• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Зимние Олимпийские игры 2014

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Если Зубков возьмёт золото то мы походу выйграем олимпиаду в целом. Ибо даже если норвежцы возьмут весь пьедестал в марафоне мы всё равно окажемся впереди по количеству медалей. Так что болеем за Зубкова всей страной!!!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,530
Если Зубков возьмёт золото то мы походу выйграем олимпиаду в целом. Ибо даже если норвежцы возьмут весь пьедестал в марафоне мы всё равно окажемся впереди по количеству медалей. Так что болеем за Зубкова всей страной!!!
Я лично за него давно болею. Много лет!:)
 

mimi

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
845
Реакции
1,434
Фу!!!! Успокоилась после биатлона. можно спокойно писать. Хочу сказать. что это ЗОЛОТО во время гонки я просто требовала от ребят, да, разговаривала с телевизором, не соглашалась даже на серебро. И так случилось. Оно для меня важнее всех остальных. ,как-то так получилось. Долгожданное, невероятное(после прошедших провалов) и такое справедливое и заслуженное. Отдельное спасибо Эмилю Свенсену. если бы не он, чуда бы могло и не быть!VP:vip_486:hl::fx::fw::fv::fu::ft::fs::fr::fh:
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Что-то наша четверка вторую попытку не очень откатала. Первые, конечно, но всего на 0.04 опережаем латышей.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Экипаж Зубкова сохранил лидерство после второго спуска!:vip_751:
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
Виктор Ан ‏@viktoran1985
Спасибо за поддержку, спасибо за веру в меня, спасибо, что дали возможность. Теперь я могу сказать я люблю тебя Россия
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Да, разгон лучший, но на дистанции теряют.((
Там все потеряли по полсеки:

«В первом заезде все получилось великолепно. Во втором заезде канадский экипаж перевернулся и практически испортил весь трек. Первая тройка боролась за доли секунды. Завтра будут основные гонки, и борьба будет очень серьезная», — приводит слова Зубкова «Р-Спорт».

http://www.gazeta.ru/sochi2014/news/2014/02/22/n_5967693.shtml

А латыши проехали до падения канадцев. Им все проиграли, только Зубков смог отстоять позицию.
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Они ехали после падения, звучит смешно, но трассу делали под латвийцев.
Что смешного? Канадцы распахали желоб нахрен! Все кто ехал после этого, потеряли по пол секунды и более относительно своего же времени в 1м заезде.
Кстати трассу не делали под наших. Тот же Зубков критиковал за это.
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Что смешного? Канадцы распахали желоб нахрен! Все кто ехал после этого, потеряли по пол секунды и более относительно своего же времени в 1м заезде.
Кстати трассу не делали под наших. Тот же Зубков критиковал за это.

Я это и имел ввиду, то трасса вроде как наша, но спроектирована латвийцами.
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Смотреть биатлонную эстафету в записи, зная результат, это садо-мазо! :)))
Я то же сейчас повтор смотрю,
прямой эфир оборвался на начале 4го этапа, телефон сел. Потом когда узнал что золото в шоке был)
 

alex_sun

Well-known member
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
596
Реакции
1,162
Вчерашнее))
Госдеп США подал иск на Россию о том, что намертво приваривали их ворота перед каждым таймом в поединке с Финляндией. ))) "шютка"

Серьёзно: Рад за Финнов. Хоккей - командная игра. И уверен, в недалёком будущем наше руководство хоккейное сделает на это ставку и мы также будем, впрочем как всегда претендовать на 1-е места чемпионатов и т.д.
 

DimonStav

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
264
Реакции
328
Вот это новость, про Бьёрген, если дисквалят мы Норгов с запасом обойдем:)
ЗЫ мы их и так обойдём!
 
Последнее редактирование:

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
На канале Звезда идёт финал кубка Канады 1981 года. СССР - Канада после первого периода 0:0.:yes3:
Кто видел тогда - понастольгируйте, кто не видел - очень рекомендую.
 
Сверху