• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Испании

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Все знающие правила при обороне понимают, что виноват Люся, не успевший среагировать на манёвр. Сам Хэм много раз оборонялся против Нико точно также - от Бахрейна до Остина.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Alexey Popov @F1Popov 1 ч.1 час назад
Тактика Макса и Кими с двумя пит-стопами сыграла. Себ и Дэн на 3-х оказались позади. И, кстати, лучший круг у Квята.

CigOXLyXEAAB_dc.jpg




Да, лучший круг у Квята. А толку?
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Alexey Popov @F1Popov 1 ч.1 час назад
Тактика Макса и Кими с двумя пит-стопами сыграла. Себ и Дэн на 3-х оказались позади. И, кстати, лучший круг у Квята.

CigOXLyXEAAB_dc.jpg




И что? Не могли лажовую тактику Ферстаппену поставить? Почему именно лидеру? Ответ очевиден-сливали.:at:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Все знающие правила при обороне понимают, что виноват Люся
Кто все? Я уже 2 года гоняю в любительских соревнованиях, и не знаю этого. Нико тупо выдавил Хэма с трассы.

Володя Сноб говорил в чате, а что Хэм не мог оттормозиться? ну да, мог. С потерей 10-12 мест, потому что надо было практически остановиться. Куда правильнее с гонщицкой точки зрения было Нико не продолжать выдавливать Хэма с трассы.

Тем более, в этом не было никакого смысла, Нико оставался на более выгодной траектории, зачем? Выпендрился, в итоге оба в гравии.

Вспомни как Марк и Ал боролись в Оруж. Если бы там кто-то из них поступил так же, то обоих бы еще тогда похоронили. И того помоему Ал сказал, что он полностью доверяет Марку, и поэтому мог бороться в таких опасных условиях.

Think before you drive, такой девиз сейчас везде написан. И в данном эпизоде это не про Нико. Да, и не про Хэма наверное, оптимистично он туда полез. Но вина Росберга для меня очевидна.

Ты просто не любишь Хэма, вот и все. А если смотреть на ситуацию как гонщик, то там как минимум не все так однозначно.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
По мне так из кожи вон лезли,чтобы доказать правильность и дальновидность произведенной ротации.И болид вдруг поехал,как по волшебству и тактика у Рика проигрышная,и Даня в новой команде не сверкает.Все продумано и просчитано. Дане никто не дал бы в первой гонке сделать напарника,иначе начальство опять бы выглядело не красиво.Если б Даня попёр,значит зря меняли,это в планы Марко не входило.Все должно только подтверждать правильность ставки.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Кто все? Я уже 2 года гоняю в любительских соревнованиях, и не знаю этого. Нико тупо выдавил Хэма с трассы.

Володя Сноб говорил в чате, а что Хэм не мог оттормозиться? ну да, мог. С потерей 10-12 мест, потому что надо было практически остановиться. Куда правильнее с гонщицкой точки зрения было Нико не продолжать выдавливать Хэма с трассы.

Тем более, в этом не было никакого смысла, Нико оставался на более выгодной траектории, зачем? Выпендрился, в итоге оба в гравии.

Вспомни как Марк и Ал боролись в Оруж. Если бы там кто-то из них поступил так же, то обоих бы еще тогда похоронили. И того помоему Ал сказал, что он полностью доверяет Марку, и поэтому мог бороться в таких опасных условиях.

Think before you drive, такой девиз сейчас везде написан. И в данном эпизоде это не про Нико. Да, и не про Хэма наверное, оптимистично он туда полез. Но вина Росберга для меня очевидна.

Ты просто не любишь Хэма, вот и все. А если смотреть на ситуацию как гонщик, то там как минимум не все так однозначно.

Сережа!
В любой ситуации всё окрашено симпатией или антипатией)) Ты прав, я Хэма очень не люблю, поэтому я так прямолинейна.
Но я и писала, что не факт, что оба белые и пушистые. Но ведь кто-то черней?)))
Я расцениваю, как зритель. А даже Тото сказал, что Лауда смотрит на ситуацию как гонщик. А Лауда считает, что БОЛЬШЕ виноват Люся.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
И чего вы спорите? Все равно ведь правды то нету.Даже если и Нико виноват,что Хэм святой что-ли? Он тоже гоняет на грани.И вообще ,нету сейчас просто спорта,одни интриги и выгода.Победит тот,кого назначат.
 
  • Like
Реакции: tatu

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Но я и писала, что не факт, что оба белые и пушистые.
А это тут не причем, мне пофиг на обоих. Я смотрю на эпизод
А Лауда считает, что БОЛЬШЕ виноват Люся.
Лауда безусловно великий чемпион, но он всегда ездил как бухгалтер. Поэтому я не согласен.

Льюис лучше вышел, Нико расширил, Хэм нырнул в калитку, которую Нико тут же захлопнул.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,289
Реакции
8,154
Так, быстренько провели ротацию пилотов Мерина с пилотами Манора!
И будет у Мерса чемпионство, адназначна!
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Сайнц стартовал на шестом и на нем же финишировал,а если учесть сход двух мерсов приехал бы на 8,так что не так феерично как кажется.А по тактике похоже всех кого хотели слить ставили на три пит-стопа.
Резюмирую.Рика слили.Даню слили.Тапка за уши тянут в чемпионы.Формула дрянь.:at:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
А зря, больше вины именно на Нико)

[video=youtube;tjMxsV6wI6A]http://www.youtube.com/watch?v=tjMxsV6wI6A[/video]

Посмотрев повтор, я вообще ничего не пойму...

Нафига Хэм полез внутрь, если Нико сразу начал туда уходить, и внешняя траектория была вполне свободна?

[video=youtube;VXB2wbI4AxU]http://www.youtube.com/watch?v=VXB2wbI4AxU[/video]

Тут вопрос не в том, кто больше виноват. Вопрос: нах..я? Касаемо обоих.

А так - да, букет мотивов и резонов оччччень колоритный и занимательный.

Нико, повторюсь - всем тролям троль...
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Хэм:

Хэм.jpg
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
мля и там и там подрезал, в конце задел своей жопой.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Нафига Хэм полез внутрь, если Нико сразу начал туда уходить, и внешняя траектория была вполне свободна?
Ну логика была, занять внутреннюю траекторию перед следующим правым поворотом.

Но с тем что у тебя под катом - соглашусь.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
[video=youtube;tjMxsV6wI6A]http://www.youtube.com/watch?v=tjMxsV6wI6A[/video]

Посмотрев повтор, я вообще ничего не пойму...

Нафига Хэм полез внутрь, если Нико сразу начал туда уходить, и внешняя траектория была вполне свободна?



Тут вопрос не в том, кто больше виноват. Вопрос: нах..я? Касаемо обоих.

А так - да, букет мотивов и резонов оччччень колоритный и занимательный.

Нико, повторюсь - всем тролям троль...
:smehs-82:
[video=youtube;VXB2wbI4AxU]http://www.youtube.com/watch?v=VXB2wbI4AxU[/video]
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
[video=youtube;tjMxsV6wI6A]http://www.youtube.com/watch?v=tjMxsV6wI6A[/video]

Посмотрев повтор, я вообще ничего не пойму...

Нафига Хэм полез внутрь, если Нико сразу начал туда уходить, и внешняя траектория была вполне свободна?

[video=youtube;VXB2wbI4AxU]http://www.youtube.com/watch?v=VXB2wbI4AxU[/video]

Тут вопрос не в том, кто больше виноват. Вопрос: нах..я? Касаемо обоих.

А так - да, букет мотивов и резонов оччччень колоритный и занимательный.

Нико, повторюсь - всем тролям троль...

:bu::t2724

- - - Добавлено - - -

болейте за Квята луше.
 
Сверху