• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Футбол

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Хорошо сказано:

[FONT=&quot]Юлия Витязева@Vityzeva 4 ч.4 часа назадЕще


[/FONT]

[FONT=&quot]Испанская пресса пришла к выводу, что Мундиаль в России «убивает великих» - турнир уже покинули сборные Германии, Португалии и Аргентины. От себя хочется добавить, что не убивает, а просто показывает, что на каждого великого в России всегда найдётся свой условный «Мундиаль»
1f609.png

[/FONT]
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Какие мексиканцы резвые!
Как муравьишки бегают.
Бразильцы даже на латиносов непохожи.
Важно играют, без огонька))
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Мария Орлова
9 ч ·
Машин на мосту нет вообще. Троллейбусов нет, маршруток нет, автобусов нет.
Вот наши прям настолько победили?
Судя по воплям и ажиотажу, что я слушала ночью, мы не просто победили, мы в результате победы присоединили к себе Испанию.
Пойду собираться.
Давно хочу переехать в Испанскую Народную Социалистическую Республику.
Испания наш!
Интересно, где вчерашние мужчины. Желаю им жесточайших мучений.
Судя по отсутствию транспорта, мужчины как раз в процессе. Чему я очень рада. У каждого выбора есть свои последствия.
И потом, я ж умею проклясть через почту, буквы и прочую печатную продукцию.
---------------------------------------------
Яна Лисицина
1 ч ·
Вчера, задремав по ночи, услышала крики со двора. "Грабят. Или насилуют," - подумалось сквозь дрему. "Надо спасать!" - сказала Василию. Хрипло прокричали "Ура!" "То ли у кого-то получилось, то ли оборона удалась," - немедленно сообщила я Василию. У меня была знакомая поэтесса, соцреализм и бабьи слезы. Когда ее домогались, то она кричала "Ура!" и претеденты почему-то сами отваливались. Ей советовали не выражать так бурно радость, мужчины вобщем-то пугливы, но она объясняла это творческим темпераментом. Слово "либидо" появилось в поэтическом обиходе потом, поэтому тогда выражались более куртуазно. Со двора послышался лай и снова нестройное: "Ура!" Вдалеке что-то бахнуло. Русские выиграли у испанцев, как оказалось. В далекой бангкокщине сын смотрел матч со своим другом испанцем. Испанец поехал домой крайне подавленный, хотя, казалось где Бангкок, где Испания, где Россия, но коррида не удалась. Наша бабушка в ярких красках описывала пенальти по телефону. Во дворе совой призывно ухала в ночи какая-то девица. Мой день рождения прошел еще вчера. Только хомяк Мультиварка невозмутимо грыз свою клетку, эту скотинку вообще ничего не берет - ни время, ни внешние обстоятельства.
------------------------------------------------------------
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Бразильцы все-таки классом выше, как ни жаль мурашиков-мексиканцев.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Смотрю Бельгию-Японию. Удивительно,как маленькие как дети японцы целый тайм сдерживают титаническое нападение бельгийских гигантов. И не просто сдерживают,еще пару раз умудрились куснуть бельгийского вратаря за попу. Он с перепугу,чуть сам себе не забил.:ag:
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Забил Какава!
Е мое!
2:0!
Фантастика!
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Мама дорогая!! Что это??:newcofus:
Бельгия просто в нокдауне,не верят своим глазам,как так то??
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Крупные бельгийцы, особенно Ромэо Лукака:ag:
Тяжело бегать.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Мыши затоптали слонов))))
 
  • Like
Реакции: tatu

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
ААааа,не хочу Бельгиюююю.
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Капут малышам!
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Блин,цапли обогнали.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ну, до завтра!
Англия? Колумбия? Швейцария? Швеция?
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Буду мыслить нестандартно) Колумбия и Швейцария))):acute:
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Алексей Беляков
29 июня в 17:15 ·
Если бы я был девушкой. Ах, если я только был девушкой! Я бы непременно отдалась мексиканцу: они страстные. Хотя бразильцы тоже страстные. Так что и бразильцу. Мои веселые мучачосы, развлеките меня!
Минуточку. Но у меня еще не было секса с африканцами! Ну вот как это прожить целую жизнь и ни разу с африканцем? В старости буду жалеть. Так что нигерийцу обязательно. Еще надо попробовать с англичанином: я же обожаю Колина Ферта, он лапочка и такой обходительный. Но еще я очень люблю французский язык, я его не знаю, я просто люблю. Так что французу тоже отдамся. И датчанину, наверно. Да не наверно, а точно, что думать? И тогда уж бельгийцу, и швейцарцу. Ой, девочки, глаза разбегаются… А корейцы? У меня их патчи и маски, они отличные. А мой бывший ездил на хендае. Бывший так себе, а тачка классная. Наверно, они в постели такие же. Если мы дойдем до постели вообще, хи-хи. Да, корейцу обязательно. Или японцу. Можно и тому, и другому, заодно и сравню. Ой, а исландцы? Такие брутальные! Как прижмет… Волнуюсь, девочки. Бородатых я, правда, не очень, а они все бородатые. Надо попробовать в любом случае. Они же скоро разъедутся и что мне останется? Слушать мамину ерунду на кухне, смотреть телевизор и торчать на сайте знакомств? Второй год торчу, а толку? Тоска, девочки.
Надену тот белый сарафанчик, полупрозрачный. Иду на Никольскую. Не ищи меня, мама, до конца чемпионата! Да, я пропащая, я гулящая, но что еще у меня в этой жизни? Когда тут будет такое? Хватит зудеть, лучше скажи – где мой, блин, папа? А? То-то же, мама. Не ругайся, а дай те две сережки свои золотые. Спасибо тебе. Я побежала, мама! Они меня ждут!
…Ах, если бы я был девушкой. Как бы я оторвался теперь. Чтоб воспоминаний до конца жизни. Но я поседевший унылый дядька. И мне бежать не к кому.
--------------------------------
Моника Дюсуше
21 ч ·
Назову внучку Акинфея
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
О,ну тогда против обеих Ш болеть буду)))
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Смотрю двух Ш:ag:
Игра так себе.
Избаловали нас активной игрой, а тут вальяжно, по европейски играют.
Нет безумных латиносов, трудолюбивых япошек.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Угу,тоже смотрю в один глаз,вернее даже в одно ухо. Не цепляет. Вот сейчас немного в конце вроде стали огрызаться друг на друга,но в общем неинтересно.
 
  • Like
Реакции: tatu
Сверху