• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Дженсон Баттон

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Не думаю, что можно сделать что то за неделю. Так что, чуда не жду. Может , только уменьшение просвета чуть поможет
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Да ну, с чего им оклематься за неделю, солнышком пригреет и ,как цветочки, расцетут наши Маки ?:er:
Дичайшее отставание. Если ФИ, Фуры, РБ, Лотус, Мерс... уже на порядок быстрее. Остается ждать чужих косяков и грамотной тактики, чтоб урвать в очередной раз два очка :facepalm:
Думаю, что на подиумы даже облизываться пока не стоит. С другой стороны (в поисках мегапозитива) если Дженс в сезоне сможет не только взобраться на него, но и выигрывать гонки, это же какой праздник будет :ec: Но до такого развития далековато. Надо ждать, набраться терпения и ждать. Титул? После того, что было в Австралии я уже чет на это подзабила...
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Дженс сегодня. Традиционно небрит и с дежурной улыбкой на лице

0479814.jpg

0479907.jpg
096.jpg

0480053.jpg
 
Последнее редактирование:

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Да, остается, только улыбаться. Хорошая мина, при плохой игре
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
В чудо вериться с трудом. 6 по скорости машина.
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Заехали в 10. Мы стали радоваться мелочам.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,302
Реакции
8,178
Не забывай, что это Маки.
Командные косяки - фирменная фишка данного коллектива.
А на утро они проснулись.....................
Окажется крутили не то и не в ту сторону. Сколько раз они (вдруг?) выстреливали по воскресеньям после проваленных суббот. И наоборот - сливались после фееричных квал.
Так что приятного просмотра гонки завтра.
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Мозгов не хватает у Маков, так еще и руки не оттуда растут.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,302
Реакции
8,178
Ничего не произошло фатального.
Будет Батон работать, это он умеет хорошо.
А с Перчиком надо прощаться.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ничего не произошло фатального.
Будет Батон работать, это он умеет хорошо.
А с Перчиком надо прощаться.
Фатального конечно нет, но Дженс мог оказаться на подиуме. Да и о Пересе пока рано делать такие выводы. Всего вторая гонка в новой команде. Сноб хорошо описывал возможные проблемы Переса в машине, сделанной под Баттона.
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Фатального конечно нет, но Дженс мог оказаться на подиуме. Да и о Пересе пока рано делать такие выводы. Всего вторая гонка в новой команде. Сноб хорошо описывал возможные проблемы Переса в машине, сделанной под Баттона.
Согласна, не фатально, но мне очень обидно сегодня. Эти минуты наслаждения от виртуального лидерства в гонке. Такого и представить не могла, глядя в Австралии на наше "вёдрышко" )))
Даже понимая, что на победу и рта разевать нефиг, но за подиум реально можно было побороться. И, что в итоге? В итоге- зеро, технический/тактический сход, невезуха, черт побери...
Напарник пока уныл до жалости, но и клевать по этому поводу я его не буду. Тяжело сейчас мучачос в чисто британской команде, в чужой для него машине на которой он пытается доказать всем (и себе тоже), что достоин, что готов к званию топа. Главное для него не задергаться, не загнаться, но и учиться надо многому. И не быть ласковым щеночком для напарника, надо будет и оскал показывать. От этого выиграют все. Надеюсь на такое развитие событий, несмотря на боление за Дженса. Всегда нужен напарник-конкурент, а не оттеняющий тебя в зените славы. Это скучно и плохо пахнет.

ПС. Чуть позже будут фоты )))
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
И не быть ласковым щеночком для напарника, надо будет и оскал показывать.

эээ... а что, у Дженса в напарниках когда-то были ласковые щеночки? по-моему, он к такому просто не привык. не надо и начинать :)
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
эээ... а что, у Дженса в напарниках когда-то были ласковые щеночки? по-моему, он к такому просто не привык. не надо и начинать :)
Дэн, ты не понял или я твой коммент не понимаю))))) Просто, читая соседний форум, наткнулась на мнение о некотором полубезвольном напарнике, напарнике на фоне которого можно красоваться, заниматься самолюбованием(что, кстати, и вменяется уже в вину). Это мнение, чужое, однобокое, но оно есть...Что до нашего друга из солнечной Мексики, то он пока не производит впечатление конкурента (кто бы сомневался), вот надо, чтобы был. Чтобы был напарник-соперник.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Самолюбование? Про Дженса? Вот уж никогда подобного не замечала.Баттон как никто другой далек от этого.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Дэн, ты не понял или я твой коммент не понимаю))))) Просто, читая соседний форум, наткнулась на мнение о некотором полубезвольном напарнике, напарнике на фоне которого можно красоваться, заниматься самолюбованием(что, кстати, и вменяется уже в вину).

а мнение точно о Баттоне было? :) вот уж кто СОВСЕМ не замечен в самолюбовании. скорее, этим грешил его бывший напарник, ныне обретающийся в Мерседесе. по этой части я за Дженса спокоен :)
Что до нашего друга из солнечной Мексики, то он пока не производит впечатление конкурента (кто бы сомневался), вот надо, чтобы был. Чтобы был напарник-соперник.
я скажу так. на мой взгляд, Дженс уже достаточно всем всё показал. когда его уже списали со счетов - он выиграл титул. самовоз, скажете? ну, блин, должно же было хоть на 9-ый год повезти! к тому же с напарником всё было в порядке, а он этот самовоз не использовал.

но и тогда были голоса, вроде "ага, на самовозе, да с Вторикеллой в напарниках". что ж, тогда он пришёл в такие условия, которые те же люди считали просто убийственными для его карьеры: суперамбициозный напарник, уже двукратный чемпион; команда, которая этого чемпиона вела "с младых ногтей" и в которой он был явным номером 1. и поехал наравне с этим суперамбициозным человеком. и вынудил его уйти из команды :)

Переса не Баттон выбирал. если он (Чеко) будет и дальше так же невнятно ехать, то что, Дженсу надо будет специально притормаживать, чтобы не "красоваться" на его фоне? мы уж и так сейчас мнения слышим: машина-де сделана под Дженса, Чеко на ней неудобно пилотировать.

на мой взгляд, Баттону совершенно всё равно, как едет напарник, его не надо подталкивать - он всё равно делает свою работу по-своему. ну а команде - да, ей нужны от Чеко результаты повыше для борьбы за КК.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,302
Реакции
8,178
Самое трудное - оказаться, опять же благодаря командному косяку, одиноким воином в командной войне. Выигрывать у кого-либо "своё" место под солнцем невероятно трудно, а если честно, практически невозможно. Тем более, что непосредственный противник - Лотус. Ещё с прошлогодним Ромиком шансы имели место быть. Но в этом сезоне француза заставят, если, похоже, уже не заставили, ехать не за победами, а за командными очками. Единственное, что может помочь Батону, это психи Кими, некоторые признаки уже есть. Только сам британец обязан спокойно "забывать" про командные косячины.
Согласитесь, "зазвездиться" в такой ситуёвине трудно, но и полностью абстрагироваться от происходящего вокруг тебя практически невозможно.
Цена успеха при таких раскладах как сейчас - повтор чемпионского титула.
Где-то так.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
это психи Кими, некоторые признаки уже есть.
да ну, какие психи. просто трудно оставаться безучастным, когда тебя пытаются выбить. кстати, почему пытались - Хюльк уже пояснил: "Если честно, я был уверен, что это Роман Грожан, а не Кими." вот они отголоски прошлого сезона - некоторые пилоты уверились, что с Грожаном себя можно вести как угодно: всё равно потом виновным объявят Романа.

Только сам британец обязан спокойно "забывать" про командные косячины.
хех. ну, если, опять-таки, вспомнить прошлый сезон и что там творили в МакЛарене, можно быть спокойным за душевное состояние Дженса: с принудительной амнезией у него всё в порядке. :)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,302
Реакции
8,178
да ну, какие психи
В этом плане не столько про финские маты хочется сказать, а про перемены в стиле пилотирования. Давно за ним слежу. Раньше Кими, если не мог обойти с наскока, вцеплялся в обгоняемого как назойливая муха. А сейчас не вышло с пары-тройки попыток - и ладно, и фиг с ним.
Эдакий избалованный принц. Несколько утрирую, но увы.
 
Сверху