• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Фернандо Алонсо

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
От играться то они может и смогут, но как ни прискорбно, при решающей борьбе за титул, этих двух-трех очков может и не хватить(((

Как-то не звучит Доменикали на фоне того же Монтедземоло. Лука говорит - "мы можем и будем", Стефано говорит как БУлье. Юлит что-то. Всем понятно, что он хочет сказать. Но он же не Булье, мог бы что и посерьезнее сказать. Тем более что у Ферров на редкость удачная пара пилотов.

Я Доменикали до сих пор не могу простить оторванный у Фелипе заправочный шланг и его ме-ме по этому поводу.
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,157
Алик молчит как партизан на допросе.
Это ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ не спроста:ag:
Это на счёт всяких вью в последние дни.
Их нет!
 
Последнее редактирование:

Koshmarik

Active member
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
27
Реакции
23
Алик молчит как партизан на допросе.
Это ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ не спроста:ag:
Это на счёт всяких вью в последние дни.
Их нет!
И пока не будет, по слухам руководство Феррари получило от акционеров и прочих имеющих вес личностей установку, что если Канада будет, как Монако, то им просто не поздоровится, поэтому все силы кинуты на другие ресурсы техническо-доводческие, интервью ближе к ГП скорее всего будут, и думаю сплошь позитивные)))))
 

Koshmarik

Active member
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
27
Реакции
23
Как-то не звучит Доменикали на фоне того же Монтедземоло. Лука говорит - "мы можем и будем", Стефано говорит как БУлье. Юлит что-то. Всем понятно, что он хочет сказать. Но он же не Булье, мог бы что и посерьезнее сказать. Тем более что у Ферров на редкость удачная пара пилотов.

Я Доменикали до сих пор не могу простить оторванный у Фелипе заправочный шланг и его ме-ме по этому поводу.
Мы сами считаем, что Степа реально не тянет быть руководителем такой команды, не его это, толку никакого, только бессмысленный треп и "меканье", я все чаще задумываюсь Флава на них не хватает))))))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Мы сами считаем, что Степа реально не тянет быть руководителем такой команды, не его это, толку никакого, только бессмысленный треп и "меканье", я все чаще задумываюсь Флава на них не хватает))))))
Очень часто болельщики недовольными руководителями команд, за которые выступают их пилоты. :)
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Интервью с Дарьей Капустиной: " В болиде Формулы 1 я не была, поэтому придумывать не буду."


Dasha.jpg


Российская модель Дарья Капустина в интервью журналу "Hello!" рассказала о своих отношениях с двукратным чемпионом мира Формулы 1 Фернандо Алонсо.
Вопрос: Вы встречаетесь с пилотом Ferrari Фернандо Алонсо. На каком языке вы общаетесь?

Дарья Капустина: Фернандо предпочитает английский, хотя проявляет интерес к русскому. Он знает уже много русских слов и фраз. А я стараюсь учить испанский — у меня сейчас много работы в Испании и мне это просто необходимо.

Вопрос: Зимой вы вместе съездили во Владивосток, показали места, где выросли. В социальных сетях Алонсо даже выложил несколько фотографий из Приморья. Что его там особенно впечатлило?

Дарья Капустина: Я показывала Фернандо наши мосты, пляжи, музеи, но больше всего его поразил вид замерзшего моря. При виде этого зрелища он потерял дар речи, а потом сказал: «Я понимаю, когда река или озеро покрывается льдом, но чтобы море!»

Вопрос: Вы с Фернандо воспитывались в совсем разных культурных средах, что вас объединяет?

Дарья Капустина: Мы любим животных, особенно собак, увлекаемся фотографией, ну и к вкусной еде неравнодушны. Как же без нее? (Смеется).

Вопрос: В футбольной среде есть так называемый клуб жен знаменитых футболистов, они встречаются, общаются. Есть ли подобная традиция среди подруг гонщиков? Дружите ли вы с женами или подругами других пилотов Формулы 1?

Дарья Капустина: Я была бы новичком в этом клубе (смеется). Но не думаю, что подобное существует среди подруг гонщиков. Да, мы знаем друг друга в лицо, иногда общаемся, случайно встретившись, но не более.

Вопрос: Гонщик — чрезвычайно опасная профессия. Бывает ли вам страшно перед очередным этапом за жизнь и здоровье любимого? Если да, то как вы справляетесь со своими переживаниями?

Дарья Капустина: Наблюдать за заездами, безусловно, очень волнительно, даже, можно сказать, страшно. В какой-то момент я стала закрывать глаза, когда машины с ревом стартуют. Потом я смотрю гонку до конца, стараясь думать только о хорошем, иначе можно сойти с ума.

Вопрос: Любите ли вы сами быструю езду? Как ощущения внутри болида?

Дарья Капустина: Быструю езду люблю, но, как говорится, с нужными людьми (смеется.). С Фернандо чувствую себя комфортно, мне не бывает страшно. Но в болиде я не была, придумывать не буду.
 
Последнее редактирование:

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,530
Эх,как я болел за Алонсо в конце гонки! Вот уж никогда бы не подумал, что ТАК сильно буду желать ему подняться 3-м на подиум:)
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Дэвид Култхард :(размышления)

« Довольно много времени прошло с того момента, как Фернандо Алонсо выиграл титул ЧМ в Формуле 1. Присоединившись к команде Феррари в 2010 году, чтобы заменить Кими Райкконена, Алонсо не смог больше подняться на прежний уровень . Минуло уже шесть лет с тех пор как он выиграл титул и я уверен, что Алонсо не может спокойно смотреть на то, что борясь в каждой гонке как чемпион, он не может завоевать этот титул вновь. В интервью ВВС, после Гран-при Германии, Фернандо сказал о команде: "Они должны сделать что-то, и они должны сделать это сейчас."
Смысл слова "они", а не «мы» и желание увидеть немедленные действия , в этом контексте предельно ясны.
Мечта стать пилотом болида Ferrari становится для многих пилотов уже менее привлекательной, чем это было раньше, в то время когда Михаэль Шумахер пришел в команду Феррари только для того, чтобы увидеть, что его усилия будут вознаграждены господством в пелотоне в течение многих лет. Увы, то же действие ничего не дало Фернандо Алонсо.
Текущий и не совсем удачный сезон, как всегда приносит множество предположений относительно передвижений пилотов в командах. Из Red Bull уходит в конце сезона Марк Уэббер, освобождая самое привлекательное для пилотов место в F1 и оно сегодня в центре внимания каждого пилота . Но, громкие передвижения еще могут быть, из-за не совсем удачной политики сезона. Может быть и Алонсо готов к переезду в другую команду, ибо я верю, что он также еще не раз хочет стать победителем.
А вы можете предположить, что Фернандо оставит Scuderia и перейдет в другую команду? И что может быть для него хорошим выбором? McLaren...а как насчет команды Red Bull, или Mercedes, или даже обратно в Team Lotus, откуда он пришел?

Formula1 blog.
 
Последнее редактирование:

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
Дэвид Култхард :(размышления)

« Довольно много времени прошло с того момента, как Фернандо Алонсо выиграл титул ЧМ в Формуле 1. Присоединившись к команде Феррари в 2010 году, чтобы заменить Кими Райкконена, Алонсо не смог больше подняться на прежний уровень . Минуло уже шесть лет с тех пор как он выиграл титу и я уверен, что Алонсо не может спокойно смотреть на то, что борясь в каждой гонке как чемпион, он не может завоевать этот титул вновь. В интервью ВВС, после Гран-при Германии, когда Фернандо сказал о команде: "Они должны сделать что-то, и они должны сделать это сейчас."
Смысл слова "они", а не «мы» и желание увидеть немедленные действия , в этом контексте предельно ясны.
Мечта стать пилотом болида Ferrari становится для многих пилотов уже менее привлекательной, чем это было раньше, в то время, когда Михаэль Шумахер пришел в команду Феррари только для того, чтобы увидеть, что его усилия будут вознаграждены господством в пелотоне в течение многих лет. Увы, то же действие ничего не дало Фернандо Алонсо.
Текущий и не совсем удачный сезон, как всегда приносит множество предположений относительно передвижений пилотов в командах. Из Red Bull уходит в конце сезона Марк Уэббер, освобождая самое привлекательное для пилотов место в F1 и оно сегодня в центре внимания каждого пилота . Но, громкие передвижения еще могут быть, из-за не совсем удачной политики сезона? Может быть и Алонсо готов к переезду в другую команду, ибо я верю, что он также еще не раз хочет стать победителем.
А вы можете предположить, что Фернандо оставит Scuderia и перейдет в другую команду? И что может быть для него хорошим выбором? McLaren...а как насчет команды Red Bull, или Mercedes, или даже обратно в Team Lotus, откуда он пришел?

Formula1 blog.
Куда ж он бедненький без БАНКА то.....Для Алонсо приход Кими Ф1 ,еще один конкурент отодвигающий его от ВОЗМОЖНОГО титула.
 
Последнее редактирование:

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Куда ж он бедненький без БАНКА то.....Для Алонсо приход Кими Ф1, еще один конкурент отодвигающий его от ВОЗМОЖНОГО титула.
Попортил он себе карму - так что теперь расхлебывает. Правда, не так уж бедненько хлебает от банка, но хочется ж ему еще и титула. Шобы тре-кунуром сделаться :ag:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Дак... в Быки Алонсо точно не возьмут, он никогда не ездил в условия равного статуса с напарником. А вторым ему быть? Ой не верю.

Маки? А что ему там делать? Лотус? Чем он лучше Ферр? Хотя как вариант....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Дак... в Быки Алонсо точно не возьмут, он никогда не ездил в условия равного статуса с напарником. А вторым ему быть? Ой не верю.

Маки? А что ему там делать? Лотус? Чем он лучше Ферр? Хотя как вариант....
Может под цвет Дашиного платья не подходит? Ну сколько можно красное носить! :ag:
 

Solaris_D

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
313
Реакции
152
А у Монтедземоло таки ангельское терпение, давно я ждал чего то подобного от руководителей Феррари.
 

neeman

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
335
Реакции
450
А у Монтедземоло таки ангельское терпение, давно я ждал чего то подобного от руководителей Феррари.
Ты тоже не любишь Алонсо? Но ЛДМ тоже можно понять. Таких условий для пилота не было ни в одной команде за эти 4 года. А на этот сезон букмекеры уже берут ставки на титул Алонсо 1:10. Титул для Феттеля считают уже свершившимся.
Sebastian Vettel (GER/Red Bull) 1,15
Fernando Alonso (ESP/Ferrari) 10,00
Lewis Hamilton (GBR/Mercedes) 11,00
Kimi Raikkonen (FIN/Lotus) 12,00
Значит, надо найти крайнего. Фелипе, естественно, не при делах. :)
 
Последнее редактирование:

Solaris_D

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
313
Реакции
152
Ты тоже не любишь Алонсо? Но ЛДМ тоже можно понять. Таких условий для пилота не было ни в одной команде за эти 4 года. А на этот сезон букмекеры уже берут ставки на титул Алонсо 1:10. Титул для Феттеля считают уже свершившимся.
Sebastian Vettel (GER/Red Bull) 1,15
Fernando Alonso (ESP/Ferrari) 10,00
Lewis Hamilton (GBR/Mercedes) 11,00
Kimi Raikkonen (FIN/Lotus) 12,00
Значит, надо найти крайнего. Фелипе, естественно, не при делах. :)

Не понимаю в принципе тех кому он нравится, напоминает мне "женщину с бородой", постоянно какие то жалобы, и то ему не так, и это не этак, ужас, мужик таким быть не должен!

ЗЫ Я уже писал, как то, Феррари прийдется выпустить какой набудь гибрид типа Приуса, под слоганом "медленно но верно" или "тише едешь дальше будешь"вот в рекламе такой машины Фернандо смотрелся бы идеально :yes3:
 
Последнее редактирование:

Feanor62rus

Well-known member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
155
Реакции
152
А что Алонсо такого сказал в последних вью? Честно говоря совсем не слежу за ним сейчас.
 

neeman

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
335
Реакции
450
Хорнер тоже еще тот троль. Дрожжей подкинул сегодня:
Алонсо и Феттель в качестве напарников? Это было бы любопытно! Сейчас мы думаем о том, какой состав будет оптимальным для команды в следующем сезоне. На прошлой неделе пресса активно обсуждала возможный переход Кими, теперь все говорят о Фернандо, но наша цель – не только собрать в команде двух быстрейших гонщиков, но и добиться максимально эффективной совместной работы, чтобы в итоге достичь лучших результатов
 

neeman

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
335
Реакции
450
А что Алонсо такого сказал в последних вью? Честно говоря совсем не слежу за ним сейчас.
Постоянное нытье о машине и плюс слухи о переходе в РБ с подачи Газетта и Аутоспринт
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
ну Феттель ноет ещё больше. Вот Киман - тот да!! за то его и любят болелы.
 
Сверху