• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-При Японии 2014

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Начался "Фанфон"
BzG0s5zCUAIjZ9C.jpg
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Последнее редактирование:

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
у меня какое то двойственное чувство по поводу Квята. С одной стороны здорово, с другой Виталий даже в Торо Россо не попал, не то что в РБ.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
у меня какое то двойственное чувство по поводу Квята. С одной стороны здорово, с другой Виталий даже в Торо Россо не попал, не то что в РБ.

У него на это шансов не было, по объективным причинам. Сам понимаешь.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Пилот

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
70
Реакции
122
у меня какое то двойственное чувство по поводу Квята. С одной стороны здорово, с другой Виталий даже в Торо Россо не попал, не то что в РБ.

А я Очень рад- что такое Случилось и Мы ВСЕ свидетели Этого Пути Достижения ЦЕЛИ РОССИЙСКИМ Пилотом!!!
Я ВСЕХ Поздравляю с этим Великолепным СОБЫТИЕМ !!!...
Я праздную сегодня Вместе с Даниилом и надеюсь , что миллионы болельщиков воздадут каждому по Заслугам???!!!...
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
По последним сводкам из твитера - Факфон сбавил ход и старт ГП будет согласно "купленым билетам"
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Пилоты, завоевывавшие титул на ГП Японии

BzHEwY-IEAArJ5f.jpg
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Ну в этом году, я думаю, борьба будет до последнего этапа, тем более с двойными очками.

да - 99%, так что зря Берни хаяли за дабл-очки в Абу. Наскаровцы, вон, вообще все обнуляют за несколько гонок до финишу - и гонят по новой.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
у меня какое то двойственное чувство по поводу Квята. С одной стороны здорово, с другой Виталий даже в Торо Россо не попал, не то что в РБ.
Давайте хотя бы здесь не будем сравнивать судьбы Виталия и Дани. Они абсолютно не сравнимы в принципе с самого их рождения. Простите меня конечно, но я могу сказать по этому поводу только следующее: талант Дани ограняли и ограняют ювелирных дел мастера и специалисты мирового автоспорта практически с того момента, когда его отец заметил в нем задатки таланта гонщика и бросил все и свой бизнес и свою личную жизнь на этот алтарь автоспорта ради карьеры сына. А ростки таланта Виталия практически сами пробивались сквозь "асфальт", вначале асфальт российского автопрома, а затем через напильник огранщика российских талантов Оксаны Павловны. Но он все же пробился, не смотря на все трудности , расцвел, продолжает радовать всех нас и надеюсь еще долго так будет. А у Дани своя судьба, более может быть удачная, если на это смотреть с точки зрения формульной карьеры, однако это мы можем увидеть только после того как.... Они оба наши и за творческой судьбой каждого из них все мы, не смотря на личные предпочтения, будем внимательнейшим образом следить, радоваться победам и огорчаться временным неудачам. Так что не будем делать никаких противопоставлений, это будет абсолютно неправильно в отношении их и как талантливых пилотов, и как самых обыкновенных русских парней.
 
Последнее редактирование:

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Дождяра шпарит! Предупреждали этого старого... Испортил выходной! Как говорится: хозяин - барин!:(((
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Дождяра шпарит! Предупреждали этого старого... Испортил выходной! Как говорится: хозяин - барин!:(((
Что Володя, ощущения как в далеком детстве, когда старшие отбирают у тебя вкусную конфету, от которой ты собирался получить непередаваемые ощущения :ag:
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Яопнцы уникальны как никто! Даже маршалы отжигают!

BzKIA-vIAAAfXv0.jpg
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Даниил Квят. Сузука.
[video=youtube;W6e9pgO4Oug]http://www.youtube.com/watch?v=W6e9pgO4Oug[/video]
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Дождяра шпарит! Предупреждали этого старого... Испортил выходной! Как говорится: хозяин - барин!:(((

А чего к старому то претензии? Разве что на вчера перенести гонку? Дождь то еще вчера пошел, так что пару часов переноса все равно бы не сыграли...
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Жюль отправляется в госпиталь

BzK0Ir2CEAAy4_a.jpg
 
Сверху