• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Бильярдный клуб

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,310
Реакции
8,188
Посмотрел игру Трампа, наконец-то.
Противник, конечно, был ниачом, поэтому судить трудно, но вроде бы внешне ситуевина выглядит так, что Джадд пытается собрать волю в кулак.
Готовился к сезону он однозначно основательно, это заметно. В остальном - мотивация, которая всегда самая сложная составляющая.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Захожу конечно! Даже не сомневайся. Если молчу, то просто нечего сказать.
Посмотрел Селби... Насколько горели глаза на ЧМ, настолько опять потухли на этом турнире. Практически, я увидел того Марка, что
был до чемпионата. Но внимательно посмотрев на Селби.. У меня какой то может неоднозначный вывод, но Марк похож на больного человека... Постоянно открыт рот... Это не странно? Нос забит? Или что... Игра просто никакая. Не знаю, такое чувство, что он не только не отдохнул, но наоборот...
Трамп, в отличие от Селби, нормально вошел в турнир. Не блестящ, но и не в провале. А значит, вполне на уровне.
Сейчас турнир стали показывать не евроспорте. Уже стало легче, в плане видеокартинки.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,310
Реакции
8,188
Селби не видел еще, но про его хронические болячки утечки давно идут.
Посмотрю внимательнее при первой возможности.
В принципе, посмотрел в нюансах тока Магу и Джадда. Трамп действительно в положительном тренде, думаю, может выстрелить при сохранении мотивации.
Седня Шончик будет, хочу как то глянуть пристальнее.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Сказали, что матча с Роней не будет. Точно не понял почему, но похоже из за Рони
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,310
Реакции
8,188
Может снялся? Несколько игроков по разным причинам отказались играть. Рони Чемп взял, теперь год будет дурковать.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Трамп за этот год заработал почти лям! И у него есть возможность поставить рекорд по баблу. Ориентировочно 1.5 ляма.
И это при пандемии.
И коль упомянул... Щаз же пошла вторая волна. Как бы опять не пришлось все сворачивать...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,310
Реакции
8,188
Пока в протоколе официально снялся Уайт и защитана техническая победа Селби. Еще снялся Кэхил.
Напротив Рони пока нет отметки о неявке.
Посмотрим.
У нас, мне кажется, никаких карантинов уже не будет, разве какиенить локальные. Лекарство есть, хоть и дорогое - 11 тыров, и вакцины уже четыре разных оттестировали. Причем, количество тестов растет, то есть понимание статистики распространения больше понятно. А мелкобриты вполне могут запаниковать, хотя, для них завод для производства вакцин у нас построен, они бобло крутое инвестировали в эту фабрику. Так что в ближайшее время вакцина и у них будет.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
В ближайшее время как раз, думаю, не будет. Месяца два точно, но думаю, до НГ.
Но это только их берем, а остальную европу? У них еще хуже. Границы закроют, какие тут турниры?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,310
Реакции
8,188
Французы уже точно запаниковали, туда же фсякие испанцы.
Гансы и макаронники пока держатся.
Ушли на карантин евреи.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,310
Реакции
8,188
Чота не отследил, но в протоколе встреча с участием Рони выключена.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Про четыре вакцины не слышал, только про три...но охотно верю!
Сегодня наш президент в видеобращении к ООН на весь мир заявил: мы готовы бесплатно провакцинировать всех сотрудников этой всемирной организации.
И ВВП прекрасно понимает, какую бомбу он подложил Западу этим простым общечеловеческим предложением в центре США.
Тут даже не "двух зайцев убил"... а замучаешься считать. Как говорится...не только ракетами ответки даем.
Надеюсь, конечно, что вторая волна не коснется снукера. В принципе, мы и без зрителей уже вполне можем смотреть.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,310
Реакции
8,188
Неявка у соперника Ракеты, Рони присуждена победа во встрече. Как и у Селби.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,310
Реакции
8,188
Мдя, показательно-образцовый в плане валидола встреча удалась у Шончега с Ляном. Пока это самый драматичный матч на турнире.
Мерфи хорош в плане мысли и стратегий, но постоянные спады во время матча никуда не делись, это его ахиллесова пята. Китаец, есесно, силен на данный момент, будь он более везуч, вернее, даже прояви он меньше эмоций, Шон проиграл бы.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,310
Реакции
8,188
Аллен как обычно - фееричен, я до сих пор не могу понять объективную причину его поражений в самый неожиданный момент.
Трамп старается, но ему реально трудно сохранять мотивацию в игре с детьми.
Робертсон на подъеме, причем, очень крутом.
Из остальных, может быть Уильямс, но я сомневаюсь на предмет его стайерского потенциала, очень сильно сомневаюсь.
С нашими с тобой героями ваще все непонятно, но, скорее всего, плохо. Они не играют, а значит уже в перспективе на половину в пролете. Это закон жанра.
Как по мне, хочу успеха Шону или Аллену, однако, здравствуйте....
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,310
Реакции
8,188
Чо и говорил, Уильямса на длинный забег не хватило.
Аллен просто неудержимо феерит - за два матча семь сотен, а Селби довольно легко прошел эту стадию турнира, может такой фарт позволит сильно не напрягать организм.
Трамп идет по турниру без напрягов ваще, Рони играет непосредственно счаз.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Смотрю Роню. Неплохое начало ))) Ну чтоб интереснее было.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,310
Реакции
8,188
Как и предполагалось, Ракета в игру не вошел, вылет был неизбежен. Нельзя начинать на таком расслабоне на этапе встречи уже с мобилизовавшимися игроками. Селби, возможно, собрался, посмотрим дальше, а вот Рони не успел. Так часто бывает, если на старте проходишь без игры.
Шон опять пролез на тоненького, но все же идет дальше.
Завтра начинается основная сетка.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,310
Реакции
8,188
О как!
Селби еще один круг прошел без игры - очередная неявка соперника.
Магия! :07:
Сегодня в девять вечера пару встречь щикарных будет.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,310
Реакции
8,188
Сегодня ничо посмотреть пока не удалось, но вчера Селби совершил свой фирменный камбек, когда то это была его фишка. Сегодня, по всей видимости уже раскатился, возможно это позволит дойти до финала.
Аллен просто валит наповал своей игрой: или все, или ничего! Или зачищает стол, или фрейм отдает. Утрирую где-то, но кажется он перестал играть сложные тактические партии, все хочет сделать побыстрее. Из за этого неожиданно проигрывает, если напарывается на упрямого соперника с закрытой стратегией на фрейм.
Трамп прет буром и только набирает обороты.
Ну, и отдельный респект старичку Гулду, который в этом году уже решил распрощаться со снукером навсегда. Но тут такая вторая молодость. На чемпе он то же очень высоко дошел, относительно своего потенциала последних лет, когда он неуклонно проваливался все ниже в мейн-туре.
Попробую вечером может чонить отследить.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,310
Реакции
8,188
Какая сказка!
Полуфинал и финал мечты, кто бы не вышел.
Шончик и Гулд смогли на самого тоненького, но пройти. Теперь Мерфи-Селби - просто сказочная классика, а Гулд добрался таки до САМОГО!!!!
И это на фоне решения распрощаться с ИГРОЙ!
Чисто голливудский сценарий, такой вкусняшки давно не было. Поздравляю их всех!
Итог теперь ваще похеру, ибо экшен уже состоялся.
 
Сверху