• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Футбол

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
зато дальше будем смотреть без нервов. :vip_379:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Это точно!
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Немного позитива...

Ответ Лаврова на вопрос журналиста после того, как российский фанаты "расчистили Марсель" от английских хулиганов в 2016-ом:

- «А разве они сделали это не в ответ на поджег британцами российского флага? Мы же не можем закрывать глаза на абсолютно провокационные действия болельщиков из других стран. Вы, наверное, видели возмутительные кадры по телевидению, когда топчут российский флаг, когда выкрикивают оскорбления в адрес российского руководства, в адрес ведущих российских спортсменов. Так что если хотите знать мое мнение - наши фанаты молодцы. А вообще, если несколько сотен российских туристов обращает в бегство тысячи хулиганов в ЕС, мне их винить точно не за что. Скорее вам стоит сказать им спасибо».

:thumbup:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Актуальная Политика@Current_policy 10 ч.10 часов назадЕще



Сборная, достойная бесконечного уважения!!! Спасибо за эмоции, спасибо за победы, спасибо за надежны!!! Россия Вами гордится!



Dhh9PAFW0AEDRYJ.jpg


DhiJoteW0AAHku6.jpg
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Swiss �� Vatnik@KissMyBlacklist 7 ч.7 часов назадЕще



Пример японских болельщиков оказался очень заразительным - российские болельщики остались после матча, чтобы прибраться на трибунах стадиона
26bd.png


DhiwnhRW0AEkAx7.jpg

DhiHB8VXUAEycGk.jpg
 
Последнее редактирование:

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Фух,нервы немного успокоились,можно теперь писать. Вчера так перевозбудилась,что даже спала плохо. Хорошо,что наши проиграли,полуфинал я бы не вынесла. Такой достойной игры,как показывала наша команда ни у кого не было. Горжусь безмерно. Молодцы ребята. Теперь главная интрига-кто чемпион?
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Англия или Бельгия.
Судя по игре.

Тоже пила от давления и угомонилась к двум часам.
Пока с друзьями обсудили, все возрастные, все с валерьянкой, одна подруга не могла смотреть и включала каждые полчаса на минутку))

Но подарили нам классную игру!
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Я тоже склоняюсь к Бельгии и Англии. Хорватов не хочу,Франция как-то ни разу не показала такой игры,чтобы прям ах.Наверно буду болеть за Бельгию,хотя не то чтобы болеть,но по крайней мере наблюдать.
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Игнашевич и Самедов объявили о завершении карьеры.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]Еще


[/FONT]

[FONT=&quot]В соцсетях обнаружились толпы граждан способных забить пенальти вместо Смолова и Фернандеса. Почему эти люди не вышли на поле? Предатели? Нет. Просто диванные озлобленные пи*доболы которые забыли о том, что месяц назад от сборной никто ничего вообще не ожидал. Заткнулись бы.
[/FONT]
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
https://regnum.ru/news/2444628.html
ЧМ ПО ФУТБОЛУ
СМИ: ФИФА может дисквалифицировать хорватского футболиста за лозунг «Слава Украине»*
Уроды,вообще не лезет подобное ни в какие ворота. Теперь однозначно буду хейтерить сборную Хорватии.
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
https://regnum.ru/news/2444628.html
ЧМ ПО ФУТБОЛУ
СМИ: ФИФА может дисквалифицировать хорватского футболиста за лозунг «Слава Украине»*
Уроды,вообще не лезет подобное ни в какие ворота. Теперь однозначно буду хейтерить сборную Хорватии.
Какие им еще доказательства нужны? Вот видео

[FONT=&quot]https://twitter.com/HrunMorgov/status/1015866162683547653


[/FONT]
А интересно швейцарцев наказали за косовского орла?
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Блин,мы к ним с открытой душой,а они как су.и, противно. В который раз хочется спросить нафига в спорт тащить политику??
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Dhk-hwnW4AYq9O_.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]Дзюба – лидер ЧМ-2018 по выигранным верховым единоборствам
[/FONT]



Нападающий сборной России Артем Дзюба лидирует на ЧМ-2018 по количеству выигранных верховых единоборств (41).

Его ближайший преследователь – защитник сборной Англии Харри Магуайр (33), продолжающий, в отличие от Дзюбы, участие в турнире.

В гонке бомбардиров ЧМ по системе «гол+пас» Дзюба (3+2) делит второе место с форвардом сборной Бельгии Ромелу Лукаку.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Фух,нервы немного успокоились,можно теперь писать. Вчера так перевозбудилась,что даже спала плохо. Хорошо,что наши проиграли,полуфинал я бы не вынесла. Такой достойной игры,как показывала наша команда ни у кого не было. Горжусь безмерно. Молодцы ребята. Теперь главная интрига-кто чемпион?
А я на удивление выспался, впервые за многие месяцы. То-ли пиво животворящее, то-ли действительно вымотался от вчерашнего "боления". Вчера (впервые пожалуй) именно болел за наших. Вообще то я к нашему "ногогомячу" совершенно равнодушен. Но вчера смотрел "Футбол"...

Честно сказать - поразил прежде всего настрой и желание наших ребят. Им было НЕ ВСЁ РАВНО, они бились ЗА РОССИЮ. Да, откровенно говоря, по мастерству владения мячом, культуре паса, многие наши проигрывают сравнение с практически всеми сборными этого чемпионата. Но по запредельному желанию, жажде победы мы дадим сто очков вперед всяким там "кудесникам" мяча, отметившимся либо хождением по полю, либо валянием на нём.

Хотел дальше болеть за Хорватов - все таки вчера играли "культурно", без грязи, свойственной играм такого накала... Но после выходки "черепа" (вспомните фронтмена команды КВН "Триод и Диод" c0537) пожалуй буду за бельгийцев топить... Вернее, "топить" уже ни за кого не буду, так, посмотрю с интересом при случае ))
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Вижу, не все со мной согласятся, но мне французы видятся самыми реальными кандидатами в чемпионы.

Их малолетняя торпеда, не помню, как там его (Мпумбу? :ag:) - ИМХО самый опасный пассажир. Потрясающая скорость, при этом великолепный контроль мяча - каждая быстрая атака французов грозит голом любой команде.

Если будут играть как в великолепном матче с Аргентиной (где та играла отлично, но поблекла по сравнению с французами) - шансов нет ни у кого. Даже Макаку Лукаку не поможет smehs-197
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А я на удивление выспался, впервые за многие месяцы. То-ли пиво животворящее, то-ли действительно вымотался от вчерашнего "боления". Вчера (впервые пожалуй) именно болел за наших. Вообще то я к нашему "ногогомячу" совершенно равнодушен. Но вчера смотрел "Футбол"...

Честно сказать - поразил прежде всего настрой и желание наших ребят. Им было НЕ ВСЁ РАВНО, они бились ЗА РОССИЮ. Да, откровенно говоря, по мастерству владения мячом, культуре паса, многие наши проигрывают сравнение с практически всеми сборными этого чемпионата. Но по запредельному желанию, жажде победы мы дадим сто очков вперед всяким там "кудесникам" мяча, отметившимся либо хождением по полю, либо валянием на нём.

Хотел дальше болеть за Хорватов - все таки вчера играли "культурно", без грязи, свойственной играм такого накала... Но после выходки "черепа" (вспомните фронтмена команды КВН "Триод и Диод" c0537) пожалуй буду за бельгийцев топить... Вернее, "топить" уже ни за кого не буду, так, посмотрю с интересом при случае ))
А я вчера болела, но уже не переживала. Наверное предчувствие какое-то было, что не пройдем дальше. Даже удивилась (приятно) когда наши отыгрались в дополнительное время.
Так что со сном у меня было всё в порядке. :)
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Вижу, не все со мной согласятся, но мне французы видятся самыми реальными кандидатами в чемпионы.

Их малолетняя торпеда, не помню, как там его (Мпумбу? :ag:) - ИМХО самый опасный пассажир. Потрясающая скорость, при этом великолепный контроль мяча - каждая быстрая атака французов грозит голом любой команде.

Если будут играть как в великолепном матче с Аргентиной (где та играла отлично, но поблекла по сравнению с французами) - шансов нет ни у кого. Даже Макаку Лукаку не поможет smehs-197

А, да, помню, черный такой, несся по полю, как ракета.
И ему 19 лет всего, так что он неутомим)
 
Сверху