• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Дженсон Баттон

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Поздравляю Дженса с Днюхой! Пусть он и не прочитает, а вдруг?)))

Jenson-Button-book-signing_2386879.jpg
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
tumblr_mgujwgZuvK1rqqr40o1_500.png

tumblr_mgujnnbDi51qdnor6o1_1280.png


Не могу не отметиться
Дженса, С Днем Рождения! 33- хороший возраст, красивая цифра. Желаю ему таких же красивых гонок, побед и подиумов! :hs:
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Дженсон Баттон озвучивает очередного героя ( снежного барса) в мультике, и занимается физподготовкой.

BBIdXdRCEAAj64S.jpg BBJq3F8CEAAhrEY.jpg BBJru6ECYAEv6i1.jpg
 
Последнее редактирование:

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
История повторяться.Будем больше следить за Баттоном.
 

Sur

Well-known member
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
211
Реакции
136
Привет, ребята)) Я в наступающем сезоне буду болеть за Дженса и ещё возможно за Фетта. Я никогда не загадываю, за кого мне болеть, оно как-то само по себе складывается. В Феттеле, я увидел некое подобие МиШу, да и Шумахер ему в последней гонке как бы эстафету передал...
Дженсу я сочувствую давно и болеть за него буду точно. Больше не за кого...))
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Пилот Макларен Дженсон Баттон остался разочарован результатами пятничных свободных заездов Гран-При Австралии. Об этом он рассказал пресс-службе команды.

"По результатам последних тестов мы знали, что скорости у нас нет. Мы не могли приблизиться к результатам, показанным нашими соперниками. Здесь этот разрыв стал ещё более ощутимым. Мы более секунды проигрываем лидерам. И это неправильно. Всегда остается надежда, что добравшись до первой гонки из-за более тёплой погоды всё наладится. Но сейчас этого нет. У нашего болида хватает недостатков. Управляемость машины хуже, чем мы думали, поэтому сегодня мы старались найти правильное направление для улучшения болида. В данный момент ситуация не из простых, но я уверен, что нам удастся добиться прогресса."



Разочарование, по всем франтам.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да, Валюша, что-то не едем, увы. А так за Дженса хочется поболеть.
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Ой. Таня, нам нужен дождь и подсыхающая трасса.
А исчо нам нужен баланс, а желательно даже недовольство балансом :ag:
А таки, чтоб машинка...короч, чтоб не было так уныло как сегодня ((

Привет, ребята)) Я в наступающем сезоне буду болеть за Дженса и ещё возможно за Фетта....

Дженсу я сочувствую давно и болеть за него буду точно. Больше не за кого...))
Привет, Сурен )) (я еще помню по именам, значит, не совсем безнадежна)))
Конечно присоединяйся, рады видеть :yes3:
 
  • Like
Реакции: Sur

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Ой. Ну на тестах , не едет. Надо было, что то делать. Ждали теплую трассу ,дождались. Экспериментаторы. Н да. Можно , до Германии ни чего не ждать.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,602
Реакции
2,543
Ой. Ну на тестах , не едет. Надо было, что то делать. Ждали теплую трассу ,дождались. Экспериментаторы. Н да. Можно , до Германии ни чего не ждать.

Это, кстати, хорошая иллюстрация к дискуссиям, граничащим с шельмованием пилотов, которые мы наблюдали на разных форумах в прошлом сезоне. И, в частности, в отношении нашего Виталия.
Есть сомнения в квалификации Дженса? А машина (Макларен!) не едет... Но он-то хоть в очках, а хваленый Перец вообще "там, за горизонтом". Виданное ли дело для Маков за последние наблюдаемые годы?
 
  • Like
Реакции: Sur

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
В общем, печаль и тоска. Надежды особой не было, а нуавдруг- не прокатило.
С ожиданиями сезона и гонки в Австралии, вспоминая прошлогодний подиум, мы докатились до радости от целых двух (!!!) очков. Вот в таких очках :eo: нам, видимо, пока и придеться тусить.
Воть. Но это не отменит мой маленький хит-парад фоток Дженса с ГП Австралии (хит-парад мой, какие фоты хочу, такие и выбираю :ag:)))


Такая 10-ка получилась :vip_924:
 

Sur

Well-known member
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
211
Реакции
136
Привет написал(а):
(я еще помню по именам, значит, не совсем безнадежна)))[/COLOR]
Конечно присоединяйся, рады видеть :yes3:

Привет.. Вообщем, если Маки, на более теплой трассе в Малайзии не оклемаются, то не видеть нам борьбы Дженса за титул в этом году... Даже если маки и прибавят к концу года, то время для Дженса, к сожалению, просто уйдет.......
 
Сверху