• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Мексики

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Мы не одиноки в своих предположениях и убеждениях:https://www.championat.com/auto/art...kazan-fia-za-pilotazh-i-vredit-formule-1.html

Немного не в тему, но этот момент я по ходу гонки упустил:

«Моё послание Чарли — иди ***», — сказал немец по радио.

Ну как на него после этого обижаться? smehs-197

Чарли, Чарли, получил послание? Приёммм... :yahoo:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,283
Реакции
8,138
Монти никто не выгонял в прямом смысле, его выжили. А это имеет немного другое смысловое содержание.
И галанский утырок опасен не жёсткой борьбой, что демонстрировал не толко Монти в Формуле в конце концов, из этого убоища руководство ФИА растит неприкасаемого, который гадит на общие правила и мнения авторитетов. Он становится низвергателем формульных устоев, разрушителем того неустойчивого равновесия, которое было достигнуто путём стольких жертв за многие годы.
Ведь не хватит РБ бобла, что бы им позатыкать рты всем.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Статья хорошая, но могла бы быть и пожестче.
Но ... Ф1 пытаются превратить в институт благородных девиц - то нельзя и то нельзя. А мы, кровожадные болельщики, ждем бутальности. И вот эту брутальность стали приписывать сопливым амбициям тапка, потому что других нет. Стало слишком много запретов, такое понятие, как гоночный инцидент почти не применяется, вот стюарды, которым надо много разбираться в мелких и мельчайших нарушениях - стали излишне субъективны, имеют любимчиков и изгоев.

Раньше гоняли зрелые мужики, которые зря не рисковали, имели семьи, любимых людей. А теперь пришли сопляки - какая в 17-18 лет зрелость, чувство опасности и самосохранения? А для баблодержателей - в самый раз.
Вот и оно.
 

Velese

Well-known member
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
79
Реакции
85
Выходит взрастили сами молодого уродца-злодея, а теперь не знают как его угомонить безболезненно.Ведь может пригодиться ненароком.
Че-то мне это очень напоминает выходки, стоящих у руля одной знакомой нам страны - сами не ведают,что творят.
Мне кажется,самое простое для них, вернуть на трассы вместо асфальтированных полос, гравийные ловушки и стены поближе поставить.
Придурок этот уже показал в Монако свой уровень управления автомобилем. Глядишь или сам убьется по тихому, или гравийные ловушки остудят его юношеский пыл. И будут эти баблососы в любой ситуации выигрыше. Не надо будет своими руками уничтожать свое дурное детище.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,283
Реакции
8,138
Ничего сейчас РБ менять не даст, им нужен новый чемпион, которого они уже назначали. Причём, этот чемпион не может быть одноразовым, "Бычьё" создаёт новую легенду в ф1.
Во всяком случае они так думают.
Поэтому так бездарно ослепли по отношению к художествам убоища и ФИА, и Берни. Ведь срок ежегодных обязательных вливаний бобла Матешица в Формулу заканчивается в 19 году, насколько мне не изменяет память. А эти вливания уже достигли лярдового уровня.
Но как же хочется сохранить "статус-кво" ещё на пять годочков!
Так что никаких помех для восхождения ньюсенны.
Разве что в будущем, когда из Квята вылепят образ формульного Грязного Гарри, всё человечество должно будет наблюдать очередную версию войны добра со злом.
И зло в лице Квята обязано будет выиграть один-два раза в ЛЗ, ибо зрителю локальные победы зла на отдельных этапах кровь не вскипятят.
А больше в перспективе никаких кандидатур для сражений с убоищем не готовят.
Потому только Дане разрешено уже сейчас жёстко мочить выблядка Марека, потому-то этот выблядок так Квята боится.
Россиянину УЖЕ разрешено то, что недозволено ни одному действующему чемпиону.
Тем более, Квят искренне и заслуженно тапка презирает и ненавидит.
Халливуд рыдает в уголочке, такие расклады сценариев им и не снились.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Раньше гоняли зрелые мужики,...

Я же говорю: чемпионат мира среди недоносков.

Нормальный мужик просто физически в кокпит не поместится. А если поместится, то нормального времени не покажет, так как гандикап по весу будет не в его пользу.

В этой связи потуги "вылепить второго Сенну" изумляют своей упоротостью...

Какой второй Сенна, когда смотря на тайминг Хэма и Росберга, просто диву давался: времена на одном и том же круге отличались сотыми, иногда тысячными...

Это говорит о том, что из болида они выжимали 100% без сотых/тысячных долей процента. Лучше не может быть. Предел практически достигнут.

Как говорили нЕкогда - "иди, Марко, воруй"...

Чем он, собственно, и занимается :ag:
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
votum603, твоя теория суперзаговора прикольная :clap: про Квята - просто ему нечего терять сейчас.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,283
Реакции
8,138
Новый регламент все болиды в следующем сезоне разгонит на пару-тройку секунд, об этом уже многие спецы сказали.
Матешиц надеется, что у них получилась самовозка наикрутейшего пошиба, а значит догнать их за пару лет есесным способом остальным лидерам будет затруднительно.
Осталось только Скалозубу в двигло воткнуть манюсенький рестриктор, что бы со старта потихоньку стабильно от галанского говноеда отставал.
И жизнь удалась.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,283
Реакции
8,138
Моя теория суперзаговора?
Я только цитирую медиа. Пока об этом не говорят все поголовно, но так и всё в этом мире всегда когда-то начинается.
А Квяту перекрыли дорогу к чемпионству, по которой он уже взял старт и изрядно разогнался. Поэтому ему действительно терять нечего: или таки вернуться, или сказать ф1 досвидос.
По его же словам - иллюзии закончились, друзей в Формуле нет. Так что ради восстановления справедливости в своём понимании происходящего, Даня и в роли зла на этом спектакле выступит без особых моральных колебаний.
 

Velese

Well-known member
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
79
Реакции
85
Ничего сейчас РБ менять не даст, им нужен новый чемпион, которого они уже назначали. Причём, этот чемпион не может быть одноразовым...
Все таки к кому то из них должно приидти понимание, что чемпион-то может быть мало того что идиот, так ещё и не управляемый. Начнет под себя команду строить,рулить процессом как в телятах. Оно им надо?
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Все таки к кому то из них должно приидти понимание, что чемпион-то может быть мало того что идиот, так ещё и не управляемый. Начнет под себя команду строить,рулить процессом как в телятах. Оно им надо?

они его хотят, это медиафигура, Рэдбулл на слуху и тд и тп, я об этом 100500 раз писал... а кто там тапок с самомнением или кардашьян с сиськами-е суть... пипл должен хавать.... я думал болелы формулы как минимум продвтинуты, о по голосованиям.... я в шоке
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
бля, Ростов, только что пропустил, Гризман забил с паса Азмуна, потом Азмун же все исправил)))) красавцы))))))))
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,283
Реакции
8,138
Все таки к кому то из них должно приидти понимание, что чемпион-то может быть мало того что идиот, так ещё и не управляемый. Начнет под себя команду строить,рулить процессом как в телятах. Оно им надо?

Матешиц крупный, даже очень крупный делок, так что все яйца в одну корзину он складывать не будет.
Априори.
Или не был бы лярдодержателем.
Поэтому на случай провала проекта малолетнего быдла, у него всегда есть план "Б" и прочие буквы вплоть до "Ю". Один из них - дорогостоящий и небесталанный Скалозуб. Только он уже однажды бит Квятом, значит Даню из игры обязательно уберут. Или медиавыхлоп уйдёт в пузырьки на мелком водоёме.
Вот и думай, что или кто выгоден российскому болеле в лидерах РБ!?
Дане нужна сильная топ команда, тогда чонить может и получится в плане игры по своим правилам.
Поэтому я всегда был за немедленный свал из системы газировщиков.
Но только Квяту гонять, значит ему и выбирать свой путь.
В виде спорта лучше "инди" посмотреть с Алёшиным, там бобло то же присутствует, но хоть не всем рулет. Что-то и на долю гонщегов перепадает в плане драйва.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Скоро весь пелетон будет состоять из папочкиных сынков.Посмотрите сколько молодежи уже влезло в королевский класс,превращая серьёзные гонки в балаган.
Точно, гонки настоящих мужиков превращаются в гонки папиных сынков, нытиков и шоуменов. :facepalm:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,283
Реакции
8,138
Есть слух, что Палец решил уйти из гонок, так как потерял мотивацию.
Интересный вариант, который может капитально ударить по раскладам "Бычья". У них с очень высокой долей вероятности умыкнут Скалозуба. И это может быть не замена одного экс-эрбешика на другого, Фуры скорее стырят у Мерина Хама, если немчики не определятся с его чемпионством на этот год. Вот тогда наступит звёздный час для австралийца.
Поприкалываемся в таком случае.
 
Сверху