• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Биатлон

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
От сборной России на Олимпиаду поехать достоин только Губерниев, заодно и с Даленом пообщается, чтоб тому скучно не было, пока жена медали завоевывает. Так мне кажется )), ( или 3 штуки скобки)?

Маш, ты не бойся экспериментировать с кнопками. Пощелкай, если что не так всегда можно удалить пост. Сама не сможешь, я помогу. Испортить тут нечего. :)
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Лиза, ты не понимаешь )), ко всей своей гуманитарной "безрукости", я еще и левша ( то есть у меня все перевернуто в восприятии в обратную от нужной стороны), поэтому для освоения элементарных компьютерных вещей требуются определенные усилия, и водолей (тот еще "оригинал" во всем), так что сложное для меня - несложно, а вот простое.. Мне не надо трех деревьев, чтобы заблудиться, хватит и одного... А за поддержку спасибо, буду пытаться. Как говорится, дорогу осилит идущий (теперь есть куда идти). P.S. А он, гад (смайлик), не вставляется...))
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Лиза, ты не понимаешь )), ко всей своей гуманитарной "безрукости", я еще и левша ( то есть у меня все перевернуто в восприятии в обратную от нужной стороны), поэтому для освоения элементарных компьютерных вещей требуются определенные усилия, и водолей (тот еще "оригинал" во всем), так что сложное для меня - несложно, а вот простое.. Мне не надо трех деревьев, чтобы заблудиться, хватит и одного... А за поддержку спасибо, буду пытаться. Как говорится, дорогу осилит идущий (теперь есть куда идти). P.S. А он, гад (смайлик), не вставляется...))
Ничего, освоишься.
Я вот тоже планшета осваиваю:ag:
Доча купила Леново 10 дюймов, все не так, как в компе.

Насчёт сегодняшнего биатлона - конечно, надежда на Дашу.
Но как она выдержит, нет бонусов в виде доппатронов или кругов. Тут хрясь - и минута.


А насчёт старого гуманитария, так я тогда не старый, а ископаемый гуманитарий))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиза, ты не понимаешь )), ко всей своей гуманитарной "безрукости", я еще и левша ( то есть у меня все перевернуто в восприятии в обратную от нужной стороны), поэтому для освоения элементарных компьютерных вещей требуются определенные усилия, и водолей (тот еще "оригинал" во всем), так что сложное для меня - несложно, а вот простое.. Мне не надо трех деревьев, чтобы заблудиться, хватит и одного... А за поддержку спасибо, буду пытаться. Как говорится, дорогу осилит идущий (теперь есть куда идти). P.S. А он, гад (смайлик), не вставляется...))

Неее, ну так не пойдет! Надо его победить!

Жми ответ и хотя бы какой-нибудь, любой справа. Всего одним щелчком мышки! :yes3:
И отправить сообщение как обычно.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Маша,есть клавиатуры для левшей,можно поискать в инете.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Нормально - Даша шестая.
Да и некоторые россиянки получшели.
 
  • Like
Реакции: Gunn

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Лиза, ты не понимаешь )), ко всей своей гуманитарной "безрукости", я еще и левша ( то есть у меня все перевернуто в восприятии в обратную от нужной стороны), поэтому для освоения элементарных компьютерных вещей требуются определенные усилия, и водолей (тот еще "оригинал" во всем), так что сложное для меня - несложно, а вот простое.. Мне не надо трех деревьев, чтобы заблудиться, хватит и одного... А за поддержку спасибо, буду пытаться. Как говорится, дорогу осилит идущий (теперь есть куда идти). P.S. А он, гад (смайлик), не вставляется...))

даю наводку-смайлы справа:ag: :yes3: ;)
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Нормально - Даша шестая.
Да и некоторые россиянки получшели.

девочки однозначно лучше мужчин, у них прогресс виден, раньше минуту на круге лили, сейчас на 15-хе...

хохлушки на подъеме, в эстафете будут рвать всех и вся...

да и Скардино поздравим с малым глобусом:hello:
 
  • Like
Реакции: tatu

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
И что с того? Я пыталась...))
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Всем спасибо за проявленное терпение и помощь:clap: Ура!!!:t3515:smehs-197 P.S. Как мне понравилось:858:
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Tatu, какие прогнозы на сегодня по эстафете? Россияне на пьедестале, мое мнение:vip_1114:
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Да! Они это сделали! Как приятно самой с собой общаться:yes3:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да, хорошая гонка!
Правда, мне поздравляющие мешали смотреть:ag:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
В инете все спорят, кто свинтил диоптр Кайшевой. Подозревают клан Резцовой.
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всех благ и всего, чего хочется!:hello:
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
А Резцовы, они такие... Они все могут... Хоть бы медальку ДВ завоевала на олимпиаде, что ли... Но от нее, пожалуй что не дождешься!!!266062057
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Почитал. Как пауки в банке. Какой, нафиг, патриотизм. Им флаг не важен, если они готовы загрызть друг друга. Конкуренция в командах всегда существует и должна быть, но кто-то должен следить, что бы черту не переходили. Сломают девчёнку, что хорошего из этого?
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Почитал. Как пауки в банке. Какой, нафиг, патриотизм. Им флаг не важен, если они готовы загрызть друг друга. Конкуренция в командах всегда существует и должна быть, но кто-то должен следить, что бы черту не переходили. Сломают девчёнку, что хорошего из этого?

ну из одной статьи делать выводы... не...

там другое, создался междусобойчик, который все решает, кому, скем, когда и как... всЁ в угоду денег, которые актмвно вливаются.. да еще сексуально озабоченные харви вайнштейны в виде тренеров...

там минимафия... вот назуя было держать слепцову 7 лет, кидая туда сюда, зп получала, командировочные и тд, БЛЯ нет результатов на хуй из Сборной, не занимай мать твою ЧУЖОе. место!!!! даже два, потому как ты типа и в главной и во второй, а девочки на вход в сборную в итоге у братьев славян, белоруссов и хохлов...

и это длится из года в год, уже лет 20, помню, всех заипала гусева, толстопопая корова и не бегала, потом и стрелять перестала, за то мы доблестно проЕБАЛИ Кузьмину и Домрачеву, а сколько просто ушло из спорта!!!!!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Волков, вью из спортбокса, он конечно медленный, но пулеметчик достойный))

Российский биатлонист Алексей Волков после прохождения своего этапа эстафеты на этапе Кубка мира в Рупольдинге рассказал, почему допустил промах во время стрельбы стоя.

– В целом неплохо выступил. Я думал, соперники будут сильнее готовы, а оказалось, не так. Рассчитывал, что со второго круга атака начнется, но никто не рискнул перед стойкой, – приводит слова Волкова корреспондент «Матч ТВ» Сергей Лисин. – Мне помешало чисто отстрелять то, что торопился. Понимал, что на рубеже уже порядка 15 человек, решил рискнуть. Не удивился, что с лежки ушел первым. Отстрелял точно и быстро. Больше удивило, что, обернувшись, увидел еще человек 10. Считаю, иностранцы на трассе себя вели не очень культурно. Артем Прыма (биатлонист сборной Украины. – «Матч ТВ») не даст соврать. Такое ощущение, что специально палки подбивали, а Артему наступали на лыжи. Видимо, решили зубы показать. Состояние трассы? Она постепенно превращается в кашу. Думаю, на четвертом этапе ребятам тяжело будет.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
мои прогнозы,

если весь тот проигрыш ходом не восстановят, то за лидерство в эстафете бла-бла, братья Бё, веселые кстати ребята, мне они нравятся))))
эт к олимпиаде
мы любим норвегов, они любят нас..

возвращяясь, Волков лучший стрелок, и парень с отличной псизической устойчивостью, бабиков-цветков-потенциально одни из лучших, Антон впереди бригады всей..

таки преходя, если братья плюс свендсен плюс любой-у нас нет шансов, все остальные нам по зубам, так что в эстафету ставлю нам макс 2
 
Сверху