• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

WEC с Виталием Петровым

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Очень хотел бы поблагодарить Виталия за испонение мечты.
Когда я в самом начале 90-ых увлекся Формулой, даже в самых смелых предположениях не мог себе представить нашего соотечественника за рулем болида ф1. А вообразить нашего гонщика на подиуме не возможно было даже в самых смелых фантазиях.
И это не только я один так думал, все наше поколение еще советских формульных болельщиков-первопроходцев могли только тихо завидовать европейским и американским любителям Королевского Спорта, абсолютно будучи уверенными, что при нашей жизни россиянам никогда не удастся окунуться в эйфорию полноценного сопереживания миллионов своему настоящему герою.
Но мы смогли познать, а Виталий смог осуществить.
Он стал настоящим Первым, которым он будет теперь всегда.
Поздравляю с Днем Рождения.
Верю, что еще не раз поздравлю и с победами в гонках.

аж слезу пробил c0537
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
А у меня послание выборжанам получилось:))).

Порой живёт человек где-то в тихом провинциальном городке, построенном в глухое средневековье, который за свою многовековую историю кочевал из рук в руки множество раз. Живёт обычной человеческой жизнью. Ходит на работу, занимается бизнесом, летает в Турцию. Так и проходит жизнь: день за днём, год за годом. Пока вдруг человек не понимает, что рядом с ним находится История, Эпоха, можно сказать, и он является её прямым участником, творцом.
Находясь где-то за тридевять земель от своего дома, он встречает случайного собеседника, который в приватной беседе откровенно удивляется, что он из города, где живёт Он. Что начинает чувствовать в этот момент житель древнего городка? Да он просто удивлён этому, оказывается, его город известен всему Миру не только своей средневековой историей, но и современными вещами. Что имя этого славного городка теперь у многих вызывают ассоциации с Ним и на вопрос – а ты Его знаешь? Вдруг понимает, что да, знает, знает, как обыкновенного парня, может и не обыкновенного, поскольку Он любит быстро носИтся на крутых тачках. В маленьком городке Его можно встретить несколько раз за день, конечно, если Он не где-нибудь в Мексике (например). Человек вдруг начинает испытывать чувство, которое называют гордостью за свою Родину, свой городок, да просто за то, что видел Его и, возможно, даже знаком. А чего стоит прямой эфир из Ле-Мана! Французский комментатор, называя Его имя, упоминает, произнося на свой манер, Россию и Выборг... Это чертовски приятно!
Кстати, Ему завтра День рождения! Поздравим Его и жителей городка с этим событием. Тихо, тихо позавидуем, что они являются земляками такого замечательного человека. Удачи Ему и простого человеческого везения!
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Такие две вкусняшки! Я люблю вас, ребята! Обожаю форум и свою страну!:flagis-122:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Очень хотел бы поблагодарить Виталия за испонение мечты.
Когда я в самом начале 90-ых увлекся Формулой, даже в самых смелых предположениях не мог себе представить нашего соотечественника за рулем болида ф1. А вообразить нашего гонщика на подиуме не возможно было даже в самых смелых фантазиях.
И это не только я один так думал, все наше поколение еще советских формульных болельщиков-первопроходцев могли только тихо завидовать европейским и американским любителям Королевского Спорта, абсолютно будучи уверенными, что при нашей жизни россиянам никогда не удастся окунуться в эйфорию полноценного сопереживания миллионов своему настоящему герою.
Но мы смогли познать, а Виталий смог осуществить.
Он стал настоящим Первым, которым он будет теперь всегда.
Поздравляю с Днем Рождения.
Верю, что еще не раз поздравлю и с победами в гонках.
Ну ты даешь!
:"" :thumbup:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Виталий, с Днем Рождения!
Спасибо тебе за то, то после 90-х я опять стал смотреть Ф1, и не просто смотреть, а болеть за СВОЕГО, русского пилота. Это стоит очень многого, для меня, и уверен, для многих болельщиков Формулы-1 со стажем.
Всего тебе самого хорошего, Больших побед и спортивного долголетия!
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
14237635_10210725005864231_3805150086917283799_n.jpg

Кушай котейка, кушай! Вот вырастешь в большого пребольшого тигра и съешь ОПК!:ag:
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
ни фига се, где это он тигренка взял?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
«Ауди» выиграла квалификацию этапа WEC в Мексике, экипаж Петрова — 6-й в LMP2

17 сентября 2016, суббота. 11:40.


В Остине состоялась квалификация очередного чемпионата мира по гонкам на выносливость, по итогам которой лучшее время показал экипаж «Ауди» Фасслер/Лоттерер/Трелье. Второй результат продемонстрировал ещё один экипаж «Ауди» — ди Грасси/Дюваль/Джарвис, а замкнул первую тройку экипаж «Порше» Бернхард/Уэббер/Хартли.

Экипаж россиянина Виталия Петрова по итогам сессии показал 14-е время в абсолюте (шестое в LMP2).

WEC. Остин. Квалификация.

1. «Ауди» (Фасслер/Лоттерер/Трелуйе)
2. «Ауди» (Ди Грасси/Дюваль/Джарвис)
3. «Порше» (Уэббер/Хартли/Бернхард)
4. «Тойота» (Сарразен/Конвэй/Накадзима)
5. «Порше» (Дюма/Яни/Либ)

14. (LMP2 — 6). «БР» (SMP Racing) (Петров/Ладыгин/Шайтар)

16. (LMP2 — 8). «БР» (SMP Racing) (Минассян/Медиани)

31. (LMP2 — 10). «Орека» (G-Drive Racing) (Русинов/Брандл/Раст).
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
14322652_10210787358543009_3831494033588766067_n.jpg

Тяжёлая была гонка. Экипаж Виталия 6-й.

Сейчас я проехал двойной отрезок!! Это невероятно тяжело!! В машине горячий воздух, нечем дышать управлять болидом трудно из-за стертых колес... Наверное это одна из самых тяжелых гонок в моей жизни...наравне с 2010 г., когда я ехал гонку в Сингапуре формуле 1.. Поверьте, мне даже не передать словами насколько трудный получился Чемпионат, абсолютно для всех пилотов ☝️Спасибо большое всем за внимание за поддержку нашей команды!! Я на сегодня закончил, и финишировать будет скорее всего Виктор ✊ #люблювсех#smpracing#6haustin##fiawec_official. #nevergiveup #russiathebest — в Circuit of The Americas.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Фигасе, Медиани на подиум едет? Шайтар 5й

Или уже закончилось? По таймингу не пойму..

UPD: разобрался, закончили 4м и 6м
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
Блин, гонку пропустил zlost108 (сам катался по родине)...
в телеграм неплохой отчет от Виталия, с видео и фото :thumbup:

Vitaly Petrov, [18.09.16 07:09]
Друзья! Всем спасибо за внимание #teampetrov помогала вам следить за гонкой и болеть за нашу команду ✊ теперь встречаемся 16 октября! Япония ☝️

photo_2016-09-18_12-29-35.jpgsmehs-197

photo_2016-09-18_12-31-21.jpg
охренеть... :facepalm:

photo_2016-09-18_12-34-59.jpg
 
Последнее редактирование:

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
Интервью перед этапом
[video=youtube_share;CLG2byM_Yjw]https://youtu.be/CLG2byM_Yjw[/video]
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
Жара...
[video=youtube_share;dkqxz8LBQ1A]https://youtu.be/dkqxz8LBQ1A[/video]
[video=youtube_share;G44fevfAs_g]https://youtu.be/G44fevfAs_g[/video]
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
Питстоп во время гонки
[video=youtube_share;z1ou724dyFw]https://youtu.be/z1ou724dyFw[/video]
[video=youtube_share;X6MnCAnGX_o]https://youtu.be/X6MnCAnGX_o[/video]
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
[video=youtube_share;DngnyEEMr6c]https://youtu.be/DngnyEEMr6c[/video]
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Это какой-то ад... чтобы пилота поливали из шланга - я такого еще не видел
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
...программа Виталия будет расширена еще одной гонкой за рулем прототипа BR01. Экипаж Колетти/Вирт/Леаль за две гонки до конца сезона ELMS занимает третье место в общем зачете.

Марафон "4 часа Спа" пройдёт 25 сентября.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
...программа Виталия будет расширена еще одной гонкой за рулем прототипа BR01. Экипаж Колетти/Вирт/Леаль за две гонки до конца сезона ELMS занимает третье место в общем зачете.

Марафон "4 часа Спа" пройдёт 25 сентября.

Это хорошо, а то совсем мало гонок в WEC
 
Сверху