• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ну как. В очередь выстроятся! :ag:

- Виталий Александрович, Вас там руководители команд ожидают. Кого пригласить?
- А позовите ка вы вооон того мордатого в очках.

smehs-197
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Блин Сегодня понедельник,:facepalm:,Уже вижу заголовки забугорных СМИ."Петров нашёл 25 млн.фунтов","Петров пользуется поддержкой Мерседеса","Со слов Косачёнко У Петрова есть спонсоры".....c0537,Как говориться : "язык мой - враг мой":acute::ag:

первыми отреагировали китайцы:
http://news.xinhuanet.com/english/sports/2013-09/16/c_132723329.htm

правда, на все высказывания про Петрова они весьма чётко не обратили внимания. только про ГП России написали.
 

=AG=

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
350
Реакции
537
Не думаю, что ее слова как-то могут негативно сказаться на Виталике. А если они еще и правдивы, то переживать вообще нечего - Вит же сказал, что как только найдем деньги, то сразу заключим контракт
 

Хрыч

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
319
Реакции
448
Ну как. В очередь выстроятся! :ag:

- Виталий Александрович, Вас там руководители команд ожидают. Кого пригласить?
- А позовите ка вы вооон того мордатого в очках.
Угу. Вброс явно под Лотус был сделан. Но что-то не нравится мне в последнее время идея с Лотусом. Да и есть еще один момент, по Лотусу - Юрич на ньюсе пари заключил, что если Вит будет в Лотусе (дословно - в команде из Энстоуна), то он уходит в вечный бан. А ведь при таком раскладе он у нас пропишется :)
 

Хрыч

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
319
Реакции
448
Не думаю, что ее слова как-то могут негативно сказаться на Виталике. А если они еще и правдивы, то переживать вообще нечего - Вит же сказал, что как только найдем деньги, то сразу заключим контракт

Ждем вестей в ближайшее время? :)
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Не думаю, что ее слова как-то могут негативно сказаться на Виталике. А если они еще и правдивы, то переживать вообще нечего - Вит же сказал, что как только найдем деньги, то сразу заключим контракт

у Виталия идут переговоры, предположим, что спонсор дал потолочную сумму в 25, менеджер Виталика грит о допустим о максимуме 15-ти, но тут на те ка, пришел Ржевский со своим утюгом... та сторона, ага у вас есть 25? ну тогда уже и тридцать найти не проблема... это первое... если коллеги не видят здесь угроз...:facepalm:

второе, кто, с кем и как контактировал, тоже желательно бы не разглашать, вопрос этики... хотя откуда взяться этике....:facepalm:

и третье, вопрос был про Сироткина, зачем тискать туда инфу по Петрову??? :facepalm:

единственное, что предположу и надеюсь, что у Вита что-то наклевывается приятное для нас и неприятное для кого-то, раз пошло столько ....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
у Виталия идут переговоры, предположим, что спонсор дал потолочную сумму в 25, менеджер Виталика грит о допустим о максимуме 15-ти, но тут на те ка, пришел Ржевский со своим утюгом... та сторона, ага у вас есть 25? ну тогда уже и тридцать найти не проблема... это первое... если коллеги не видят здесь угроз...:facepalm:

второе, кто, с кем и как контактировал, тоже желательно бы не разглашать, вопрос этики... хотя откуда взяться этике....:facepalm:

и третье, вопрос был про Сироткина, зачем тискать туда инфу по Петрову??? :facepalm:

единственное, что предположу и надеюсь, что у Вита что-то наклевывается приятное для нас и неприятное для кого-то, раз пошло столько ....
Ну точно так же можно ответить, что Оксана теперь не при делах и не может знать точных сумм.
 

miniNexx

Well-known member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
132
Реакции
112
у Виталия идут переговоры, предположим, что спонсор дал потолочную сумму в 25, менеджер Виталика грит о допустим о максимуме 15-ти, но тут на те ка, пришел Ржевский со своим утюгом... та сторона, ага у вас есть 25? ну тогда уже и тридцать найти не проблема... это первое... если коллеги не видят здесь угроз...:facepalm:
Не, ну миллионы в иностранной валюте считать не сложно, а вот то, что Петрову для выступлений в нормальной команде больше миллиарда рублей нужно - заставляет задуматься. Не думаю что там плюс-минус пять лямов фунтов не проблема.
 

Хрыч

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
319
Реакции
448
у Виталия идут переговоры, предположим, что спонсор дал потолочную сумму в 25, менеджер Виталика грит о допустим о максимуме 15-ти, но тут на те ка, пришел Ржевский со своим утюгом... та сторона, ага у вас есть 25? ну тогда уже и тридцать найти не проблема... это первое... если коллеги не видят здесь угроз...:facepalm:

второе, кто, с кем и как контактировал, тоже желательно бы не разглашать, вопрос этики... хотя откуда взяться этике....:facepalm:

и третье, вопрос был про Сироткина, зачем тискать туда инфу по Петрову??? :facepalm:

единственное, что предположу и надеюсь, что у Вита что-то наклевывается приятное для нас и неприятное для кого-то, раз пошло столько ....

А обратного эффекта не ожидаешь?
Допустим, одна из топ-команд ранее не рассматривающая Виталия в качестве претендента
О! А у Петрова есть хороший спонсор? И тут же в прессе упоминание о Петрове, как о высококлассном и перспективном гонщике. Не, набивать себе цену команды не будут. Могу ведь остаться с носом.
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
всем привет! пока ветку догнал, запутался весь. в двух словах кто нить могет подъитожить?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
всем привет! пока ветку догнал, запутался весь. в двух словах кто нить могет подъитожить?
Оксана сказал, что Петров нашел где взять 25 лимнов фунтов. (Тут думаю в валюте у нее оговорка) :)
Каждый для себя решает правда это или нет.
Но раз "сейчас деньги найти легко" (их ее же вью), мне так думается что правда. Скрестим пальцы и ждем. :)


А об Оксане давайте все же здесь http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=211&page=99
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,303
Реакции
8,178
"сейчас деньги найти легко"
Деньги исключительно под Петрова, оговорюсь.
Хотя, легко - это у ОК в фантазиях. Здесь уместно только слово ВОЗМОЖНО.
И то, если рядом не ошивается эта жадная до чужого тётка.
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
где Вит деньги нашел неизвестно?
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Вот как не надо ей деньги искать,так сразу легко стало их получить.Что ж в прошлом году так трудно было? :facepalm:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху