• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Биатлон

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Какие приятные эмоции перед НГ!
Катя и Леха - молодцы!
А как бюргеры поначалу злобно зыркали?))))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
а сегодня Оберхлов!!! ставлю на Миронову-пора ей стрельнуть уже и фигурально и концептуально, бегает заебись-нервишки шалят))))
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да, уже скоро, в 14.20
Ставлю на Дашу))))
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Али, наши ставки провалились))
Тяжелые девки были, опы разъели на Новый год)))
 
  • Like
Реакции: Gunn

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Али, наши ставки провалились))
Тяжелые девки были, опы разъели на Новый год)))

не сыпь мне соль, единственная надежда-разгоняют к олимпиаде...

меня бесит, Дэвид Кузьмин оббежал всех-возьмите жену-возьмите, им есть неча было, эти гребаные упыри-покосил бы всех, им срать на результат...

слепцову родили-тупую взбалмошную самовлюбленную дуру

все таки при совке, при всех плюсах и минусах, не справился-оргвыводы-всех накуй-новый тренер и тд и работало, сейчас паноптикум идиотов, эти пидары из людей на молодёжке выжимают соки, чтоб билядь свои премии бонусы регалии получить, а потом гори все синим пламенем... ублюдки... педофилы... и тд и тд и тд... их вместо мишеней ставить впору!!!!

посмотри на немок, их всех наши обыгрывали на молодежках и кубке европы.... ИИИИ??????

за мужуков буду, в хорошем смысле слова))) болеть!!!

не отступать и не сдаваться)))
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Али, ты прав!!!
Сегодня наши мужчины бежали как с гирями на ногах (и россияне и беларусы).
Не понимаю - накануне Олимпиады такой тяжелый бег?
Или сервисеры ни к черту?
 
  • Like
Реакции: Gunn

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Али, ты прав!!!
Сегодня наши мужчины бежали как с гирями на ногах (и россияне и беларусы).
Не понимаю - накануне Олимпиады такой тяжелый бег?
Или сервисеры ни к черту?

это раздолбайство и тупизна в 10 степени!

сегодня опять безрадостно...

я почему на клуш я-ля слепцова наезжаю, она лет 7 исправно получала зарплату и немалую, рублей 150, если не больше, там точно есть, поскакивая между ижевской винтовкой, айбию и кубком мира, за это время ушли Джима, Крюйко и многие другие, это из тех что проявились, как минимум на уровне, а сколько девок молодых-перспектимвных вообше не попало???
Юрлова-папа тренер не в счет, да и Акимова-замуж выскочила по быстрому, родила и вроде побежала, но не долго, Виролайнет не мне объяснять, Подчуфарову кажись выжгли за сезон, не ну не бляди ли они- эти тренеры, да простят меня гулящие бабы, они однозначно ЧИЩЕ, чем эти типа наши типа тренеры и спортивные фугкционеры

ёпта, понравилась девка, платите их из тренерских-по статье "на девок", только не в сборной, почему из наших налогов их содержат??? а ведь это реально из наших налогов и типа спортсменов и , и толстоЖОпых функционеров!!!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
завтра эстафета, не знаю смотреть или нет, а то вдруг телевизор разобьется и бутылка вискаря какого, хотя может его заранее бабахнуть, тогда пох:blush2:zlost108
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Сегодня Губер сказал в эфире моими словами - наши бегут как будто с гирями на ногах.
Даша поменяла лыжи, вроде входит в норму.
Бьерну сказали - в общем зачете не ниже 12, в гонках - быть в цветах, иначе без олимпиады.
Улик корчится как уж на сковородке.
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Здравствуйте всем! Добавлю оптимизма: полагаю, что шансов у наших в эстафетах столько же, сколько у Даниила попасть на этот год боевым в Вилы. Остается только по русской традиции надеяться на чудо ( во всех случаях), тем более,- Рождество! Так с наступающим!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
у мужуков есть варианты,на треху-шестерку да и у баб, кроме немок-составы неровные, правда хохлушки по славянско-советской традиции в команде рвут когти и соперников...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
у мужуков есть варианты,на треху-шестерку да и у баб, кроме немок-составы неровные, правда хохлушки по славянско-советской традиции в команде рвут когти и соперников...

забрезжила надежда, что ошибусь, по результату-Стульчики!!! :blush2:

ну хоть так... :yes3:

вспоминается оберхов ЧМ, где Круглов-пешком дошел на чемпиона мира, но там биатлон был по снежно-водной каше)))
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ну, хоть что-то, хоть хорошисты)))
А белорусы - позорники, и женщин и мужчин сняли с эстафеты как круговых!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
А завтра уже опять биатлончик:ag:
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Никак, наша Вика (Сливко) первой прибежит? Впрочем, как обычно... А за Дарью поболеем!
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
В биатлоне, как и в Ф1 - всё может быть)))
Сегодня болею на нашего полубелоруса - Бьерндалена))
Бедняга, на старых заслугах может и взяли бы на олимпиаду, но....
Доказывать форму надо.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Эх, напортачил Улик(((((
Не возьмут на Олимпиаду.
Поедет, как Дашин муж))
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
От сборной России на Олимпиаду поехать достоин только Губерниев, заодно и с Даленом пообщается, чтоб тому скучно не было, пока жена медали завоевывает. Так мне кажется )), ( или 3 штуки скобки)?
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
это просто феерия)))) масонская ложа, всех отдать ягоде-про тренерский штаб!!!!

там реально дебилы? или только мне это кажется???
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
От сборной России на Олимпиаду поехать достоин только Губерниев, заодно и с Даленом пообщается, чтоб тому скучно не было, пока жена медали завоевывает. Так мне кажется )), ( или 3 штуки скобки)?

губерниев не блещет умом, но вовремя исправляется и горлопан знатный, да и заднюю включает на раз-два, и Фуркад и Пихлер сказали, что не будут давать нашим вью, пока губер губки в замочек не сложет и не извинится, сейчас дают, а губер молчит))) может ему весло прислать? :yahoo:
 
Сверху