• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2017 - 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,309
Реакции
8,187
Тут еще есть парочка интересных аспектов.
Войнуха Фур с новыми владельцами Формулы совсем не закончилась, отнюдь, ставки в этом противостоянии только повышаются. Если предположить все же вариант, что развод будет оформлен, то в условном новом "фуровском" чемпионате командам придется выставлять по три, а то и четыре машины, что бы тупо заполнить стартовую решетку. Во всяком случае, как минимум на начальном этапе. Но кроме количества необходимо давать и качество, а это может обеспечить в новом чемпионате только наличие хороших пилотов.
Есть еще одна заморочка, на которую мало кто обращает внимание. Последний сезон показал, что ни Палец, ни Киман не в состоянии дать отпор галанскому убоищу, даже когда у тапка машина слабее фуровской. Они бездарно сливаются в унитаз! В пелетоне очень мало гонщиков, которые переиграли мальчега с отбитыми яисами. Тем более, которые переиграли ньюсени не один раз. Плюс мотивация!!!
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
...ни Палец, ни Киман не в состоянии дать отпор галанскому убоищу, даже когда у тапка машина слабее фуровской. Они бездарно сливаются в унитаз!...

Думаешь, что Квята призвали торпедировать тапка?:ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,309
Реакции
8,187
Думаешь, что Квята призвали торпедировать тапка?:ag:
Зачем торпедировать, Квят вполне спокойно на более слабой машине уделывал это галанское недоразумение.
Яисеотбитого по настоящему пока прессовали только Рома и Квят, и он этих гонщиков реально боится.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
А мне нравится такое развитие событий!

Кими явно на лыжах, и шанс заменить его в следующем году у Дани ИМХО очень высок.

Думаю даже, что этот вариант оговорен изначально. Нужно себя показать, и не сомневаюсь, что Даня себя покажет. Если ему не будут выносить мозг левым "прессингом".

Касаемо Феттеля, не замечал за ним злопамятности. Да, вспыльчивый, но не припомню, чтобы он долго "гнилил" по отношению к кому-нибудь. Себ отходчивый, и без особых комплексов. Не вижу проблем с этой стороны, даже допускаю, что без наводки или одобрения Феттеля не обошлось. Он возможности Дани знает лучше многих. И да, Квят Феррари нужен.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,048
Реакции
3,641

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,309
Реакции
8,187
А мне нравится такое развитие событий!

Кими явно на лыжах, и шанс заменить его в следующем году у Дани ИМХО очень высок.

Думаю даже, что этот вариант оговорен изначально. Нужно себя показать, и не сомневаюсь, что Даня себя покажет. Если ему не будут выносить мозг левым "прессингом".

Касаемо Феттеля, не замечал за ним злопамятности. Да, вспыльчивый, но не припомню, чтобы он долго "гнилил" по отношению к кому-нибудь. Себ отходчивый, и без особых комплексов. Не вижу проблем с этой стороны, даже допускаю, что без наводки или одобрения Феттеля не обошлось. Он возможности Дани знает лучше многих. И да, Квят Феррари нужен.

Босс Фур тот еще мозгоклюй, вдобавок он затеял в команде большой кипеж со смещением многих челов с их должностей. Поэтому в случае неудач пилотов на старте чемпа, Арривабене может пойти на нестандартные решения. Но это очень и очень крайний случай, есесно.
А на симуляторе у Квята всегда хорошие результаты. В Вилках просто обалдели от того, что им Даня продемонстрировал, так что надеюсь и в Фурах у Квята все получится.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А мне нравится такое развитие событий!

Кими явно на лыжах, и шанс заменить его в следующем году у Дани ИМХО очень высок.

Думаю даже, что этот вариант оговорен изначально. Нужно себя показать, и не сомневаюсь, что Даня себя покажет. Если ему не будут выносить мозг левым "прессингом".

Касаемо Феттеля, не замечал за ним злопамятности. Да, вспыльчивый, но не припомню, чтобы он долго "гнилил" по отношению к кому-нибудь. Себ отходчивый, и без особых комплексов. Не вижу проблем с этой стороны, даже допускаю, что без наводки или одобрения Феттеля не обошлось. Он возможности Дани знает лучше многих. И да, Квят Феррари нужен.
Только если и была наводка, то скорее Матассы. Он с конца января должен быть объявлен гоночным инженером Кими.
Только напрягает то, что из развивальщиков только один потом смог вернуться в гонки.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Ну хоть с Даниным будущимmolitva разобрались. Были пару месяцев назад слухи и они реализовались.Что ж неплохой вариант "перезарядить батарейки" в топ команде.На даннфй момент можно считать Квята основным претендентом на место в фурах в 2019 сезоне.по ричине
1. Джоноваци и Леклер ,хоть и молодые и перспективные,но на данный момент не готовые выступать в топ команде.
2.как я раньше и писал ,Мировая Компания айти уровня из России ,которая спонсирует Вуры,вполне может заинтересоваться в этом контексте сотрудничеством с Квятом ,а уж медийность в этом плане на 1/6 шестой части суши обеспечено.
3 вывод из пункта 1 Фуры боевыми стараются брать опытных быстрых гонщиков, желательно чемпионов,но они расписаны уже.И из претендентов Квят достаточно неплохая кандидатура.Если он появится на тестах по ходу сезона,а скорее всего так и будет,то контракт на 2019 г,очень реалистичен.Ну конечно же главное работа Дани в системе Фур должна быть очень впечатляющей .НО посмотрим что из этого выйдет через год.
 
Последнее редактирование модератором:

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Только если и была наводка, то скорее Матассы. Он с конца января должен быть объявлен гоночным инженером Кими.
Только напрягает то, что из развивальщиков только один потом смог вернуться в гонки.

Здесь главное как работать будет + менеджмент должен сложить пазл + Его величество случай
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Да
Эндрю Бенсон, BBC: «Квят может и не пилот топ-уровня, но он очень талантлив, и большинство согласится, что его проблема заключалась в психологической травме, которую ему нанесла вся эта ситуация в Red Bull. Но он знает свое дело. И если он вернется к своей лучшей форме, то почему бы однажды не вернуться и в гонки?»
Всё-таки, не смотря ни на что, мнение о Квяте в паддоке не такое уж и плохое.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Здесь главное как работать будет + менеджмент должен сложить пазл + Его величество случай

Деньги в наше время искать очень сложно, тем более не гоняющему пилоту.
Судя по всему Акронис с ним остается. Сделают такую же программу как для Торо Россо. Но хватит ли этого? Если только Даня реально будет показывать свою природную скорость на симуляторе, о которой говорил Марко. Тогда возможно ему дадут шанс подтвердить ее на тестах. Иначе шансов нет.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
0bf8ccadd4af.jpg


redfamily.jpg.41496a722674096752faedf59f87d22a.jpg


db49b986c72ffa230812c6d316da272b.jpg


Стоит ли делать новую тему Квята? Вряд ли будет много чего обсуждать.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Наверно я невозможный оптимист. :ag:



На мой вопрос "Есть шансы у Дани вернуться боевым пилотом?" в твиттере Белоусову, он ничего не ответил, но лайкнул мой вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху