• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Биатлон

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Вчера были "А ну-ка, парни", сегодня - "А ну-ка, девушки"... Несмотря на весь свой российский патриотизм, хочется "болеть" за сборную Белоруссии, у нее явно шансов поболее. А у нас опять кто-нть что-нть потеряет, или кто кому очередную подлянку подстроит... весело, однако:thumbdown: P.S. Тем более, моя "любимая" Вика Сливко не бежит... Нееее.., ничего нам не светит сегодня, но будем посмотреть!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ой, Маша, всё не так. Наши белорусские девушки могут так напортачить, что даже Даша не вывезет. Успокаивает только то, что во всех женских командах нет стабильно ровного состава. Всегда есть одна-две овцы, которые могут застрелиться. Тольку с Даши и Насти кузьминой, если с ними бегут псифизически неустойчивые овцы!!(((

А насчет мужского состава - не знаю. Тарий всегда немного не стабилен. Свенсон тяжел на последних кругах. Ёся тоже может настрелять, если разволнуется. Так что у наших шансы есть, как есть у французов и итальянцев, где более менее устойчивые составы. Но наши тренеры что-то не так сделали со скоростью. Бабиков всегда был скоростной, Цветков тоже, но то, что с ребятами теперь - ни в какие рамки. Да и у Антона Главного тоже всё нестабильно.
 
  • Like
Реакции: Gunn

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ну, как я и говорила!zlost108
Застрелилась в середине белорусска, три круга, ни у кого такого не было!zlost108zlost108
Хоть Даша и на три позиции вытащила, но только тринадцатые.

А у россиянок надо гнать Виролайнен. Полный балласт, причем наглая!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Какой лисеночек маленький пришел на награждение, мимими:ag:
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Я не про "балласт", а про наглость, с которой она сейчас на Совспорте и Спортэкспрессе все время вопит, что без ее дочи сборная ну никак не обойдется. А то, что Анфиса Резцова олимпийская чемпионка и в лыжных гонках, и в биатлоне мне известно:yes3:
 
Последнее редактирование:

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,602
Реакции
2,543
Я не про "балласт", а про наглость, с которой она сейчас на Совспорте и Спортэкспрессе все время вопит, что без ее дочи сборная ну никак не обойдется. А то, что Анфиса Резцова олимпийская чемпионка и в лыжных гонках, и в биатлоне мне известно:yes3:

Воплизмов, конечно, может быть и много, и мало. Но создавать команду должны профессиональные тренеры. А это также трудно, как и в любом производстве.
Вот тебе слесарь-лекальщик, который микроны подушечками пальцев ловит. Вот тебе монтажник, богатырь типа Воеводы в команде Зубкова. Вот тебе сборщик, который рукой без динамометра любой момент затяжки установит. Подбери их разных, но разумно в бригаду,поставь каждому задачу по его способностям - они тебе любой механизм соберут-отладят.
Но набери одних, допустим, лекальщиков. Будешь получать отдельные отличные детали, но работающий механизм создать вряд ли получится.
 
  • Like
Реакции: Gunn

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Анфиса никогда балластом не была в команде. Не надо песен.:yes3:

она первая что пришла с неумением стрелять, но быстро бегать, там тоже куча нюансов, то что продавливает-это факт, ее дочь, дура, что привезла минуту, улыбается, идиотка, ну на три с минусом сработала, а ебливые издание типа спортбокса, пишут, что услугина не по кайфу выступила, мне реально и губерниев-мудила горлопан и тренеры в печенках, заипали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: tatu

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Я не про "балласт", а про наглость, с которой она сейчас на Совспорте и Спортэкспрессе все время вопит, что без ее дочи сборная ну никак не обойдется. А то, что Анфиса Резцова олимпийская чемпионка и в лыжных гонках, и в биатлоне мне известно:yes3:

виролайнен держится только за матку, еще раз, не первый год, постоянно в эстафете даже лажает, ну пилядь, маму ее поставьте, может лучше прыгнет, за Латвию бегает Брицис, а ему под 50, и эта овца еще улыбается, типа на 3 с минсуом, кто тебы должен вытягивать дура????? я еще раз говорю, тренеры могут оставлять кого угодно, только не за мой ваш бюджетный пирог, какого хуя???
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Застрелился Шипулин!
Да и Фуркад повыделывался, а потом приналег:ag:
Напряг перед олимпиадой крепчает.

Почитала, что Дален очень хочет в Корею. Говорит, что там будет пик формы.
Посмотрим.

Теперь Губер анонсирует какое-то важное заявление Шипулин а в 16 час. Надо посмотреть.
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Вчера еще хотелось смеяться, а сегодня остается только плакать... И он (Шипулин) еще делает объявление... он хочет поехать на олимпиаду!!! А зачем он там в таком состоянии нужен? Без флага, без чести, без нормального морального и физического состояния?! Впрочем, Антон хоть это былыми достижениями заслужил. А вот то, что "моя" Вика хочет и готова(!!!), по ее мнению, бежать ( а по-моему - ползти) в эстафете, - это уже ну просто ни в какие ворота...Впрочем, я могу быть необъективна, слишком давно ( еще до Губерниева) смотрю биатлон и помню многих других... советских...
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да, я то думала, что важное что-то Шипулин скажет!.

Даша - ну так близка была победа, или хотя бы подиум. Нет, опять шестая(((((

Маша, ты под Викой Дарью Виролайнен имела?)))
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Нееее, моя еще круче, ДВ еще хоть иногда или пробежит, или попадет, а моя - Вика Сливко, попадает или не попадает, все одно - по минуте ходом на своем этапе проигрывает, ну не может она!!!! (бегать, только ходьба у нее). Жаль мне ее по-человечески...
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Все, "сглазила" я Вику (Сливко) , не берут ее в Антхольц, будет Услугина вместо нее. Шило меняем на мыло, а результат - в лучшем случае 2-я десятка.fan:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вот потому я и перестала смотреть биатлон.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,602
Реакции
2,543
Да, я то думала, что важное что-то Шипулин скажет!.

Даша - ну так близка была победа, или хотя бы подиум. Нет, опять шестая((((

Я в данном случае с Gunn(ом) солидарен. По всей биатлонной команде, вкл. Шипулина и всех тренеров. Вы за счет гос-ва(народа) живете, и неплохо. Так сначала отработайте добросовестно вложенные в вас деньги, а потом делайте свои заявления. "Я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ" ехать на ОИ, а ты, Губер, даже если мы проигрываем вчистую, говори о нас хорошо, не лишай людей надежды на наши возможные победы. Если бы ты выступал как тот же Фуркад, то имел бы право на подобные заявления. Вплоть до "Я без Флага и Гимна на ОИ не поеду"! Вот тогда бы это было ГРОМКО, а так - "в лужу"(((
"Не виноватая я, у меня отвалился диоптр.:"" Хорошая песня для профи была когда-то: "По утрам, надев трусы, не забудьте про часы!" Тебе еще и прокладки дядя должен проверять-менять?(((
За Дашу Домрачеву, землячку, очень болел и расстроился после промахов.
По видимости Лиза права, надо прекращать пялится в ящик и слушать "вопли Видоплясова-Губера".
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Мне проще. Я ещё и белорусский коммент слушаю, Евроспорт и иногда польский.
Как вопли Губера надоедят - переключаю)
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Губер "достал" давно и конкретно. Как правило, трансляции я только смотрю ( то есть звук отключаю) :ag:
 
Сверху