• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Михаэль Шумахер

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Шуммахер опять критикует Пирелли, но это же не говорит о том, что он ездить не умеет.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Шуммахер опять критикует Пирелли, но это же не говорит о том, что он ездить не умеет.


Ники Лауда: В этом году Шумахер победит
10.05.2012 10:42


Команде Mercedes в этом сезоне удалось создать достаточно конкурентоспособный болид, на котором Нико Росберг впервые в своей карьере сумел почувствовать запах победы в чемпионате мира. Поэтому Ники Лауда уверен, что семикратному чемпиону мира удастся также побывать в этом сезоне на верхней ступени подиума, о чем он рассказал журналистам издания Bild.

«В этом году Михаэль победит. Наконец-то болид Mercedes достаточно хорошо, чтобы конкурировать с лучшими командами на трассе», - заявил трехкратный чемпион мира.

Ники Лауда также считает, что на предстоящем этапе в Барселоне у команды Mercedes будет не много шансов на победу, несмотря даже на то, что инженеры в Брэкли подготовили к этапу совершенно новую сверхлегкую коробку передач. Не согласен Лауда и с критическими замечаниями Шумахера в адрес Pirelli.

«Шуми не может испортить Формулу 1. Он был в этом бизнесе столько лет, что уже досконально изучил как все работает. Я думаю, что успех Росберг не расстроил его, а наоборот подстрекает Михаэля к новым свершениям. Он будет бороться несмотря ни на что», - подытожил Лауда.

(http://f-1.ru/n21782)
 

Hunter

Well-known member
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
436
Реакции
329
Ну как же так, Михаэль?! :-(
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Шумахер понес заслуженное наказание за столкновение с Бруно! В Монако он будет стартовать на 5 мест ниже на стартовой решетке.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,599
Реакции
2,535
Шумахер понес заслуженное наказание за столкновение с Бруно! В Монако он будет стартовать на 5 мест ниже на стартовой решетке.
Неужели ШуМи не видел, что шинам Бруно полный "пц"? Зачем висел на крыле у него, он его и так бы сделал играючи после поворота.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Пятая гонка коту под хвост...ОН что..на рекорд замахнулся???
В церковь что ли ему сходить?
 

LART-L

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
141
Реакции
99
Пятая гонка коту под хвост...ОН что..на рекорд замахнулся???
В церковь что ли ему сходить?
Не мешало бы, и к бабке тоже... (интересно, в Монако есть бабки, что порчу снимают?):ag:
 

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
Немецкие болельщики советуют Михаэлю Шумахеру уйти по окончании сезона-2012

Компания Promit по заказу новостного агентства SID провела опрос среди немецких болельщиков с целью выяснить их мнение относительно будущего Михаэля Шумахера. Напомним, что в конце этого года истекает срок действия контракта семикратного чемпиона мира с командой "Мерседес".

В ходе опроса 55,4% респондентов выразили мнение о том, что Шумахеру лучше уйти по окончании сезона-2012, и лишь 26,2% опрошенных считают, что немец должен продлить контракт по крайней мере на один сезон.

Оказывается не только у нас в стране есть болельщики, которые странно относятся к своему пилоту :dm:
Правда, у них этих пилотов пруд пруди. Но всё равно..., Шумахер то один.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Оказывается не только у нас в стране есть болельщики, которые странно относятся к своему пилоту :dm:
Правда, у них этих пилотов пруд пруди. Но всё равно..., Шумахер то один.

Именно, что пруд пруди....Заелись...
 

Rozario Agro

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
438
Реакции
218
Немецкие болельщики советуют Михаэлю Шумахеру уйти по окончании сезона-2012



Оказывается не только у нас в стране есть болельщики, которые странно относятся к своему пилоту :dm:
Правда, у них этих пилотов пруд пруди. Но всё равно..., Шумахер то один.

А это наши бывшие соотечественники. Русские немцы . Менталитет. ничего тут не поделаешь))
 

wowanchik

Active member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
40
Реакции
9
Матч звезд и пилотов Михаэль, точнее часть его
micha.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Шумахер: "Мерседес" может побеждать, но мне пока не везёт

Семикратный чемпион Формулы-1 Михаэль Шумахер, выступающий за "Мерседес", заявил, что в сезоне-2012 ему пока не везёт.

"Я думаю, что у нашей команды довольно хорошая машина. С прошлого года "Мерседес" сделал огромный шаг вперёд и доказал, что может побеждать, но лично мне пока не везёт. Мы единая команда и одна большая семья — побеждаем и проигрываем вместе, я не разочарован своими неудачами, скорее наоборот. Я мотивирован достигнутым прогрессом и тем прогрессом, которого мы можем добиться, основываясь на имеющемся.

В Монако мы постараемся быть конкурентоспособными. Посмотрим, где мне удастся квалифицироваться и как я смогу стартовать, а там уже будем думать, что сможем сделать. Потеря пяти позиций — неидеальное начало уик-энда в Монте-Карло, но посмотрим", — цитирует Шумахера Autosport.

http://www.championat.com 23 мая 2012 года, среда. 19:21
 
Последнее редактирование:

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Даннер: Шумахер должен убедить "Мерседес" в том, что он нужен команде

Бывший пилот Формулы-1 Кристиан Даннер считает, что если семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер хочет продолжать гоняться после 2012 года, то должен убедить "Мерседес” своими результатами в целесообразности продления контракта с ним.

"Лично я был бы очень рад, если бы он продолжил гоняться и мог выступать на хорошем уровне, потому что в настоящее время он начинает выглядеть немного старым. Кроме того, ему нужно, чтобы команда желала продолжения сотрудничества с ним”, — цитирует Даннера RTL.
ТЕГИ: МЕРСЕДЕС, МИХАЭЛЬ ШУМАХЕР
25 мая 2012 года, пятница. 13:58
 
Последнее редактирование:

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Браун : Шумахер нот гуд инаф
Пару дней назад Росс Браун говорил, что команда не делала для Шумахера хорошую работу в первых пяти гонок, но сегодня Росс заговорил несколько по другому.
Когда я говорю, что команда проделала недостаточно хорошую работу, я имею ввиду всех членов команды и это касается и Михаэля в том числе. Его два очка в первых пяти гонках нельзя назвать хорошей работой. Но это вина не одного Михаэля, ему также мешали технические проблемы, преследовавшие его болид.
http://planet-f1.com/driver/18227/7776412/-Schumi-hasn-t-done-good-enough-job-
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Gp_Monaco_2012_qualifiche_sabato_335.jpg


Как будто и сам не верит в то, что произошло.
 
Последнее редактирование:

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Поздравляю болельщиков МиШу, Отличный результат!
 
Сверху