• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
Хм :think:Очень позитивная инфа.Я что то упустил ,а Мазепа "ведёт кого то из молодых пилотов"?ИМХО к Виталику это может косвенно относиться.Потому как партнёрство пока не выстроено.НО через это партнёрство можно и в Вилы влесть при определённых обстоятельствах.

Если бы у них был молодой пилот который готов в 2014г сесть в болид Ф1 ,то мы бы его видели в ГП2 у Мазепы
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Если бы у них был молодой пилот который готов в 2014г сесть в болид Ф1 ,то мы бы его видели в ГП2 у Мазепы
Мазепа поддерживает Артема Маркелова, но он явно не готов к Ф1 в 2014 году, и до успехов Сироткина в младших формулах ему очень далеко
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Если бы у них был молодой пилот который готов в 2014г сесть в болид Ф1 ,то мы бы его видели в ГП2 у Мазепы

Вот именно. Поэтому я и пытаюсь понять, может ли это быть как-то связано с Виталием
 
  • Like
Реакции: KHH

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
Вот именно. Поэтому я и пытаюсь понять, может ли это быть как-то связано с Виталием
Хотелось бы верить что это связано с Витом ,и если поразмыслить ,то вроде в России больше гонщиков то и нету готовых к Ф1 . Я надеюсь не Алешина он вдруг решил поддержать )
 

Solaris_D

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
313
Реакции
152
Блин Мазепа фамилия интересная, на Косаченко чем то похожа :ag:

ЗЫ В качестве шутки, а не флейма, прошу занести в протокол!
 

gorgona1977

Active member
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
36
Реакции
27
на СЭ появилась инфа, что Феррари предложили контракт Киману!!! И предложили больше, чем Быки. Если Киман вдруг уйдет в Фуры, то Алонсо может не выдержать такого и податься в быки (тем более он давно плачет, что хочет такую же самовозку, как у пальца). Тогда Масса может остаться с Кими в Феррах :))) А за быками было бы очень интересно наблюдать!!!! Кто кого переплачет, Алонсо или палец!!!! :)))))))
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Хотелось бы верить что это связано с Витом ,и если поразмыслить ,то вроде в России больше гонщиков то и нету готовых к Ф1 . Я надеюсь не Алешина он вдруг решил поддержать )

Как-то еще Мове говорил о своих претензиях на Ф1. А еще Марценко есть.... хотя врядли он готов к Ф1
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
на СЭ появилась инфа, что Феррари предложили контракт Киману!!! И предложили больше, чем Быки. Если Киман вдруг уйдет в Фуры, то Алонсо может не выдержать такого и податься в быки (тем более он давно плачет, что хочет такую же самовозку, как у пальца). Тогда Масса может остаться с Кими в Феррах :))) А за быками было бы очень интересно наблюдать!!!! Кто кого переплачет, Алонсо или палец!!!! :)))))))

Где бы в этой радости Виту место найти:ag:
 

=AG=

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
350
Реакции
537
Как-то еще Мове говорил о своих претензиях на Ф1. А еще Марценко есть.... хотя врядли он готов к Ф1
Готовых в нашей стране нет, ну кроме Вита.
И не будет в 14-м. Даже с учетом так называемой "программы подготовки" для кой-кого.
 

shpeny

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
218
Реакции
227
Хотелось бы верить что это связано с Витом ,и если поразмыслить ,то вроде в России больше гонщиков то и нету готовых к Ф1 . Я надеюсь не Алешина он вдруг решил поддержать )
Мы и до этого считали ,что готовых гонщиков нет,а оказалось есть,Сироткин,кто знает кто у них завтра окажется "готовым"?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,318
Реакции
8,199
А чем Вилки лучше Катера сейчас?
Только что на круг не отстают.
 

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
Мы и до этого считали ,что готовых гонщиков нет,а оказалось есть,Сироткин,кто знает кто у них завтра окажется "готовым"?
Ну насколько я помню ,Квята и Сироткина мы ждали не раньше 15 года
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
А чем Вилки лучше Катера сейчас?
Только что на круг не отстают.
У них с шинами проблемы похоже были. Как только в Венгрии новые шины привезли так Мальдонадо сразу в очки приехал. Не могли они вот так просто слить машину при таких отличных результатах в прошлом году. Явно упоротые шины Пирелли помешали.
 

LionAlex

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
375
Реакции
287
У них с шинами проблемы похоже были. Как только в Венгрии новые шины привезли так Мальдонадо сразу в очки приехал. Не могли они вот так просто слить машину при таких отличных результатах в прошлом году. Явно упоротые шины Пирелли помешали.

Ну как сказать, не забывай, что обе ФИ и Росберг сошли. Хотя Мальдо, конечно, нифига не ориентир для определения скорости машины. (Если не рассматривать скорость, с которой эта машина влетает в отбойник, конечно)
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Ну как сказать, не забывай, что обе ФИ и Росберг сошли. Хотя Мальдо, конечно, нифига не ориентир для определения скорости машины. (Если не рассматривать скорость, с которой эта машина влетает в отбойник, конечно)
Не, походу уикенда в целом явно было видно что Вилки прибавили. Ну не верю я в то что они могли за одну зиму сделать из шасси способного побеждать унылое корыто которое только впереди катеров и марусь едет. Явно какой-то форс-мажор у них образовался. А в этом году у всех самый главный форс-мажор это Пирелли :)
 
Последнее редактирование:

shpeny

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
218
Реакции
227
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху