• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Футбол

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Активненькая игра!
Колумбийцы на взводе.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ух, какая игра!
Забили всеж колумбийцы.
Молодцы, сражались до конца!!!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Зоя Атискова
2 июля в 3:35 ·
Мохнатый Шмейхель на душистый хмельхель, мммм.
А можно я его себе возьму?
Некогда объяснять, мне надо.
Я по такому поводу даже сборную Исландии из кладовки выпущу.
Не всю, капитан остаётся.
У вас продается скандинавский шкаф?
Не хочу никелированную кровать с тумбочкой, хочу датский шкаф, хочу с ним громко падать.
Папу не предлагать.
Шмейхель ж Шмейхелю рознь! Одно дело шпицшмейхель и совсем другое - большмейхель.
Я ж и борща, и салатика, у меня ж наварено, ну!
А они в таку красоту мячиком пинали, нелюди.
Ушла рыдать.
click.php
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Светлана.
04.07.18
Вообще игра двух очень техничных команд (например, Швеция-Щвейцария) - это же скука смертная. Ни одна команда просто не подпускает соперников к своим воротам. Только на пенальти вся и надежда, а это, действительно, лотерея.

Ну вот, когда одна техничная и спокойная (Англия), другая эмоциональная и драчливая, как табор цыган (Колумбия), тогда есть надежда на так называемый яркий футбол. ИМХО, конечно. :crazyfun: Но к спорту это вообще имеет мало отношения, это спортивное шоу.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
И еще с просторов Инета женщины о футболе:ag:

Stella Ivanov
5 ч ·
Все, кто не любит про футбол, отвернитесь.Я на минутку, только спросить.
Посмотрела я тут результаты игр и подумала.
А, может, ну, его, эти правила? Подумаешь, придумали стопицот лет назад в Англии. Мы и так знаем всё про британских ученых. Они еще не такое придумают.
Судя по нынешним играм (папик так заорал во время игры японцев с данией, что мама вздрогнула и долго причитала, капая валерьянку "он оставит меня без сердца!") результаты игры определяются по серии пенальти.
Предлагаю игру начинать сразу с пенальти.
И бегать не надо.
И нервничать не придется столько.
И быстро - вместо 90 минут плюс дополнительное время за то, что футболист футболисту подножку поставил и тот упал и лежал красиво морщась и стеная, и так пять раз, за 15-20 минут разберутся.
Бац - гол.
Бац - мимо.
Два раза мимо - вылетаешь из группы. Следующий.
Весь чемпионат мира пройдет за три дня.
А потом дискотека.
Ну? Как вам идея?
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Наталья Барабаш
5 ч ·
Я вообще-то не болельщик. Покричать люблю, но больше в театрах, на премьерах. А тут сын пригласил нас с Витькой на матч Англия-Колумбия.
Ну я и пошла. Болеть решила за Англию.
-А чего это за Англию? - спросил строго муж. -Что она хорошего сделала?
-Шекспир и Битлз! -выдала я свои приоритеты.
Про Колумбию кроме наркокартелей мы ничего вспомнить не смогли. Сын, который уважает Квин, даже для прикола флаг себе английский дал на щеке нарисовать, его друг шарф английской команды купил.
А сели мы прямо посреди колумбийских болельщиков.
И это, скажу я вам, составило главное впечатление от игры.
Колумбийские болельщики занимали большую часть стадиона. И бросили все силы своей солнечной страны на поддержку любимой команды. Они орали и улюлюкали, стоило их игроку только еще прицелиться для удара, зал -ну в смысле стадион - взрывался аплодисментами и безумными криками.
-Ты бы это... -сказала я сыну. - Стер флаг-то со щеки. От греха.
Сын гордо отказался и они с приятелем замахали английским шарфом.
Смотреть на сцену - тьфу, на арену - можно было только стоя. Колумбийцы перед нами плясали что-то невообразимое, орали и размахивали курткой в цвет флага.
Меня взяло зло. Да в конце концов!
Я вспомнила театральное прошлое. Громко заулюлюкала. А потом почему-то затянула "Неу Jude!"
Колумбийцы недовольно оглянулись. Ничего, ничего! Мы еще вам покажем!
"We are the champions! " - стала выводить я дрожащим голоском.
Колумбийцы загудели, засвистели, заорали что-то непонятное.
-"Быть или не быть? " - задиристо крикнула я.
Английские болельщики как-то не спешили на помощь. Их на нашей части стадиона вообще не было слышно. И мне пришлось отдуваться за целую Великобританию. Хорошо, парнишка какой-то подтянулся, замахал у наших колумбийцев под носом британским флагом, как красной тряпкой перед быком.
Они как вскинутся! Думала, парня разорвут, но обошлось. Только каждый раз, как колумбийцы шли в атаку, корчили ему рожи. А когда шли англичане - он им.
А потом игра стала похожа на коммунальную разборку. Игроки разбирались между собой, а потом все вместе с судьей, судья только и делал, что доставал желтые карточки, наши соседи-колумбийцы закрывали от ужаса лица руками и обиженно орали "судью на мыло!". В какой-то момент особой несправедливости один из колумбийцев обернулся к нам за поддержкой:
-Нет, ну вы видите?!
-Ага! - закивала я. - Ужас что творится!
И спросила:
-А что это значит, вы все время кричите : те же пам?
-Это значит: вы это можете! - пояснил колумбиец.
Дальше мы болели уже вместе, и на какой-то отрезок времени я даже переметнулась от Англии к Колумбии. Жалко было их темпераментных болельщиков. Пусть бы уж хоть раз забили.
И они забили.
Что тут началось! Мужики перед нами мгновенно, как на пружине, взлетели в воздух, еще там, на лету обнимаясь и поколачивая друг друга по плечам. А потом скакали и орали, и показывали страшные рожи несчастному английскому парнишке, и...
Ну, дальше вы знаете. Дополнительное время. Серия пенальти - при каждом забитом Колумбии мяче они рвали на себе волосы, заламывали руки, рыдали. Куда там меланхоличному Шекспиру! При каждом своем голе - неистовствовали. Английскому драматургу и не снились такие страсти.
Когда матч кончился, грустные колумбийские болельщики хлопнулись ладонями с английским фанатом. Что поделаешь, фортуна! Помахали нам рукой.
-У вас хорошая команда! - сказала я им в утешение.
-Да, да, - закивал мне парень, еле сдерживая слезы.
И они еще немного поскандировали: "Колумбия, Колумбия!", поддерживая своих игроков.
Кто не видел, как болеют за своих колумбийцы, тот ничего не видел в футболе!
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
И еще с просторов Инета женщины о футболе:ag:

Stella Ivanov
5 ч ·
Все, кто не любит про футбол, отвернитесь.Я на минутку, только спросить.
Посмотрела я тут результаты игр и подумала.
А, может, ну, его, эти правила? Подумаешь, придумали стопицот лет назад в Англии. Мы и так знаем всё про британских ученых. Они еще не такое придумают.
Судя по нынешним играм (папик так заорал во время игры японцев с данией, что мама вздрогнула и долго причитала, капая валерьянку "он оставит меня без сердца!") результаты игры определяются по серии пенальти.
Предлагаю игру начинать сразу с пенальти.
И бегать не надо.
И нервничать не придется столько.
И быстро - вместо 90 минут плюс дополнительное время за то, что футболист футболисту подножку поставил и тот упал и лежал красиво морщась и стеная, и так пять раз, за 15-20 минут разберутся.
Бац - гол.
Бац - мимо.
Два раза мимо - вылетаешь из группы. Следующий.
Весь чемпионат мира пройдет за три дня.
А потом дискотека.
Ну? Как вам идея?

Мне три дня на праздники мало. Хочу месяц. Месяц ругать,потом жалеть,потом кричать,плакать и биться в экстазе. Так что не надо мне тут новых правил. Меня устраивает количество эмоций за матч.c0537
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
[video=youtube;vrWF_K_veXU]https://www.youtube.com/watch?v=vrWF_K_veXU&t=157s[/video]
 
  • Like
Реакции: tatu

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Смотрю Францию-Уругвай,как всегда болею за голубые майки,трудно им сегодня без главного красавчика.:vip_379:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Привет, подруга:yahoo:
Тоже смотрю, но...
2:0 это может быть роковым!
Кавани не хватает.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Вечером Бразилия!
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Привет,Таня)) Да,Кавани страшно не хватало,как будто главные ноги у команды забрали. Игра уругвайцев с самого начала какой-то обреченной была,без огонька. Драка порадовала.:ag:
 
  • Like
Реакции: tatu

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Вот это да)) Бельгия рвет Бразилию,невероятно!!!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Не верится!
Бразилия фаворит вроде.
У бельгийцев очень хороший вратарь!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Отклонились от приказа:ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Бразильцев даже жалко стало. Столько усилий и всё зря. Ну да бить точнее надо было. Моментов у них полно было.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
823_photo_w980.jpg


Кого я им напоминаю?!!!

lionel-messi-rubio-7833.jpg


Да не я это, чего вылупились, нет у меня звезды героя Аргентины, и походу никогда не будет...
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ну что ж.
Опять кубок останется в Европе.
Вылетели все афроазиаты и латиносы.
А вдруг...кубок в Кремле?
Мечтать можно))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну что ж.
Опять кубок останется в Европе.
Вылетели все афроазиаты и латиносы.
А вдруг...кубок в Кремле?
Мечтать можно))
Ох, вряд ли. Наши таких, как Бельгия и Англия вряд ли пройдут.
Хорватов бы одолеть.
 
Сверху