• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
А может ей стало известно потому, что уже это нет смысла особо скрывать? Может уже все договоренности есть? :)

Договоренность это не контракт, поэтому изменения еще возможны,
наверняка утечки бы появились, со стороны паддока.
А так - ничего нет официального, поэтому такая информация может только навредить.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
По мне, так это исключительно показать свою осведомленность, типа смотрите со мной в командах откровенничают, делятся информацией, о которой почти никто не знает...

Да, да, делятся, и именно для того, чтоб она немедленно её разболтала на весь мир.
 

vitdim

Well-known member
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
111
Реакции
160
Поживем, увидим.
 

ZeroCustom

Active member
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
28
Реакции
67
Если уж до Оксаны, далёкой от нынешней Виталия, дошли слухи про найденную финансовую поддержку, значит эта информация уже не столь конфиденциальна. И ей можно поделиться с посторонними. Значит - всё уже решено. Жду слухов от более авторитетных источников и скорого официального объявления. Уверен, что недолго осталось.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Если уж до Оксаны, далёкой от нынешней Виталия, дошли слухи про найденную финансовую поддержку, значит эта информация уже не столь конфиденциальна. И ей можно поделиться с посторонними. Значит - всё уже решено. Жду слухов от более авторитетных источников и скорого официального объявления. Уверен, что недолго осталось.

На самом деле, Оксана могла узнать это только (мне кажется) от Булье или Лопеса.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
допустим. но непонятно, зачем им делиться с ней такой информацией.

Ну.... просто за рюмкой чая например. Они то с Булем, вроде как, друзья.
А может например Лопес или Буль ее потроллил - типа ты вот не смогла, а Петров сам нашел))

Ну и Оксана сделала упреждающий удар - типа Петров нашел 25, а я бы нашла 300, это сейчас не трудно.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Представим, что разговор шел о меньшей сумме и почти договорились и вдруг -посыл на то, что можно просить больше. Так что, как-то все не очень...t2609

учитывая, что она никакого отношения к Петрову не имеет, почему это может быть посылом "просить больше"? ну мало ли, чего болтают. вон про Сироткина вообще о 400 млн. говорили.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Ну и Оксана сделала упреждающий удар - типа Петров нашел 25, а я бы нашла 300, это сейчас не трудно.

чо ж не нашла-то до сих пор? можно было бы своих подопечных куда угодно пристроить, да и тот же Заубер купить. но чота не выходит у неё каменный цветок. :)
 

VoBa

Well-known member
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
78
Реакции
55
На самом деле, Оксана могла узнать это только (мне кажется) от Булье или Лопеса.

Да над ОК легко кто нибудь мог приколоться . В том плане , что вон без тебя Виталий 25-ку нашёл:ag:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Да над ОК легко кто нибудь мог приколоться . В том плане , что вон без тебя Виталий 25-ку нашёл:ag:

Может и так. Но... я хочу думать, что и правда нашел)) И скоро нас порадует контрактом :driver:
 

Арманкессилон

Well-known member
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
614
Реакции
723
Если реально нашел 25 миллионов фунтов... Это же огромный спонсорский пакет, с таким уже шансы очень хорошие. Я вот одного боюсь - это может оказаться очередной треп ОК :facepalm:
 

VoBa

Well-known member
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
78
Реакции
55
Может и так. Но... я хочу думать, что и правда нашел)) И скоро нас порадует контрактом :driver:

То, что нашел я не сомневаюсь , а вот сегодняшний источник не вызывает доверияgrabli
 

smit22777

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
850
Реакции
692
Если реально нашел 25 миллионов фунтов... Это же огромный спонсорский пакет, с таким уже шансы очень хорошие. Я вот одного боюсь - это может оказаться очередной треп ОК :facepalm:

25 лямов это бюджет как минимум на 2 года в такой команде как Вилы к примеру, Ботас сейчас платит в районе 10, как и Сенна до в этом же районе платил
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Похоже на слив информации. Только вот на пользу или во вред Виталию? Скорее, второе.

Ну по большому счету, что она сказала? типа ходят слухи, что он нашел?
И что такого страшного...

Ну кинутся конкуренты искать... и что, думаете найдут? сомневаюсь, 25 кк это уже очень не мало, хрен кто перекроет, кроме Мальдо, если у него останется поддержка ПДВСА. Хотя похоже таки осталась... но не суть.
 

vitdim

Well-known member
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
111
Реакции
160
учитывая, что она никакого отношения к Петрову не имеет, почему это может быть посылом "просить больше"? ну мало ли, чего болтают. вон про Сироткина вообще о 400 млн. говорили.
Сироткин и его менеджмент пока только на пороге Ф-1, а ОПК уже там поварилась, так что она знакома с кухней - где и как можно воспользоваться информацией в своих целях. Кроме того, "космические" цифры Сироткина, звучавшие в качестве слухов были сильно невероятными изначально. Какие 400, если у нас 15 набрать не могут?! К тому же, вопрос не в том какую сумму, кто и где заявил, а по факту что смог сделать. Напрягает сам факт - из чьих уст прозвучала информация. Не хочется, чтобы это были какие-то очередные игрища конкретного человека, ведь если это просто информация (да ещё и правдивая) - то хорошо, а если нет?! Остается подождать информации от самого Виталия. Раз он до этого момента молчал, значит так было нужно, а если кое кто встрял, то это вовсе не значит, что он сделал правильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху