• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Дела Российские

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Касается России, поэтому размещаю здесь.

" Москва, 6 октября - АиФ-Москва.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сказал, что пока не будет комментировать слова белорусского президента о размещении в стране российской авиабазы, передает РИА Новости.

Напомним, что около двух недель назад президент РФ Владимир Путин отдал распоряжение подписать соглашение о создании российской авиабазы в Белоруссии, а также поручил Минобороны и МИД РФ провести переговоры с Минском. Сегодня президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не было и речи о создании российской авиабазы на территории страны.

Песков пояснил, что «нужно пока тщательно проверить, о чем идет речь».

Псакизм - он такой, заразный! А современная медицина - бессильна, увы...
А может не псакизм, а хамелионизм некоторых политиков? На переговорах одно говорят, а потом получит "весточку" из-за бугра и отказывается от своих слов.
Порошенко тому наглядный пример. Но Батька похитрее будет.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Пишет Эдуард Лимонов (limonov_eduard )
2015-10-11 10:42:00
Назад
Поделиться
Про Путина
Ни я Путину не нужен, ни он мне.
Я не ищу должностей, положения,премий или квартир. Я от его телевидения отказался, вот в прошлом декабре, не хожу, хотя зовут, считаю ниже моего достоинства.
И вообще оберегаю свою независимость. Я с огромным гонором, чтоб вы знали.

А у него есть спецслужбы, армия, на кой я ему ? Да ни на кой.

Только не надо перегибать по его поводу.
Он авторитарный лидер, но не злобный. Мог бы быть куда хуже.
То что он не злобный, и многое терпит, чего я бы, например не потерпел, тому доказательством существование целого созвездия предательских СМИ, например, которые пишут и говорят ну, отвратительные вещи о России и народе нашем и самом ВВП.
Не то он ложно понимает демократию, не то просто терпит.

Два срока подряд он был неинтересен. Может учился ещё, а может что-то строил, чего мы не поняли. Вот армию выстроил, а мы только сейчас увидели.

Отдельные его политические поступки в последнее время заслуживают аплодисментов.
За Крым, по пятибальной шкале я ему даю "десять". За поддержку восстания в Донбассе тоже по пятибальной - ну "тройку", потому что поддержал, но решимости не хватает довести до логического конца, до Новороссии.

Нет, нет, я не так наивен чтобы не понимать всей сложности ситуации с Украиной, я понимаю, но всё-таки Донбасс не доделал и оставляет открытую рану. Так обычно американцы поступают - разворошат всё и уходят, а там сзади за ними две Кореи уже 60 лет ненавидят друг друга, Ирак и Ливия лишились государственности, теперь вот Донбасс будет под пеплом, как вулкан алеть, обещая взорваться.

То что в России режим - олигархический капитализм, это плохо. Что ВВП явно благоволит олигархическому капитализму - никуда не годится, для меня. Тут сплошные минусы и косяки его,ВВП.

То, что не осуждена историческая вина таких личностей как Горбачёв, как Ельцин и Гайдар - очень нехорошо. Путин на верёвке у памяти этих типов, ему нужно отвязаться, и с высоты государственной власти их осудить, облить презрением и отвращением их память и могилы. Нужно осудить этих трёх, поскольку они мешают восстановлению исторической связи России с советским периодом нашей Истории, а он-то и есть самый исторически результативный. Разлом получается, с разломом жить нельзя, и стране нельзя, и отдельным душам.

Необходимо отменить итоги приватизации. Национализировать основное украденное. Срочно. Чтобы впредь, всякие проходимцы,называющие себя например "акционерами Юкоса", а на деле скупщики краденого у народа, шли бы прямиком в тюрьму, а не выигрывали бы в международных судах многомиллиардные иски против России. Путин не решится отменить итоги приватизации.

Сирия - много опаснее, чем Донбасс. Но Путин туда пошёл, следовательно это не трусость сдержала его в Донбассе.
Сирия опаснее Донбасса тем, что там и натовские и американские самолёты рядом, на расстоянии плевка летают. Но он пошёл. В данном случае я ему аплодирую, как и за Донбасс.

Я всё помню, и нацболов прошедших сквозь тюрьмы в его именно время, и то, как власть меня лично оскорбила, с помощью вооруженной полиции не допустив до президентских выборов 2012 года.

Но мы с Путиным современники, деваться некуда. И так или иначе он стоит во главе России, а "Россия - всё,-остальное - ничто".
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Касается России, поэтому размещаю здесь.

" Москва, 6 октября - АиФ-Москва.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сказал, что пока не будет комментировать слова белорусского президента о размещении в стране российской авиабазы, передает РИА Новости.

Напомним, что около двух недель назад президент РФ Владимир Путин отдал распоряжение подписать соглашение о создании российской авиабазы в Белоруссии, а также поручил Минобороны и МИД РФ провести переговоры с Минском. Сегодня президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не было и речи о создании российской авиабазы на территории страны.

Песков пояснил, что «нужно пока тщательно проверить, о чем идет речь».

Псакизм - он такой, заразный! А современная медицина - бессильна, увы...

Лукашенкео мастер пописдеть... даже внимания уделять не нужно... и не вижу дисонанса, по Факту путин поручил провести переговоры, батько не слышал? ну значит услышит.... или опять нефть с НДС))))))))))
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Егор Просвирнин про наше ТВ https://www.facebook.com/egorprosvirnin?fref=nf
Не могу не отметить, что

1. Куда-то исчезла борьба с гомосексуализмом. Еще недавно гейропейцы детей на собаках женили и наших детей через телевизор в попу развратить хотели - а теперь как отрезало. Как будто геев в Гейропе не 90%, а положенные природой 3%.

2. Куда-то исчезли беженцы, из-за которых то ли завтра, то ли прямо сегодня должны были в Европе объявить Халифат. Самое смешное, что поток беженцев не сильно уменьшился и в западных изданиях тема осталась - многонациональные же россияне резко забыли про Мечеть Парижской Богоматери.

3. Под землю провалились украинские фашисты. При том, что и города обстреливают, и к войне с Россией готовятся, и украинизацию проводят, и с иконами Святого Бандерия ходят - но как-то великому советскому народу-антифашисту перестало хотеться бороть их насмерть. Да и вообще как-нибудь бороть. "Поантифашистили - и хватит".

4. Сирия пока держится, но визуально наблюдаю снижение количества граждан, требующих помогать братскому сирийскому народу, а также объясняющих за геополитические интересы и бескомпромиссную борьбу с ИГИЛом. Видимо, связано с де-факто провалом наступления Асада - тему тихонечко выводят из фокуса общественного внимания. Поборолись с мировым исламизмом, а также Вашингтоном - и хватит.

5. С нетерпением ждем, где найдут следующего врага нашей великой духовной цивилизации, с которым будем смертельно бороться насмерть неделю, месяц, а то и целые полгода.

6. И только приоритеты "Спутника" год от года остаются неизменными.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,046
Реакции
3,639
Егор Просвирнин про наше ТВ https://www.facebook.com/egorprosvirnin?fref=nf
Не могу не отметить, что

1. Куда-то исчезла борьба с гомосексуализмом. Еще недавно гейропейцы детей на собаках женили и наших детей через телевизор в попу развратить хотели - а теперь как отрезало. Как будто геев в Гейропе не 90%, а положенные природой 3%.

2. Куда-то исчезли беженцы, из-за которых то ли завтра, то ли прямо сегодня должны были в Европе объявить Халифат. Самое смешное, что поток беженцев не сильно уменьшился и в западных изданиях тема осталась - многонациональные же россияне резко забыли про Мечеть Парижской Богоматери.

3. Под землю провалились украинские фашисты. При том, что и города обстреливают, и к войне с Россией готовятся, и украинизацию проводят, и с иконами Святого Бандерия ходят - но как-то великому советскому народу-антифашисту перестало хотеться бороть их насмерть. Да и вообще как-нибудь бороть. "Поантифашистили - и хватит".

4. Сирия пока держится, но визуально наблюдаю снижение количества граждан, требующих помогать братскому сирийскому народу, а также объясняющих за геополитические интересы и бескомпромиссную борьбу с ИГИЛом. Видимо, связано с де-факто провалом наступления Асада - тему тихонечко выводят из фокуса общественного внимания. Поборолись с мировым исламизмом, а также Вашингтоном - и хватит.

5. С нетерпением ждем, где найдут следующего врага нашей великой духовной цивилизации, с которым будем смертельно бороться насмерть неделю, месяц, а то и целые полгода.

6. И только приоритеты "Спутника" год от года остаются неизменными.

Просто интересуюсь: Вы полностью разделяете вышеприведенное Вами мнение г-на Просвирина или так, "только набросили на вентилятор"???
P.S. Как-то не солидно выглядит - голая цитата. А Ваше мнение?
На мой взгляд, холст в должном обрамлении выглядит законченным произведением. Но, может быть, я и ошибаюсь.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Егор Просвирнин про наше ТВ https://www.facebook.com/egorprosvirnin?fref=nf
Не могу не отметить, что

1. Куда-то исчезла борьба с гомосексуализмом. Еще недавно гейропейцы детей на собаках женили и наших детей через телевизор в попу развратить хотели - а теперь как отрезало. Как будто геев в Гейропе не 90%, а положенные природой 3%.

2. Куда-то исчезли беженцы, из-за которых то ли завтра, то ли прямо сегодня должны были в Европе объявить Халифат. Самое смешное, что поток беженцев не сильно уменьшился и в западных изданиях тема осталась - многонациональные же россияне резко забыли про Мечеть Парижской Богоматери.

3. Под землю провалились украинские фашисты. При том, что и города обстреливают, и к войне с Россией готовятся, и украинизацию проводят, и с иконами Святого Бандерия ходят - но как-то великому советскому народу-антифашисту перестало хотеться бороть их насмерть. Да и вообще как-нибудь бороть. "Поантифашистили - и хватит".

4. Сирия пока держится, но визуально наблюдаю снижение количества граждан, требующих помогать братскому сирийскому народу, а также объясняющих за геополитические интересы и бескомпромиссную борьбу с ИГИЛом. Видимо, связано с де-факто провалом наступления Асада - тему тихонечко выводят из фокуса общественного внимания. Поборолись с мировым исламизмом, а также Вашингтоном - и хватит.

5. С нетерпением ждем, где найдут следующего врага нашей великой духовной цивилизации, с которым будем смертельно бороться насмерть неделю, месяц, а то и целые полгода.

6. И только приоритеты "Спутника" год от года остаются неизменными.

1. толстячку показалось-про борьбу
2. есть другие новости, в том числе и про родную Россию, но егорке она видимо неродная в нынешнем виде. а писать продолжают, иль егорка слеп и туп?
3. п2 вторая часть ....писать продолжают, иль егорка слеп и туп?
4. не тупица мог бы понимать, что самый раж вначале, потом будни... но имбециллу невдомек
5. без комментов...

6
И только приоритеты "Спутника" год от года остаются неизменными.
говно всегда воняет, пока разлагается, а как разложилось, засранцы наложат новую кучу.... безотходно
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Просто интересуюсь: Вы полностью разделяете вышеприведенное Вами мнение г-на Просвирина или так, "только набросили на вентилятор"???
P.S. Как-то не солидно выглядит - голая цитата. А Ваше мнение?
На мой взгляд, холст в должном обрамлении выглядит законченным произведением. Но, может быть, я и ошибаюсь.
Нет, не совсем... Отчасти - с 4-м пунктом. По 5-му - см. http://ria.ru/world/20151016/1302912604.html
А вообще-то, элементы стёба, конечно...
И мы живём не в чёрно-белом измерении. Поэтому, стараюсь не давать никому из персоналий категоричных характеристик... Тем более, анально-фекальной направленности.))))))))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Нет, не совсем... Отчасти - с 4-м пунктом. По 5-му - см. http://ria.ru/world/20151016/1302912604.html
А вообще-то, элементы стёба, конечно...
И мы живём не в чёрно-белом измерении. Поэтому, стараюсь не давать никому из персоналий категоричных характеристик... Тем более, анально-фекальной направленности.))))))))

когда ресурс , как и сам автор(идеолог)-говно.... я так это и назову.... так что фекальную направленность я оставляю за собой с твоего позволения, а вот анальную оставляю вам, учитывая, что вы сами на нее указалиsmehs-197

где наш Фрейд? :vip_924:
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
когда ресурс , как и сам автор(идеолог)-говно.... я так это и назову.... так что фекальную направленность я оставляю за собой с твоего позволения, а вот анальную оставляю вам, учитывая, что вы сами на нее указалиsmehs-197

где наш Фрейд? :vip_924:
Эка тебя колбасит-то! )))
Али-бек, не стоит так эмоционально. Странно мне, что ты так реагируешь на любое высказывание умеренного сторонника русской национальной идеи. Ладно бы, я цитировал реальных нациков... Но... 282-я.)
Толерантней друг мой, толерантней...)))

Да, я кстати, не поливаю говном помоями мусульманский клон СиПа "Орда"...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Егор Просвирнин про наше ТВ https://www.facebook.com/egorprosvirnin?fref=nf
Не могу не отметить, что

1. Куда-то исчезла борьба с гомосексуализмом. Еще недавно гейропейцы детей на собаках женили и наших детей через телевизор в попу развратить хотели - а теперь как отрезало. Как будто геев в Гейропе не 90%, а положенные природой 3%.

2. Куда-то исчезли беженцы, из-за которых то ли завтра, то ли прямо сегодня должны были в Европе объявить Халифат. Самое смешное, что поток беженцев не сильно уменьшился и в западных изданиях тема осталась - многонациональные же россияне резко забыли про Мечеть Парижской Богоматери.

3. Под землю провалились украинские фашисты. При том, что и города обстреливают, и к войне с Россией готовятся, и украинизацию проводят, и с иконами Святого Бандерия ходят - но как-то великому советскому народу-антифашисту перестало хотеться бороть их насмерть. Да и вообще как-нибудь бороть. "Поантифашистили - и хватит".

4. Сирия пока держится, но визуально наблюдаю снижение количества граждан, требующих помогать братскому сирийскому народу, а также объясняющих за геополитические интересы и бескомпромиссную борьбу с ИГИЛом. Видимо, связано с де-факто провалом наступления Асада - тему тихонечко выводят из фокуса общественного внимания. Поборолись с мировым исламизмом, а также Вашингтоном - и хватит.

5. С нетерпением ждем, где найдут следующего врага нашей великой духовной цивилизации, с которым будем смертельно бороться насмерть неделю, месяц, а то и целые полгода.

6. И только приоритеты "Спутника" год от года остаются неизменными.
У каждого откладывается то, что ему импонирует, остальное мозг пропускает мимо. :yes3:

Так что смотрим одно и то же ТВ, а видим разные вещи. :)
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Эка тебя колбасит-то! )))
Али-бек, не стоит так эмоционально. Странно мне, что ты так реагируешь на любое высказывание умеренного сторонника русской национальной идеи. Ладно бы, я цитировал реальных нациков... Но... 282-я.)
Толерантней друг мой, толерантней...)))

Да, я кстати, не поливаю говном помоями мусульманский клон СиПа "Орда"...

есть две проблемы, одна-это моё видение этого говноресурса, и не только как мусульманина, но и как просто гражданина... и пословица "мягко стелет-жестко спать" !!!

вторая- я на этом ресурсе ни разу не был, и хоть раз от меня, что славяне (или таджики или евреи или пиндосы или армяне-азербайджанцы) например второго сорта, или еще что, исключаю провоцирующую ответку:ag:

дополнение, а ты полей этот клон, НО СПЕРВА ОПУБЛИКУЙ ОТТУДА что-нибудь, может я и сам полью... smehs-197 я его в глаза не видел... а периодические посты от самых горячих моих коллег встречаются, которые прямиком подпадают под статью ;)

и не приписывай мне -расколбас, это неумно))) я всегда-совершенно спокоен, если намеренно не провоцирую, поднимая градус))) и не только здесь... ;) жаль ты не читал меня на чемпе в период петровофобии:acute:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
есть две проблемы, одна-это моё видение этого говноресурса, и не только как мусульманина, но и как просто гражданина... и пословица "мягко стелет-жестко спать" !!!

вторая- я на этом ресурсе ни разу не был, и хоть раз от меня, что славяне (или таджики или евреи или пиндосы или армяне-азербайджанцы) например второго сорта, или еще что, исключаю провоцирующую ответку:ag:

дополнение, а ты полей этот клон, НО СПЕРВА ОПУБЛИКУЙ ОТТУДА что-нибудь, может я и сам полью... smehs-197 я его в глаза не видел... а периодические посты от самых горячих моих коллег встречаются, которые прямиком подпадают под статью ;)

и не приписывай мне -расколбас, это неумно))) я всегда-совершенно спокоен, если намеренно не провоцирую, поднимая градус))) и не только здесь... ;) жаль ты не читал меня на чемпе в период петровофобии:acute:
Ну, почитай... http://orda1313.com/
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

ты меня совсем за человека не держишь? :blush2:

чё читать то? главную? я имбецилл по-твоему?

или тебе неведомо, что мне ЧТО-ТО интересно там?

обрати внимание, что выводы я всегда делаю сам, писать аналитику на весь этот бред из сми я тоже могу, ННО мне это тупо неинтересно...
условно, я редактор и критик... и даже мне это зачастую неинтересно... чаще ограничиваю себя выводами, если кому будет интересно ... распишу, ну а если не:ag: то зачем бисер метать? я -самодостаточен:hello:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
ты меня совсем за человека не держишь? :blush2:

чё читать то? главную? я имбецилл по-твоему?

или тебе неведомо, что мне ЧТО-ТО интересно там?

обрати внимание, что выводы я всегда делаю сам, писать аналитику на весь этот бред из сми я тоже могу, ННО мне это тупо неинтересно...
условно, я редактор и критик... и даже мне это зачастую неинтересно... чаще ограничиваю себя выводами, если кому будет интересно ... распишу, ну а если не:ag: то зачем бисер метать? я -самодостаточен:hello:
Причём здесь имбецил?! Подозреваю, что интересно..., "о, мудрейший из мудрых, умудрённый мудростью мудрейших" (с).) Меня так весьма заинтересовал этот ресурс.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
сходил, в виде исключения, по РО-шной ссылке
Однако в 1313 году хан Орды Узбек принял Ислам и объявил его религией своего государства. А это территория почти всей современной России. Таким образом, в XII веке не отдельные Татарстан или Кавказ, а почти вся нынешняя Россия вошла в Дом Ислама (Даруль-Ислам). А, по мнению ряда мусульманских правоведов, земля, которая раз в него вошла, должна ему принадлежать до конца времен.
Поэтому мы выбрали знамя «Орды», герб ее ханов и лозунг «Дух 1313» как указание на отправную точку для мусульман этого пространства.
т.е. некая кучка самозванцев претендует на нашу территорию? И Лиза это называет "другое мнение". Неееет, это мнение врага России.
 
Последнее редактирование:

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Вот-вот... Только не надо упрощать. Оочень умные люди клонировали СиП, наполнив его антагонистичным содержанием...
 
Сверху