• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран При Бельгии

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Всем привет!
А мне нормально так)))
Жаль, что пейскар был, дал шанс Люсе, но зато и хороший человек Алик подтянулся))
Больше всего волновалась, как Нико стартанет, в последних гонках не фартило, но сегодня дунул быстро. А тапок молодец, скучать зрителям не даёт! (хотя по морде рано или поздно получит, ага)
Опять же и за Скалозуба приятно, сиял, бедняга))
Хочется всё же подиума Хюлька, как-то не везет ему.
Довольна, что Масяня чемоданы скоро будет укладывать, песочек сыпется уже из ветерана.
Дженсона жаль, пусть бы ещё поездил, хороший парень.
Да и Ботас сдулся совсем, уже в Феррари его не ждут))
В целом гонка была довольно зрелищной, хотя местами хотелось прибить Попова.
И здорово, что только мы сметанки попробовали после такого перерыва - а в следующий уикенд - Монца!
Тоже будет интересно.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
всем привет, а где можно Иннди глянуть? сегодня вроде продолжение той незаконченной.... :yes3:
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Гунн, почисти личку. нэ лезет.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Мде, Тапок конечно редкостный придурок.
да, особенно его бред про "он в меня повернул" А что Кими должен был ехать прямо в повороте, потому что святой выкидыш на апексе?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Можно посмотреть на всю эту ситуёвину с юмором.
В ф1 появился дурачок, возомнивший себя величиной.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Довольна, что Масяня чемоданы скоро будет укладывать, песочек сыпется уже из ветерана.
Дженсона жаль, пусть бы ещё поездил, хороший парень.
Точно точно)) Масяня вообще никак не цепляет.Интересно у него кроме бразильцев фанаты есть? Вот совершенно неинтересный чел.Всё время хотелось турнуть его по-быстрей из формулы)) А вот Дженса и правда жаль,для меня он как идеал гонщика-быстрый,красивый,мужественный,не придурок.Обычно гонщики как раз совсем другие-страшненькие,мелкие,эгоистичные засранцы.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
В ф1 появился дурачок, возомнивший себя величиной.
Это ты о ком?:ag:О тапке или пальце? Палец пообещал поговорить, как мужчина с тапком. Вот и я задумался, кто из них есть "величина"!:ag:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Это ты о ком?:ag:О тапке или пальце? Палец пообещал поговорить, как мужчина с тапком. Вот и я задумался, кто из них есть "величина"!:ag:

Ну Палец-то всяко величина, как бы кто к нему не относился. 4-кратный чемпион как никакc0537
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Ну Палец-то всяко величина, как бы кто к нему не относился. 4-кратный чемпион как никакc0537

и где был этот "величина" при отсутствии конкурентной машины? в 3.14...... Так же как и Баттон сейчас (тоже чемпион)
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Не покидает меня чувство, что он по прежнему связан с РБ и проктологом-Марко. Не будь этой уверенности, не бегал бы на мостик жаловаться на Квята, да и сейчас, при всей очевидности его вины в краше, не возникал бы так громко.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Это ты о ком?:ag:О тапке или пальце? Палец пообещал поговорить, как мужчина с тапком. Вот и я задумался, кто из них есть "величина"!:ag:

Я о этих персонажах не особо заморачиваюсь, ибо похеру.
Палец еще ассоцируется как гонщик, хоть и как человек гниловат. Но гандончег мне омерзителен, он убил практически для меня ф1.
Вот не болел я за МиШу, не моего типа герой, но я уважал его и его фанов, талант он потому что. И работал он как подорванный. Поэтому, кстати, я Формулой заинтересовался в начале 90-ых, так как при всей разнице характеров и ментальности, пилоты-то были классные. И делали они себя гонщиками сами, по главному счету. А вот новая генерация, особенно тапкенГ, не цепляют.
Овечка Долли, только еще и с понтами гнилыми.
Кароч, обыкновенное чмо.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
слова не мальчика, а ????? :facepalm::facepalm::facepalm: а скорее мальчика!!!!!

Макс Ферстаппен: Забавно наблюдать за нытьем пилотов «Феррари»
29 августа 2016 14:13
R
E
Q
Макс Ферстаппен / Фото: © Gettyimages/Fotobank.ru
Голландский пилот «Ред Булла» Макс Ферстаппен не считает себя виноватым в инциденте на старте гонки на «Гран-при Бельгии», в котором его машина контактировала с двумя «Феррари» — Кими Райкконена и Себастьяна Феттеля.

— Я неудачно стартовал: прошел по внутренней траектории и заблокировал колесо, однако обе «Феррари» продолжали выдавливать меня. В какой-то момент я был на внутренней траектории, Кими продолжал натиск, но потом вдруг Себастьян повернул в нас. Мое переднее антикрыло сразу же сломалось, машина получила многочисленные повреждения, даже днище пострадало. В этот момент для меня гонка и закончилась. Феттель прекрасно понимает, что идет по внешней, затем просто резко сворачивает туда, где уже есть две машины. Тут всё предельно ясно.
Ферстаппен отреагировал на резкие слова Райкконена о его агрессивности.

— Это всё очень глупо, однако забавно наблюдать подобное нытье после того, что они сделали в первом повороте. Не собираюсь сдаваться им ни в коем случае. То, что я действую слишком агрессивно — ложь. Я просто обороняюсь. Если кому-то что-то не нравится — это их проблемы
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
По мне так динамичный ГП...

смотрел с интересом, все таки Формула-это Формула:thumbup:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Я не призываю не смотреть ф1, каждый сам себе хозяин, как и своему времяпровождению и интересам.
Говрю лишь о своих ощущениях происходящего.
Но я и не мазохист, что бы любоваться чмошным поведением недоделка с отбитой собственным папанькой башкой. Закончится эта хрень не новым чемпионом, а еще одним трупом в ф1.
Или несколькими.
Да и действо на треке - действо коллективное, а не театр одного актера.
 
Сверху