• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2017 - 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну вот допустим Даня 3-й или ДД в Феррах или в Вилах:
Думаю по-любому Ферры будут 2-е или 3-е в итогам чемпионата, а уж если выиграют, то с одной стороны хорошо, Даня помог, но пилотов могут сохранить, а если 2-е или даже 3-е, то кого-то могут поменять (я буду болеть именно за этот вариант развития событий)
А Вилы имеют все шансы в этом году провалиться и тогда 3-й пилот или пилот ДД будет совсем не ценным активом, пусть даже и пилоты косячат.

Так что с моей точки зрения Ферры с более открытой перспективой.
Да вроде всё правильно. Главное чтобы Ферры не уперлись сажать только своих. Хотяяяя, Даня то теперь тоже их!
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Да вроде всё правильно. Главное чтобы Ферры не уперлись сажать только своих. Хотяяяя, Даня то теперь тоже их!

Только своих не совсем понятно кто это? и куда сажать. За баранку этого пылесоса? :ag:
У них только Джови да Леклер, что на слуху. Один едет первый сезон, второй вообще никуда не едет (это все Альфа)
В Хаасе свои причуды и Джови туда не взяли, да и свои пилоты устраивают (а устраивают ли?), т.к. лучше кандидатов не было.
Все уже перетерли тему Кими и его ухода.....

А может быть сделать прогноз :bj:
Что в Феррах будет в 19-м, Рик-Даня )))))))
В Мерсе Хэм-Фет
В вилах Сергей-Боттас,
Стролл в ФИ, с Оконом,
а Перец в Рено к Хульку.
РБ возвращает себе Сайнца.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Только своих не совсем понятно кто это? и куда сажать. За баранку этого пылесоса? :ag:
У них только Джови да Леклер, что на слуху. Один едет первый сезон, второй вообще никуда не едет (это все Альфа)
В Хаасе свои причуды и Джови туда не взяли, да и свои пилоты устраивают (а устраивают ли?), т.к. лучше кандидатов не было.
Все уже перетерли тему Кими и его ухода.....

А может быть сделать прогноз :bj:
Что в Феррах будет в 19-м, Рик-Даня )))))))
В Мерсе Хэм-Фет
В вилах Сергей-Боттас,
Стролл в ФИ, с Оконом,
а Перец в Рено к Хульку.
РБ возвращает себе Сайнца.
Надо еще учесть вариант, что Хэм намекал про желание побывать в Феррари. :ag:
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Вообще конечно Хэму для престижа надо перейти в Феррари и выиграть с ней титул, вот тогда он точно будет круче всех, даже круче Михаэля.
Главное чтобы это не затронуло Даню :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вообще конечно Хэму для престижа надо перейти в Феррари и выиграть с ней титул, вот тогда он точно будет круче всех, даже круче Михаэля.
Главное чтобы это не затронуло Даню :ag:
Не, ну мы можем его конечно и в Мерс, если что отпустить, вместо Хэма! :ag:
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Вариантов на след. год столько может быть что ничего не просичтаешь.
Кроме Кими, еще и Ал может повесить шлем на гвоздь с Ф1, а там глядишь еще чтобы пилотов нормальных на все команды хватило :ag:
И тот же Рик может в Макларен, а чем черт не шутит, будет уж точно первым номером, да на актуальном и знакомом движке Рено.
Так что найдем Дане место, точно найдем!!!!
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
А в чьи боксы-то? Я так понимаю она теперь вместе с Даней сможет в Ферры ходить) не всё же время ему на заводе сидеть.

А девушка ниче так,знойная))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
хороша бразилианка:t3515: горячая штучка:blush2:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А я не видела этого



В ответ @kvyatofficial
Welcome back @kvyatofficial
1f44f.png
1f44f.png
1f44f.png


И комментарии


 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
На спортбоксе писали, что мерседес так поприветствовал появление Даниила в феррари
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Джовинацци утверждает (на ньюзе и чемпе), что у него много работы в Феррари. Про Даниила опять тишина...
 
  • Like
Реакции: Gunn

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
хороша бразилианка:t3515: горячая штучка:blush2:

а чё все молчат:newcofus:

это ж домогательство))) :ag:

на меня надо в суд, а я буду каяться ...... в телевизор:blush2:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Джовинацци утверждает (на ньюзе и чемпе), что у него много работы в Феррари. Про Даниила опять тишина...

так ТО, что он вдруг звговорил, потому как Квят появился)) типа себя проявил-тута я, тутаfan:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Джовинацци утверждает (на ньюзе и чемпе), что у него много работы в Феррари. Про Даниила опять тишина...
Просто Квят научился прятаться, что его ни один журналист найти не может! :ag:
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Даня,как нормальный русский мужик не любит пиариться. Да и что обсуждать? Мусолить триста раз новость или отбиваться от слухов? Оно ему нужно?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Злобин: половина паддока мечтает о такой работе, как у Квята

18 января 2018,

Бывший тест-пилот «Минарди» Сергей Злобин высказал мнение, что российские болельщики должны порадоваться за Даниила Квята, ставшего гонщиком по развитию «Феррари».

«У нас какие-то непонятные стереотипы на этот счёт. На самом деле Квят получил хорошую и высокооплачиваемую работу. Да, его будут меньше показывать по телевизору, зато он стал членом самой элитной команды. Допустим, пилоту по развитию дают старое шасси с новой коробкой передач на доработку, Даниил будет ездить даже больше, чем призовые гонщики. И если у кого-то из пилотов «Феррари» будут проблемы, у него появится шанс сесть за руль. О такой работе мечтает половина паддока.

«Феррари» – это больше наша ментальность, чем «Ред Булл». Австрийский коллектив – это казарма. Надо понимать внутреннюю политику: с «быками» тяжело, с «Феррари» намного проще. Да, в „Скудерии“ тоже есть дисциплина, но там всё намного демократичнее. Поэтому Квят сейчас в полном порядке, просто у нас это мало кто понимает», — приводит слова Злобина Sportbox.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху