• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Мексики

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,531
Реакции
4,512
Чота немцы уверенно утверждают, что Росс Браун заменит Берни.
Якобы, контракт уже подписан и вступил в силу.
И куда теперь ветер дунет?
Симпатий к РБ и Мерину он не питает точно, впрочем, как и к Фурам.


Думаю, хуже не будет. Итак уже предел.

А так, ничего плохого не скажу. Пусть пробует. Уважение у него есть.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
имеет так же как и я. у меня другое. на этом разойдемся.

Мне твоё мнение важно, я с ним не спорю и не затыкаю тебе рот.
Тем более, трансляции под комент Голоса смотрю редко теперь, так как давно перерос этот уровень. Разве во время глобальных событий, типо, подписания контракта Квятом. Ради инфы, которой, кстати, крайне мало от Голоса было.
Я на стороне больше нашёл.
Не находясь ни разу в паддоке!
Странно, не находишь?
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
А ещё можно звук убавить, кто слишком умный
кстати, да. можно смотреть с интершумом без коммента вообще. Я теннис иногда так смотрю. Если нет нормального комментатора. и нормально.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Думаю, хуже не будет. Итак уже предел.

А так, ничего плохого не скажу. Пусть пробует. Уважение у него есть.

Если сможет изменить систему премиальных, как и уменьшить влияние бобла на результаты гонок, то респект и уважуха.
Формулу надо спасать.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Если сможет изменить систему премиальных, как и уменьшить влияние бобла на результаты гонок, то респект и уважуха.
Формулу надо спасать.
очень сомневаюсь что Браун будет в этом направлении действовать. Вспомните какой "спорт" был когда он с Шуми работал. Все напарники вторикеллили на Шуми безоговорочно. Даже когда чемпионству его ничего не угрожало их опускали на второе место.
Все это под руководством Брауна.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Берни отказался что-либо менять в области финансов.
Вот и надеюсь хоть на Брауна, штоле.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Вот по Брауну уже нет такого уважения, как раньше. После его обидок в книге, после высказывания, что Нико Росберг недостоин быть чемпионом! Фу какое-то.

А к комментам Попова я индифферентна))) Комментирует - и слава Богу.
Так, как мои поляки - никто не комментировал. Всегда вдвоем, шутки, сплетни, эмоции (особенно, когда был Роберт). Гонит Марк на подиум - сразу коммент - О, разошелся старый кангур! (кенгуру). И всегда смотришь с хорошим настроением.
Я бегло не могу слушать инглиш, но кое-что понимаю. И на английских каналах тоже вдвоем, с шутками, смехом и т.д.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,531
Реакции
4,512
Сейчас трудно точно сказать по Брауну. Руководить командой и формулой, это разные задачи и возможности.

Будем посмотреть. Тем более, нас ставят перед фактом. Но перемены нужны. Почему бы и не Браун...
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
будем надеяться....
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Чота немцы уверенно утверждают, что Росс Браун заменит Берни.
Якобы, контракт уже подписан и вступил в силу.
И куда теперь ветер дунет?
Симпатий к РБ и Мерину он не питает точно, впрочем, как и к Фурам.

Мерин практически его бывшая команда, с чего он к нему испытывает антипатии?
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Голос и голос. Фонит где-то и ладно, а смотрим-то уже давно с таймингом.:ag: Спасибо Петрову. Вспомните те времена. ЛешаПопов так же мало внимания ему уделял. Хотя знал очень много и эти знания, озвуч он их публично, могли бы здорово поправить дела Виталика. После того, как я это понял, моё отношения к Попову изменилось. Сейчас мне просто пофиг о чём он говорит. Скорее всего Попов знает сейчас не больше чем мы, а может и меньше, ему просто сказать нечего.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Странная экономия. Если Фабричная вместе с ним катается.

Вопрос не в том, почему он один комментит. А в том, что один пытается всё обхватить. Дает инфу, которую можно прочитать в сми.
Работет на ширпотреб. А нюансы не видит.

Сейчас гонка повтор на Арене. Старт. Люсик на первом повороте резко тормозит, квадратит резину и спокойно срезает трассу. Возвращается лидером. От стюардов....тишина. Он не виноват. Это нормально. Так можно. Ему. Максик в это время выталкивает Росберга. Тоже нормально. Тоже можно. Ему.
Палец хоть и нытик по жизни, но Уайтинга он правильно послал по сути. Одним можно, другим нельзя. Одних наказывают, штрафы двойные. А другие могут спокойно срезать. А почему так? Да всё просто. Одни мегаталантливые. Им можно. Другие больше подходят на роль чемпиона. Им тоже можно. Ну, а остальные курят бамбук! Всё по честному:ag:

мля... проснудись, простите, я год назад об этом писал, если не больше, Попов уже притормаживает...

к вопросу о куче фи, ну комментатор должен комментировать картинку, глупо комментировать, что Квят в конце пелетона что-то там делает? на хрена? мне это совсем неинтересно....
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Так он и не стремиться особенно что-либо узнать и, тем более, рассказать об этом.
Уровень коментов для начинающих болел. Так удобнее жить.
Начальство довольно и скандалов никаких.
Фиг с ним, мы и сами могём до истины доходить своим умом.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Голос и голос. Фонит где-то и ладно, а смотрим-то уже давно с таймингом.:ag: Спасибо Петрову. Вспомните те времена. ЛешаПопов так же мало внимания ему уделял. Хотя знал очень много и эти знания, озвуч он их публично, могли бы здорово поправить дела Виталика. После того, как я это понял, моё отношения к Попову изменилось. Сейчас мне просто пофиг о чём он говорит. Скорее всего Попов знает сейчас не больше чем мы, а может и меньше, ему просто сказать нечего.

Володь, он сделать ничего не мог, его, Вита, ОПК так сжала в своих когтистых объятиях, что ни Попов, никто другой, прости, пукнуть, не мог... без её разрешения....
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Монтою выгнали, однако...
 
Сверху