• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Вопрос не в том - секрет для паддока, что Петров ищет деньги, может их найти или уже нашел, а в том, что названа конкретная сумма. А всем известно, что обычно договаривающиеся стороны не спешат выкладывать на всеобщее обозрение подробности своих переговоров.
И никто явно не уполномачивал конкретного человека это делать.
Ну сумма возможно взята из того,что ОК знает или догадывается какие команды "ждут" ,там и про Сироткина назывались суммы, а в итоге пока только плата за место
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Да успокойтесь вы уже. Чихать на слова Оксаны, она же не сказала ничего такого. Ну ляпнула баба, с кем не бывает:ag: Кто ее всерьез воспримет?
 

=AG=

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
350
Реакции
537
Не знаю, у меня лично после ее высказываний оптимизма прибавилось
 

Unlimited

New member
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
2
Реакции
2
Виталик у Фрэнка

Походу в Вильямсе Виталика увидим:

Пастор Мальдонадо заявил, что хочет остаться в команде Williams на 2014-й год, несмотря на то, что сезон 2013 складывается для команды из Гроува крайне непросто.
«Конечно, я хотел бы оказаться в Red Bull, потому что у этой команды самая быстрая машина, но там есть только два места, - заявил Мальдонадо. - Я надеюсь, что в следующем году, с новым регламентом, с новым двигателем… вся команда напряженно работает.
По моему мнению, реструктуризация Williams идет хорошо, и я надеюсь, что я останусь здесь. Может быть, это решение окажется самым безопасным. Но никогда не знаешь, что произойдет. Рынок пилотов еще открыт».
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Походу в Вильямсе Виталика увидим:

Пастор Мальдонадо заявил, что хочет остаться в команде Williams на 2014-й год, несмотря на то, что сезон 2013 складывается для команды из Гроува крайне непросто.
«Конечно, я хотел бы оказаться в Red Bull, потому что у этой команды самая быстрая машина, но там есть только два места, - заявил Мальдонадо. - Я надеюсь, что в следующем году, с новым регламентом, с новым двигателем… вся команда напряженно работает.
По моему мнению, реструктуризация Williams идет хорошо, и я надеюсь, что я останусь здесь. Может быть, это решение окажется самым безопасным. Но никогда не знаешь, что произойдет. Рынок пилотов еще открыт».
:dm:
 

Unlimited

New member
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
2
Реакции
2
Мне тоже понравилось - коротко и доходчиво, чувствовалась большая уверенность с его стороны.
 

vitdim

Well-known member
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
111
Реакции
160

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Походу в Вильямсе Виталика увидим:

Пастор Мальдонадо заявил, что хочет остаться в команде Williams на 2014-й год, несмотря на то, что сезон 2013 складывается для команды из Гроува крайне непросто.
«Конечно, я хотел бы оказаться в Red Bull, потому что у этой команды самая быстрая машина, но там есть только два места, - заявил Мальдонадо. - Я надеюсь, что в следующем году, с новым регламентом, с новым двигателем… вся команда напряженно работает.
По моему мнению, реструктуризация Williams идет хорошо, и я надеюсь, что я останусь здесь. Может быть, это решение окажется самым безопасным. Но никогда не знаешь, что произойдет. Рынок пилотов еще открыт».
Да ужч вот и Пастор заволновался ,неспроста:think:
 

miniNexx

Well-known member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
132
Реакции
112
И второе, если уж в таком случае непричастная ОК знает, что у Петрова завелись деньги, то и для паддока это секрет полишинеля
С поправочкой - совсем недавно.
А если так?
Виталий, мы же договаривались не разглашать раньше времени информацию.
Названий команд не было озвучено. Сумма, видимо, нашлась недавно, а значит о конкретной сумме на переговарах речи быть не могло. Только в том случае, если требуемая сумма и озвученная совпадают.
Интервью, к тому же, не перепечатывается в иносми.

Плюс к тому: ОК (уже задумываемся) чего то там слышала (то есть вообще не факт) что Петров нашел где взять деньги (но не обязательно что дадут). Не вижу каким образом это может повлиять на переговоры.
 

Istok

Well-known member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
950
Реакции
651
Угу. Вброс явно под Лотус был сделан. Но что-то не нравится мне в последнее время идея с Лотусом. :)
Помнится ,что в 2010 именно агенты Рено (Лотус) увели Косаченко от Заубера . Сейчас Булье спрашивает у Эдди Джордона : " кто будет пилотом в Лотусе в 2014 " Джордан ответил ,что Халк .( из твиттера Джордана ) . Булье заявил , что Грожан будущий чемпион , согласится ли Халк быть вторым ?
 
Последнее редактирование модератором:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Помнится ,что в 2010 именно агенты Рено (Лотус) увели Косаченко от Заубера . Сейчас Булье спрашивает у Эдди Джордона : " кто будет пилотом в Лотусе в 2014 " Джордан ответил ,что Халк .( из твиттера Джордана ) . Булье заявил , что Грожан будущий чемпион , согласится ли Халк быть вторым ?

Не понял.... Булье спрашивает у Эдди, кто будет пилотом у Лотуса? Это как?:think::ag:
 

TLMX

Well-known member
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
156
Реакции
107
а что там у Виталика в ВК, а то на работе не показывает.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,315
Реакции
8,193
Названий команд не было озвучено
Я не команду имел в виду, а боблоносца. Если это Мерин, допустим, то в каждой такой финансовой структуре есть конкурирующие группы.
Преждевременная утечка инфы даст конкурентам повод заявить, например, почему деньги не немецкому таланту, или почему без очереди, или тьма этих или.
Вокруг денег много зла, потому сделки предпочитают тишину. Тогда они наверняка совершаются.
Утечки делают иногда спецом, но с трудом верится, что кто-то рискнёт затеять такую игру через ОК.
 
  • Like
Реакции: Gunn

Istok

Well-known member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
950
Реакции
651
Не понял.... Булье спрашивает у Эдди, кто будет пилотом у Лотуса? Это как?:think::ag:

Булье задал такой вопрос Джордану в твиттере - получил ответ - Халк . Булье даже поблагодарил Джордана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху