• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Мексики

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,159
Ха!
Это ещё далеко не всё. Мы пока не имеем "счастья" лицезреть "историческую" эпопею создания новага галанскага суперчемпиона.
Не раз ещё вытошнит.
Но что интересно: Квята тормозили всякими подлыми и неспортивными методами, но он Скалозуба обыграл даже на убоищной машине; а дегенерата малолетнего тянут за уши и все остальные торчащие члены, но он всё равно проигрывает австралийцу с треском.
 
  • Like
Реакции: tatu

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Ха!
Это ещё далеко не всё. Мы пока не имеем "счастья" лицезреть "историческую" эпопею создания новага галанскага суперчемпиона.
Не раз ещё вытошнит.
Но что интересно: Квята тормозили всякими подлыми и неспортивными методами, но он Скалозуба обыграл даже на убоищной машине; а дегенерата малолетнего тянут за уши и все остальные торчащие члены, но он всё равно проигрывает австралийцу с треском.
Думается не получится создать, тут психолог не поможет.
Повозятся , повозятся и отстанут от этой затеи.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,159
После стольких жертв?
Теперь РБ вынуждены идти до конца в вопросе делания своего чемпиона.
Сломать им эту игру может только всеобъемлемая обструкция со стороны формульного сообщества.
Пока созрел один Лауда.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,514
не без косяков, но твой жесткий наезд не поддерживаю. С Наташкой когда вдвоем были в кабине, практически не было косяков. Сам попробуй говорить и за всем следить одновременно.


Это скорее реакция на факты. А факты - вещь упрямая. Они не в пользу Попова.

С Наташкой косяков не было, потому что она их и подчищала за Поповым.

Одному и невозможно за всем следить. Но он так решил, типа сможет. И ещё он сам решил, что чем быстрее темп комментирования, тем лучше, тем профессиональнее. Вот так ОН сам всё решил. И почему я должен этому радоваться или принимать во внимание, когда идут ляпы и косяки? Меня, как и других, это не устраивает. Но ему то пофиг на это. Как сказала Тарасова "Лёша может всё!"???....:ag:

Ну, а про то, что игнорирует Квята, читаем реакцию Тату.... Вот тут и правда, жёстко...но по сути, всё правильно!



это мы увидели, а 100500 мульёнов которые не особо вникают, просто получили зрелище с крашами, чего и добивается руководство.:thumbdown:


100500 мульёнов не слушают Попова! Который комментирует один, да еще в темпе пулемёта... В других компаниях, возьмём СКАЙ, на несколько языков дают более профессиональную инфу, да и видео кстати. И комментирующих несколько. Поэтому, не стал бы говорить, что другие мильёны такие дуболомы, что только крашы хавают...а в деталях не разбираются. Сомнительно это c0537



Поведение Пальца показывает, что можно быть чемпионом - и быть дрянным человеком. а можно, как Марк Веббер, не быть чемпионом, но быть уважаемым. А можно быть и чемпионом - Дженсон - и уважаемым человеком.))
Палец был быстр на отличной машине. Теперь, когда трудно - из него лезет всё дерьмо, которое на вершине побед просто было скрыто.

Палец пришёл в фуры уже тем, кто он сейчас. Достаточно вспомнить, КАК он вёл себя в РБ, как его Хорнер уговаривал быть спокойнее, не психовать, как он вёл себя с Марком и т.д.
Смотрим на тапка, мы видим того же пальца. Кузница кадров одна. Но тапок пошёл еще дальше. Точнее, ему позволяют так поступать.
Всёдозволенность переходит все границы. Теперь мы видим, что даже авторитетные пилоты не являются гарантом. Даже их могут кинуть под голландский каток. Что им Квят, они рубят всех, кто мешает!
Забавный юноша уже рубится с четырёхкратным! И все видят, кто однозначно победит в этой борьбе! :ag:
А почему это происходит, читаем классика Вотума. Бабло рулит! А спортивная составляющая где то на задворках.

Ну, еще и про фуры.... Руководство фур деградировало полностью. Им плюют в лицо, реакции нет. Не только мельчают бойцы....не только...
Ну, правильно. Рыба тухнет с головы. Престиж упал не только у быков. Другие команды тоже потерялись, на фоне новой директивы.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Кузница кадров одна. Но тапок пошёл еще дальше.

Лично для меня Феттель на два порядка безобиднее Ферстаппена. У того наследие тяжелое - папа петух мудак, это понятно. Но ясно и другое: Себ гораздо более безобидный человек. "Тапок" же, такое ощущение, неминуемо кого-нибудь убьёт.

Только морду бить. Вместе с папой. Папу первого...
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Лично для меня Феттель на два порядка безобиднее Ферстаппена. У того наследие тяжелое - папа петух мудак, это понятно. Но ясно и другое: Себ гораздо более безобидный человек. "Тапок" же, такое ощущение, неминуемо кого-нибудь убьёт.

Только морду бить. Вместе с папой. Папу первого...

Фет просто нытик, а Тапок - придурок неадекватный, а такие - опасны.:yes3:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,514
Лично для меня Феттель на два порядка безобиднее Ферстаппена. У того наследие тяжелое - папа петух мудак, это понятно. Но ясно и другое: Себ гораздо более безобидный человек. "Тапок" же, такое ощущение, неминуемо кого-нибудь убьёт.

Только морду бить. Вместе с папой. Папу первого...


Только бить? Эххх, добрый ты... Ощущение плохого есть.

Я бы в этот список ещё и доктора добавил. Если бы не он, мальчик бы еще гонялся где нибудь в юношах.
Но бабло привело зло...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,159
Папашку уже бить поздно, да и отстранили его от управления действиями утырка.
Теперь рулет исключительно Марек. Даже Хорёк только на роль массовки приглашён.
Причём, прибыль на данный момент РБ получил от перевода змеёныша в старшую команду, прибыль в виде бобла, разумеется.
Плюс формульное болельщецкое сообщество пополнилось тинейджерами, привлечёнными возможностью покуражиться на теме конфликта отцов и детей. Эдакое новое поколение низвергателей авторитетов.
Безусловно, с возрастом такие настроения пройдут, но деньги останутся.
Останутся на счетах Матешица.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,514
а может не он решил, а за него решили менагеры. деньги экономят.


Странная экономия. Если Фабричная вместе с ним катается.

Вопрос не в том, почему он один комментит. А в том, что один пытается всё обхватить. Дает инфу, которую можно прочитать в сми.
Работет на ширпотреб. А нюансы не видит.

Сейчас гонка повтор на Арене. Старт. Люсик на первом повороте резко тормозит, квадратит резину и спокойно срезает трассу. Возвращается лидером. От стюардов....тишина. Он не виноват. Это нормально. Так можно. Ему. Максик в это время выталкивает Росберга. Тоже нормально. Тоже можно. Ему.
Палец хоть и нытик по жизни, но Уайтинга он правильно послал по сути. Одним можно, другим нельзя. Одних наказывают, штрафы двойные. А другие могут спокойно срезать. А почему так? Да всё просто. Одни мегаталантливые. Им можно. Другие больше подходят на роль чемпиона. Им тоже можно. Ну, а остальные курят бамбук! Всё по честному:ag:
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Странная экономия. Если Фабричная вместе с ним катается.

Вопрос не в том, почему он один комментит. А в том, что один пытается всё обхватить. Дает инфу, которую можно прочитать в сми.
Работет на ширпотреб. А нюансы не видит.
ну смотри с другим комментом, кто тебя заставляет, хоть английским, хоть китайским. Есть выбор.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,159
Неа, неверный посыл.
Почему я должен смотреть китайскую или немецкую трансляцию при наличии российского канала с показом ф1?
Российского, Карл!!!!!
При наличии в пелетоне российского же гонщика и российского телеведущего.
Мне как российскому болельщику интересен в первую очередь российский гонщик, интересна инфа про него. И это нормально, это естественно.
Что не так?
А не так в комментариях Голоса, в которых о российском гонщике Квяте по большому счёту в течении гонки ни хера не говорится.
Кстати, и мнение болел в своей работе Голос обязан учитывать.
Обязан по правилам и кодексу профессии.
А форум - трибуна, с которой болела имеет право выступить со своим мнением.
Я согласен с мнением fanateo, а это значит, что ошибки системные у Голоса. Ибо кроме нас, недовольных уже много, просто мы молчали из скромности до поры, до времени.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Неа, неверный посыл.
Почему я должен смотреть
А почему я должен смотреть кого-то другого, если хочу Попова? твой посыл значит верный, а мой нет?
Может хотите с Ксаночкой посмотреть или с К.К.? даааааааааа, они не ошибаются и за успевают следить. тьфу, рвотный порошок.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,514
ну смотри с другим комментом, кто тебя заставляет, хоть английским, хоть китайским. Есть выбор.


А ещё можно звук убавить, кто слишком умный, а не ширпотреб, да? Тоже ничё совет;)

К сожалению, не владею английским и китайским. Ребята, кстати, кто с английским дружит, некоторые смотрят скай. И довольные.

Но мы россияне. Мы смотрим своё. Да и Попова мы критикуем...любя. Неприкасаемых нет. Кстати, Попов отслеживает критику. На спортбоксе точно. Я ему могу многое простить, только не игнор своего пилота. Это как то неправильно. И понять тяжело. Он кому комментирует?.....

И заметь, это не призыв комментировать только Квята. Это непонимание, почему его нет вообще. Какой то мизер, который ни о чём....
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,159
Чота немцы уверенно утверждают, что Росс Браун заменит Берни.
Якобы, контракт уже подписан и вступил в силу.
И куда теперь ветер дунет?
Симпатий к РБ и Мерину он не питает точно, впрочем, как и к Фурам.
 
Сверху