• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Испании

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Меня вот другое интересует.Рик так и оставит свой слив без возмущения? Каким таким образом его лидерство в гонке превратилось в 4 место на финише? Каким гениальным умом разработана такая тактика? Папой малолетки? Жесть.Скоро вместо Хорнера его жена начнет командой руководить.:newcofus:
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!!! Квят ща потестит Бычка.... и в Монако ждем-с)))
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Макс Ферстаппен: «Я не могу в это поверить! Гонка прошла отлично, и я должен поблагодарить команду за то, что предоставила мне великолепную машину. Невероятные ощущения, ведь я одержал победу в первой же гонке за Red Bull Racing! Думаю, отец может мной гордиться, ведь он очень много мне помогал ещё с тех пор, когда я был совсем юным. Поэтому то, чего мне удалось достичь сегодня, это просто невероятно!»

c0537

- - - Добавлено - - -

112278.jpg
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Себастьян Феттель: «Прежде всего, я поздравляю Макса. Это прекрасное достижение, сегодня – его день. Конечно, мне бы хотелось оказаться впереди, и для этого мы перепробовали всё с точки зрения стратегии, но сегодня не сработало.

В любом случае, команда прекрасно провела гонку. После не слишком удачной субботы мы смогли отыграться, но, как я уже сказал, сегодня день Макса. Как спортсмены, мы уважаем его достижение – он и его команда отлично поработали.

У нас возникли проблемы с составом Medium. Сегодня у нас эти шины были самыми медленными. Справедливости ради, я считаю, что мы были быстрее Red Bull на Soft, примерно на полсекунды. Мы попытались изменить стратегию, перейдя на три пит-стопа, но шины Medium сегодня не работали. Нужно понять, почему это произошло, и сделать выводы».
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
За 75 минут до старта Гран При Испании Берни Экклстоун в эфире Sky Sports говорил о будущем Формулы 1...

Берни Экклстоун: «Я не знаю, о чём шла речь на встрече руководителей. Вероятно, они что-то замышляют, но не знаю, ради чего они это делают. Они хотят избавиться от меня? Больше шансов, что молния поразит именно их. Честно говоря, они не знают, что хотят изменить. Я хочу поменять всё. Я хочу остановить доминирование Mercedes».

:smehs-82:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Макс Ферстаппен: «Я не могу в это поверить! Гонка прошла отлично, и я должен поблагодарить команду за то, что предоставила мне великолепную машину. Невероятные ощущения, ведь я одержал победу в первой же гонке за Red Bull Racing! Думаю, отец может мной гордиться, ведь он очень много мне помогал ещё с тех пор, когда я был совсем юным. Поэтому то, чего мне удалось достичь сегодня, это просто невероятно!»

c0537

- - - Добавлено - - -

112278.jpg

Гош, превращаяешся в Тапкофила? у нас есть Тузик, который рвет тапки на британс нидердандский флаг! :clap:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Мерс потерял 43 очка... Начал Хэм, Росб продолжил. В итоге получилась сладкая парочка "твикс"...)
Одна палочка с белой глазурью, другая с черной. Плюс праздничная обёртка в лице двух уважаемых немцев.
Вместо гонки устроили незапланированную летучку на тему "Кто из палочек больше виноват и что делать?"

Благодаря такому Твиксу, наш мегаталант Макс переписывает книгу рекордов формулы. У практолога проснулась
память последнего экстаза. Это их день! Отдадим должное, Ферст ехал отлично, ничего не запорол, и шин ему хватило.
А вот Дэн уже почувствовал, как медленно и верно приближается ад. Он посмеялся в квале? Гонка отомстила! Но возможно, это запоздалая реакция нашей поварешки. Как говорится, лучше поздно, чем никогда... Будем ждать и в другую сторону.
Офигительный темп РБ - тоже фишка этого гран при. Обещали нагнуть фуры...надо же, нагнули!

К сожалению, красные не смогли опередить быков. Блин, я давно так не болел за Кимана! Эх, Киман.....Не нагнул школьника, а так хотелось..) Фет в очередной раз показал свою сущность нытика. Тьфу на него.
Даня, к сожалению, не прыгнул выше головы. Проблемы в квале продолжаются, плохие старты вновь не дают бороться за хорошие очки. Пока одна говорильня, результата нет. А он нужен. Видно, Квят из тех гонщиков, у которых отлично идет вторая половина года. Будем ждать!

Из прошедшей гонки отметил бы два самых интересных момента: замес двух "друзей" из Мерса и финальные десять кругов, когда на кону стояло всё! А во всем остальном....чуть не уснул...
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Гош, превращаяешся в Тапкофила? у нас есть Тузик, который рвет тапки на британс нидердандский флаг! :clap:
опять.
я копипастю, друже.
факты они такие и я тут боком проходил.
зы КИМИ - Лучший (с)
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Фееричненько))))
Когда случился замес Мерсов - для меня гонка стала просто прозрачной. Правда, я думала, что не тапок - первым будет, а Скалозуб.
Плохо себя чувствовала, давление поднялось с утра, у нас очень нестабильная погода, свинцовое небо, нет настроения - и гонка не обрадовала. А ждала я эту гонку с надеждой на чудо. Чудо случилось, но не то, что хотелось бы)))))
Даже не хочу слушать, что Нико виноват. Обычный гоночный инцидент, да, жесткий, да себе во вред. Но Люся распоясался в конец, решил всем доказать - и доказал(((
Нико его обогнал, чисто, технично, перекрыл калитку - уйди на обочину. Нет, перед трехкратным должны расступиться.
Не люблю Лауду, но в этом случае дед полностью справедлив. Виноват БОЛЬШЕ Люся. Но, как в доброй супружеской ссоре - оба не пушистые))))
С Даней непонятки - ну не может классный гонщик так слабо вкатываться.
Или теория заговора наоборот- сладко-мягко встретили, а жестко спать?
В квале - косяк, в гонке явно не те настройки, Даня полетел только к концу с пустыми баками - и то застрял за Пальцем и Скалозубом.
Полагаю, что весь околоформульный мир будет считать - ах, как был прав старый пердун((((
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Меня вот другое интересует.Рик так и оставит свой слив без возмущения? Каким таким образом его лидерство в гонке превратилось в 4 место на финише? Каким гениальным умом разработана такая тактика? Папой малолетки? Жесть.Скоро вместо Хорнера его жена начнет командой руководить.:newcofus:
Alexey Popov @F1Popov 1 ч.1 час назад
Тактика Макса и Кими с двумя пит-стопами сыграла. Себ и Дэн на 3-х оказались позади. И, кстати, лучший круг у Квята.

CigOXLyXEAAB_dc.jpg



 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Я всегда права))))
Стюарды оставили инцидент без последствий как гоночный:ae:
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
А ты сам не понимаешь? Он не на столько еще машину хорошо знает...
Как смогу обосную свои мысли.
Чем чемпион отличается от посредственности? Тем, что имеет своё мнение и его отстаивает, доказывая на деле, а не обвиняя потом команду. Что мы все услышали после квалы? Команда так решила... А сам-то мог настоять? А что в гонке было? Половина пеллетона на двух питах проехала. Даже если поменял бы местами софт новый и юзаный, то ни чего не потерял бы, как минимум и мог бы уложиться в два пита. Не увидел я воли, борьбы, мысли какой-то, хитринки. Выехал. Проехал. Финишировал. Неужели его так надломило понижение? Так, тем более, должен был собраться и рвать. Слава Богу уже не первый год в больших призах. А что такое одна лишняя остановка в Барселоне увидели все. Своим юзаным софтом он придумал себе секунд сорок.
Я разочарован!
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Рассмотрев обстоятельства инцидента на первом круге гонки, когда Льюис Хэмилтон и Нико Росберг столкнулись на трассе, стюарды Гран При Испании не стали использовать каких-либо санкций к пилотам. :think:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Скалозуб у микрофона:

Даниэль Риккардо: Самое обидное – я не должен был оказаться в этой ситуации. Как я говорил, я должен был лидировать всю гонку, если бы мы использовали правильную стратегию. Поскольку я понимал, что я догоняю машины впереди, и на моем пути к подиуму стоял Себастьян, и у меня был шанс выиграть, разумеется, я предпринял попытку атаки. Но обгонять здесь нелегко.

Ключевое слово - Я должен был лидировать всю гонку)))))
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Как смогу обосную свои мысли.
Чем чемпион отличается от посредственности? Тем, что имеет своё мнение и его отстаивает, доказывая на деле, а не обвиняя потом команду. Что мы все услышали после квалы? Команда так решила... А сам-то мог настоять? А что в гонке было? Половина пеллетона на двух питах проехала. Даже если поменял бы местами софт новый и юзаный, то ни чего не потерял бы, как минимум и мог бы уложиться в два пита. Не увидел я воли, борьбы, мысли какой-то, хитринки. Выехал. Проехал. Финишировал. Неужели его так надломило понижение? Так, тем более, должен был собраться и рвать. Слава Богу уже не первый год в больших призах. А что такое одна лишняя остановка в Барселоне увидели все. Своим юзаным софтом он придумал себе секунд сорок.
Я разочарован!

Мои мысли точно такие, Володя!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Как смогу обосную свои мысли.
Чем чемпион отличается от посредственности? Тем, что имеет своё мнение и его отстаивает, доказывая на деле, а не обвиняя потом команду. Что мы все услышали после квалы? Команда так решила... А сам-то мог настоять? А что в гонке было? Половина пеллетона на двух питах проехала. Даже если поменял бы местами софт новый и юзаный, то ни чего не потерял бы, как минимум и мог бы уложиться в два пита. Не увидел я воли, борьбы, мысли какой-то, хитринки. Выехал. Проехал. Финишировал. Неужели его так надломило понижение? Так, тем более, должен был собраться и рвать. Слава Богу уже не первый год в больших призах. А что такое одна лишняя остановка в Барселоне увидели все. Своим юзаным софтом он придумал себе секунд сорок.
Я разочарован!
Странно от тебя такое слышать. Феттель с Риком тоже беззубые? Они были на такой же тактике.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Как смогу обосную свои мысли.
Чем чемпион отличается от посредственности? Тем, что имеет своё мнение и его отстаивает, доказывая на деле, а не обвиняя потом команду. Что мы все услышали после квалы? Команда так решила... А сам-то мог настоять? А что в гонке было? Половина пеллетона на двух питах проехала. Даже если поменял бы местами софт новый и юзаный, то ни чего не потерял бы, как минимум и мог бы уложиться в два пита. Не увидел я воли, борьбы, мысли какой-то, хитринки. Выехал. Проехал. Финишировал. Неужели его так надломило понижение? Так, тем более, должен был собраться и рвать. Слава Богу уже не первый год в больших призах. А что такое одна лишняя остановка в Барселоне увидели все. Своим юзаным софтом он придумал себе секунд сорок.
Я разочарован!

имеет место быть.
молчание - это решали как ответить для интернета, но нужно жить не для болел и интернета ...
зы дай бог что талан у Квята.
 
Сверху