• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-При РОССИИ 2014

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
в обычном, не ХД. А что, гонку с квалой может в ХД записать? Там просто веса будут под 10-12Гб.
воббще - возможность есть - давайте отмашку - запишу ХД

Давай, пешы) Исторический момент, как никак)
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Квала - Росберг - Хэм - Алонсо, Даня 9-й-10-й

Гонка - Росберг - Боттас - Алонсо. Даня 9-й

Хочу так))
А как будет?....
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Квала - Росберг - Хэм - Алонсо, Даня 9-й-10-й

Гонка - Росберг - Боттас - Алонсо. Даня 9-й

Хочу так))
А как будет?....
уже ж все выяснили: :blush2:
Росберг-Хэм-Себ, Квят-7. А в гонке Хэм проходит Нико в круглом повороте и стает первым
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
На ГП России работает наш корреспондент, Прошу не судить строго, он не профессионал, а обычный болельщик.
Много фото будет здесь http://racetime.ru/photogallery/
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
С записью все получилось в лучших туркменских традициях: последние полчаса - без звука, но зато эти же полчаса есть отдельно записанные в ХД, и со звуком. :facepalm: smehs-197
вот эту концовку интересно глянуть - там, после окончания сессии наши чиновники шляются по боксам, обнимаются с пилотами, и прочие хай-лайты с самой сессии.
заливаю на Я-диск
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Росберг-Риккьярдо-Боттас,Даня -7 c0537
 
  • Like
Реакции: tatu

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
Посмотрел две практики. Вторую в записи.
Какие впечатления?
1. Не скажу, что обалдел от трассы, нет. НО... всё очень-очень прилично!
Это было ожидаемо, после такой олимпиады, ждать примитива для формулы... глупо и смешно.
Всё по высшему разряду! Планка поднята очень высоко, чтобы её могли не вытянуть на солидный уровень.
Обсуждать, что эти средства могли пойти на пенсии и учителям, тема для других дебилоидов в других форумах,
для которых главное не факты вообще, а повод лишний раз погавкать на власть...
2. Комментарии с приглашением Виталия - это была очень удачная, сказал бы, очень классная фишка! Здесь для болельщика российской формулы, как бальзам на раны. На мой, очень эстетический взгляд, сегодняшние практики (их комментарии) прошли на "УРА"! Очень понравилось! Было очень интересно. Какие то НОВЫЕ ощущения... легко, непринужденно, красиво, познавательно, просто ПРИЯТНО!
И...куча вопросов к тем, кто.... не понимает всей ценности того, чего теряют в первую (но далеко не в последнюю) очередь российские болельщики. (здесь куча слов, отражающих всю палитру возмущённой русской души, которую, как известно, многим понять не дано..). А престиж страна, не теряет?
3. Ощущение нереальности (это, правда, ГП Сочи?) и какого то балдежа...Да! Это Сочи! Это Россия. Мы принимаем королевские гонки, да ещё так, что желание приехать ещё раз сюда, наверняка останется у многих. Во всяком случае, смотря тв картинку, создается именно такое мнение.
4. Рб не показали своего потенциала. С их учетом, Даня, в лучшем случае, может побороться в квале за 10 место. Что и вполне предсказуемо, ожидать большего - очень оптимистично.
5. Расклад гонки?
1.Хэм, 2. Росберг, 3. за третье несколько пилотов (Ал, Баттон, Ботас, Фет,). Даня? В последних гонках ему не везет, и наоборот, Верню - пруха!
Что называется, тренд, однако... Придет удача, будет Квят в десятке! Не придет, тренд продолжится. Я верю в талант Дани, но две последние гонки говорят о том, что Верню очень нужны сейчас хорошие результаты. И пока судьба благоволит ему. Но насколько долго?
Верить в то, что это продлится до окончания сезона не хочется в любом случае, а уж Даня будет стараться по любому, в этом как раз сомнений нет!
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Bzp-FsRIgAA8KCi.jpg

не забывают отметиться на первом Гран-При России :clap:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
3 практика - Хэм инопланетянин, секунду всем:newcofus:

Даня молоток, ждемс квалу!
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Ставки на квалу больше не принимаются, а на гонку ждем-с.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Даня крутяк)) изо всех сил пытается оправдать мои ожидания))
 
Сверху