• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2016 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
но, согласитесь, в РБ сделали правильно оставив Квята на ГП Сочи. Иначе у нас негатив попер бы до гонки. А так... Скорей всего Даня знал, поэтому и накосячил. А может это месть? :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]ХК «Сочи» поддержал Квята[/h]
Хоккейный клуб «Сочи» выразил поддержку российскому пилоту Формулы-1 Даниилу Квяту, которого накануне после Гран-при России в Сочи перевели из австрийской команды «Ред Булл» в состав итальянской команды «Торо Россо», поменяв его на голландца Макса Ферстаппена.

ХК «Сочи»@HCSOCHI 13 ч13 часов назад
Увы, все против @Dany_Kvyat. Но мы, Даня, за тебя и готовы дать ледозаливочную машину. И соперники не будут помехой!


Chtq2ALWMAA5JmR.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Что там Даня, они и Берни хотят убрать! :facepalm:

[h=1]Руководители «Мерседеса», «Феррари» и «Ред Булл» недовольны Экклстоуном[/h]
Руководители трёх ведущих команд Формулы-1 недовольны промоутером серии Берни Экклстоуном.

«Некоторые считают себя бессмертными и думают, что всё остаётся по-прежнему. Однако есть большая ответственность делать в спорте то, что правильно для будущего. Иррациональным и чрезмерным эмоциям не место на работе. Времена меняются, мы живём в цифровую эпоху, и каждые несколько дней дарить подобные диалоги не думая — неправильный подход», — цитирует главу «Мерседеса» Тото Вольфа In Auto News.

Ранее президент «Феррари» Серджио Маркионне предположил, что Формуле-1 пойдёт на пользу переход на схему с тремя руководителями, одним из которых мог бы стать Ники Лауда. Такой вариант нравится советнику «Ред Булл» Хельмуту Марко.


«Когда я думаю о спортивной стороне вопроса, Лауда для меня — один из главных кандидатов», — сказал Марко.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Автор BMU с ньюса[h=3][/h]
Цитата
[h=1]Марко: Это не наказание для Квята, а ещё один шанс[/h]
Докторская. Или "Любовь РедБулла"

Суровый доктор улыбнулся
К Данилу рожей повернулся
Не верь родимый, слухи врут
Ты нам как брат, как Кай, как Брут...
Давай, по банке! По одной..
Поверь, душа, ты нам родной
Всё слюбится, уляжется
И все не так как кажется
Тебя мы вовсе не обули
Не думай, не под жопу пнули
А лучший шанс тебе даём
(Давай еще дружок нальём)
Подумай сам, добра хотим
От прессинга мы оградим
Вернем к родному дяде Тосту
От стресса бережем мы просто...
А там твой друг, большой талант
Недооцененный Сайнс, брильянт
Вы с ним на пару расцветете
В комфорте дружно заживете
А там глядишь опять в БедБулл
Как раз машина будет кул...
И сразу - в чемпиёны!
В карманах - мулиёны!
Такие перспективы...
Ну а пока у Тоста восстановишь силы.
А на Ферстаппена не злись
У них с отцом кошмар, не жизнь
Ни такта, ни образованья
Один лишь мат. И, ХА, призванье..
Достал он нас самих, поверь
Я б с радостью его за дверь...
Но больно папка его крут
За яйца взял. Обставил, плут
Но ты нам Даня верь, родной
Давай еще друг, по одной...
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
— Сейчас Квят должен показать, что он способен быть сильнее Карлоса Сайнса-младшего . Тогда он вернется в игру. В этом случае у него будет шанс найти себе новую команду, которая будет в числе лидеров, — сказал Сало.

зы Ну все, списали. Как из рб выйти только или работа тестера пойдет, потом на сейфикаре устроиться.....?
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Включить газировщиков в антисанкционный список, прировнять их к польским яблокам!!!:ag:

Ни разу,кстати,её не пробовала.Пить-то хоть можно или отрава форменная?Теперь уж точно не попробую.
 
  • Like
Реакции: tatu

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Неее, ну я честно выдержала день, на то чтобы успокоиться .... не получается, хотя я за Даню не особо то и болела.
Короче, вы как хотите, а я всю силу мысли буду направлять на неудачи выскочки и РБ в целом. И это даже будет на подсознании, так сказать неуправляемая реакция. Вот! zlost443

ээээ а ВОТ ТАК!!!! :yes3:

[video=youtube;bALjCxVjLNc]http://www.youtube.com/watch?v=bALjCxVjLNc[/video]

Разбирайте персонажи))))
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Неее, ну я честно выдержала день, на то чтобы успокоиться .... не получается, хотя я за Даню не особо то и болела.
Короче, вы как хотите, а я всю силу мысли буду направлять на неудачи выскочки и РБ в целом. И это даже будет на подсознании, так сказать неуправляемая реакция. Вот! zlost443

Лиза! Аналогично!
Тоже только раскочегарилась за Даню болеть - и такой афронт!
Но! Если мы все свои мысли (а нас так много!) направим)) - ой, что будет)))) Тапок полетит над трассой в неуправляемом полете))) Тормозов не будет, жидкость прольется, мотор заглохнет, папу Йоса хватит удар, а Марко инсульт))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ни разу,кстати,её не пробовала.Пить-то хоть можно или отрава форменная?Теперь уж точно не попробую.

это надо проголосовать ногами, принципиально не покупать Ред Булл, а например адреналин или другие энергеты, если уж пьешь... в обычной ситуации я не употребляю, беру в дальнюю дорогу, когда за рулем, бодрит реально... на всякие диско и тд, мне даже учитывая, что не в форме дергаться на танцполе, грамм 200 водяры лучше любого энергета, молодежь перепляшу)))))
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
"...Надеюсь, Даниил не загорюет", — передаёт слова Мутко корреспондент «Чемпионата» Иван Ковалёв. Зашибись поддержка! Вернее, нет ни какой поддержки нашим пилотам. Одного бросили на произвол, второго... Ну а что? Вкладываться не нужно. Зато... Блин! Слов нет!
А газировку РБ пить - здоровью вредить!:at:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Когда Квят пришёл в РБ, высказал предположение, что его взяли на период, пока не допилят машину, а потом заменят на топа. Боюсь, что предположения начинают сбываться, обидно только, что на роль топа назначили тапка.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,514
"...Надеюсь, Даниил не загорюет", — передаёт слова Мутко корреспондент «Чемпионата» Иван Ковалёв. Зашибись поддержка! Вернее, нет ни какой поддержки нашим пилотам. Одного бросили на произвол, второго... Ну а что? Вкладываться не нужно. Зато... Блин! Слов нет!
А газировку РБ пить - здоровью вредить!:at:


Я, если честно, и этого не ожидал. Когда "уходили" Виталика, вообще никто слова от чинуш не сказал. А тут дружная реакция, пусть на словах.
Благодаря Петрову, пошла первая волна, мы получили Сочи. Теперь уже с Квятом, когда есть наш гран при, именная трибуна, трудно отмолчаться, когда Вова приезжает на домашнюю гонку. Согласись, уже прогресс. Берни уже хотел бы и второй ГП в России, олигарх спонсирует СМП, идут слухи о своей команде... И то, что формульный мир в шоке от того, как поступили с Квятом, (а могли отмолчаться) тоже прогресс.
Дане нужна поддержка! Даже такая, но нужна. Сейчас у него, наверно, самые тяжелый период в жизни. Время, когда проверяется прочность характера и вера в себя. Самое тяжелое - это пережить предательство и самое тяжелое предательство от своих...
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,514
Когда Квят пришёл в РБ, высказал предположение, что его взяли на период, пока не допилят машину, а потом заменят на топа. Боюсь, что предположения начинают сбываться, обидно только, что на роль топа назначили тапка.

Не уживутся Рик с тапком. И мы это будем смаковать.
А Дане нужно стать крепче после такой "закалки". За одного битого, двух небитых дают.
Думается, что после всего этого Квят станет взрослее, а Сайнс для него будет уже казаться школьником
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,159
Не уживутся Рик с тапком. И мы это будем смаковать.
А Дане нужно стать крепче после такой "закалки". За одного битого, двух небитых дают.
Думается, что после всего этого Квят станет взрослее, а Сайнс для него будет уже казаться школьником

Давай уже в этой ветке, а то я тебе в гоночной пост накатал. Переходим на сюда.
Я ни разу не сомневаюсь, что Рика начнут сливать. Причём нагло. А вот насколько у него крепкие фаберже, это вопрос спорный, что-то мне подсказывает об обратном как раз.
Проглотит он обиды и будет работать на тапки дохтура как миленький. Разве пару лямов в виде утешительного приза выклянчит. Он против реальных траблов слаб в коленках.
Ещё когда Миша его уделывал, я обратил на это внимание.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,514
Давай уже в этой ветке, а то я тебе в гоночной пост накатал. Переходим на сюда.
Я ни разу не сомневаюсь, что Рика начнут сливать. Причём нагло. А вот насколько у него крепкие фаберже, это вопрос спорный, что-то мне подсказывает об обратном как раз.
Проглотит он обиды и будет работать на тапки дохтура как миленький. Разве пару лямов в виде утешительного приза выклянчит. Он против реальных траблов слаб в коленках.
Ещё когда Миша его уделывал, я обратил на это внимание.

Я сейчас коротко отвечу. Есть тенденция в быках со времен Фета в первый год чемпионства: молодой напарник уделывает более старшего....
Не вангую, просто статистика... Отсюда и дальше твой вывод просто вписывается идеально.
А по поводу человеческих характеристик, мне из последней когорты пилотов РБ был более всего симпатичен Марк. Ну и Даня сейчас.
Остальные, просто, извиняюсь, говнюки еще те... Вот плюс ещё прибавка одного говнюка... И тут тенденция однако....

ПС. Сбегаю за пивком, наши с чехами рубиться будут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху