой результат. Да и Себу уже хочется передохнуть перед сезоном в Феррах.

Согласна, но.. доктор Марко был очень недоволен.

Положили в своих командах и на Себа, и на Алика, просто Алик капризный, боятся связываться.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,047
Реакции
3,639
Согласна, но.. доктор Марко был очень недоволен.

Положили в своих командах и на Себа, и на Алика, просто Алик капризный, боятся связываться.

А может быть, дело в душе мятущейся? Иначе, с чего бы с ним душа другая - русская и загадочная (для прочих) - нянчилась?
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
УРАААА!!!!
Даня 5й стартует завтра!
Молоток!
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Видно, что Даня атаковал на пределе. На взвешивании было хорошо заметно. И дело не в физике, мне кажется. Груз ответственности давит. Он сугубый перфекционист. Похоже, даже не слишком был доволен результатом, хотя первая реакция на известие по радио о Big Five (именно так мне показалось) была характерна - отпустил эмоции)).
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,297
Реакции
8,172
Молодого Хилла немного напомнил. Он то же во время гонки ваще ни о чём не мог думать, мир замыкался в единый триумвират - машина, гонщик, трасса. Остальное переставало существовать напрочь. Этот симбиоз становился ВСЕЙ Вселенной.
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
BzqrmFqCQAE5cYx.jpg
 

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
Даня молодец в квале хорош !, Но есть один недостаток ,в гонках Даня не так хорош ,особенно во второй половине ,да и с резиной не очень работает в гонке
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Даня молодец в квале хорош !, Но есть один недостаток ,в гонках Даня не так хорош ,особенно во второй половине ,да и с резиной не очень работает в гонке

Вот завтра и поглядим, как он работает в гонке, когда груз ответственности полегчал и можно чуть посвободнее себя держать на трассе.
Мне кажется, что до подписания контракта Даня осторожничал порой, ставя во главу угла цель финишировать, сегодня я увидел другого Даню, такого, каким и хочется видеть уверенного в себе гонщика способного на многое.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Кому не сложно, киньте ссыль на ньюс на нашу фотогалерею, пожалуйста, тем более что там Виталик есть. :blush2:
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
С двойным удовольствием посмотрел квалу. Даня молодчик. Хотя смущает сегодняшнее состояние команды, в которую Даня переходит.
Ну и трасса со стороны весьма живописно смотрится.
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Ну что ребят с почином,в этом сезоне в связи с работой никак не получается смотреть онлайн,тем более планы посещения этого великого события сорвались,НО вот и на нашу улицу пришёл праздник:clap:,надеюсь воочию посмотреть на следующий год,смотрел в записи тренировки,очень понравилось Виталик молодца,в общем эмоциии....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
С двойным удовольствием посмотрел квалу. Даня молодчик. Хотя смущает сегодняшнее состояние команды, в которую Даня переходит.
Ну и трасса со стороны весьма живописно смотрится.
Да допилят, куда денутся. :) Все будет хорошо.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
С двойным удовольствием посмотрел квалу. Даня молодчик. Хотя смущает сегодняшнее состояние команды, в которую Даня переходит.
Ну и трасса со стороны весьма живописно смотрится.

Помнится у Быков было решение с использованием горячего воздуха от охлаждения турбина, взамен выхлопных газов. Не удалось решить проблему охлаждения. И нынешняя машина, по сути, компромиссная недоделка. Олнако уверен, что к этому вопросу Быки вернутся в межсезонье.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
С двойным удовольствием посмотрел квалу. Даня молодчик. Хотя смущает сегодняшнее состояние команды, в которую Даня переходит.
Ну и трасса со стороны весьма живописно смотрится.

Ну не знаю, насчет состояния команды куда Даня переходит у меня лично сомнений очень мало. Если бы не Рено со своим неудачным мотором то есть у меня подозрения, что мерсы бы в одну калитку не гонялись.
 
Сверху