• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Если за бабло, то некого. Все новички будут приблизительно на одном уровне и сильно сливать Киману. Если с баблом не заморачиваться, то на ум первым приходит Халк(ибо быстр что крайне положительно скажется в борьбе за чемпионат) и Масса(ибо уже гонялся с Кими), ну может ещё Ди Реста, но он какой-то склочный.
Хюльк да. Причем он не без спонсоров. Хотя там и не густо, как мне кажется. Но и не пусто.
Диреста... имхо не вариант, капитан Зевота) Хотя сейчас раскатился более менее.

Минус Вита - пропуск сезона, это безусловно. Но... это не смертельно, по Кими и Сутилю видно.

А вот в Массу не верю. Ибо отрезанный ломоть. Разве что Кими сам настоит на таком напарнике
 
Последнее редактирование:

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Минус Вита - пропуск сезона, это безусловно. Но... это не смертельно, по Кими и Сутилю видно.
Ну да тем более 2014 это год сильных перемен, что уровняет шансы.

Кстати есть предложение создать как и на ньюсе отдельную тему про контракты пилотов и прочие слухи по переходу формульного персонала туда-сюда. Там было бы интереснее обсуждать разные команды и разных гонщиков. Тут это по сути оффтоп уже.
 
Последнее редактирование:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ну да тем более 2014 это год сильных перемен, что уровняет шансы.

Кстати есть предложение создать как и на ньюсе отдельную тему про контракты пилотов и прочие слухи по переходу формульного персонала туда-сюда. Там было бы интереснее обсуждать разные команды и разных гонщиков. Тут это по сути оффтоп уже.
Ну если Вита касается, хоть косвенно, то не оффтоп)
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Вот мне тоже кажется, что уж очень красиво ложится Вильямс на моторах Мерседес на Ё-мобили и Виталькины покатушки на ДТМ.
Действительно красиво, причём до такой степени, что Лотус наверняка попытается разубедить в этом Прохорова и объяснить ему перспективы сотрудничества именно с ними)))
 

Святогор

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
200
Реакции
354
Действительно красиво, причём до такой степени, что Лотус наверняка попытается разубедить в этом Прохорова и объяснить ему перспективы сотрудничества именно с ними)))

Вот это именно тот вариант, про который Виталик сказал " нужно ждать". Как только Кими свалит на 100% в РедБулл, так возобновятся переговоры
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Вот это именно тот вариант, про который Виталик сказал " нужно ждать". Как только Кими свалит на 100% в РедБулл, так возобновятся переговоры
Согласен. Это наиболее очевидный вариант. Ибо по последним интервью Булье ясно что Грожана он никуда не отпустит и будет в лобик целовать до последнего. Единственный шанс попасть в Лотус это на место Кими, если он уйдёт. А я бы ой как не хотел чтобы Виталик с Грожаном гонял. Ибо проиграй он ему хотя бы пол очка, то Вита спишут в независимости от причин. А если выйграет, то скажут ну это же всего лишь Грожан, не велика премудрость его обогнать. Так что засада со всех сторон :)
 

anzz

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
242
Реакции
156
Согласен. Это наиболее очевидный вариант. Ибо по последним интервью Булье ясно что Грожана он никуда не отпустит и будет в лобик целовать до последнего. Единственный шанс попасть в Лотус это на место Кими, если он уйдёт. А я бы ой как не хотел чтобы Виталик с Грожаном гонял. Ибо проиграй он ему хотя бы пол очка, то Вита спишут в независимости от причин. А если выйграет, то скажут ну это же всего лишь Грожан, не велика премудрость его обогнать. Так что засада со всех сторон :)
Не забывайте, что Буль тоже наемный чел, если ему Жерар скажет убрать Ромку, то как миленький он это и сделает
 

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
Согласен. Это наиболее очевидный вариант. Ибо по последним интервью Булье ясно что Грожана он никуда не отпустит и будет в лобик целовать до последнего. Единственный шанс попасть в Лотус это на место Кими, если он уйдёт. А я бы ой как не хотел чтобы Виталик с Грожаном гонял. Ибо проиграй он ему хотя бы пол очка, то Вита спишут в независимости от причин. А если выйграет, то скажут ну это же всего лишь Грожан, не велика премудрость его обогнать. Так что засада со всех сторон :)
Кто скажет? Форумные бойцы? Да на здоровье!
Сомневаюсь, что в паддоке может бытовать мнение, что переиграть Грожана не велика премудрость. Образ быстрого пилота ему слепили. Теперь лепят образ стабильного.
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Кто скажет? Форумные бойцы? Да на здоровье!
Сомневаюсь, что в паддоке может бытовать мнение, что переиграть Грожана не велика премудрость. Образ быстрого пилота ему слепили. Теперь лепят образ стабильного.
Ну не мы же порывались набить Грожану рожу за боулинг на старте :)
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,053
Реакции
3,644
в том то и дело, если Тоталь найдут кем заменить, то Ромка вылетит как пробка

Меня умиляют подобные безапелляционные высказывания.
Вы бы написали, "откуда дровишки", что лежит в основании такого вывода.
Мне лично, было бы интересно узнать: может быть я где-то что-то и пропустил.
 

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
Будущий напарник Виталия интересен нам болельщикам, а ему самому интересна машина, которая позволит бороться за подиумы и побеждать. Виталя умный человек, думаю, он понимает, что как бы он ни выступил на фоне соперника, для продолжения его карьеры в Ф1 нужен не просто хороший стабильный сезон, нужен сезон подиумный. Только это гарантированно даст ему дальнейшую финансовую поддержку от наших богатеньких буратин. Тонкости Формулы 1 им не интересны и не видны. Нужен результат всем видимый и осязаемый.
Да и заинтересованность команд в Виталии при таком положении дел будет совсем другой.
Так что, ИМХО, Виталию сейчас плевать на всё кроме возможности пилотировать быструю машину. Это даст ему будущее в Ф1.
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Глава команды Russian TimeИгорь Мазепа рассказал, что его коллектив GP2 имеет тесные связи с командой Формулы-1 "Уильямс". Мазепа не исключил, что в дальнейшем "Уильямс" может быть вовлечён в работу Russian Time в сериях GP2 и GP3 (если российская команда получит право выступать и в этом чемпионате).

Мы с "Уильямсом" реально работаем в партнёрстве, которое нам передал iSport, потому что при нём команда на 10 процентов принадлежала "Уильямсу". Мы регулярно посещаем базу. Сейчас даже обсуждаем вопрос по тому, чтобы, возможно, совместно развиваться в GP2 и также GP3, как Williams Russian Time. Но это сейчас в очень, очень ранней стадии переговоров. Мы гораздо меньше "Уильямса", но родственные связи есть, они очень плотные. Мы очень тесно сотрудничаем и по бизнес-вопросам, и по техническим.


Более того, мы уже сейчас разговариваем с Клэр Уильямс о возможности посадить российского пилота, если вдруг откроется вакансия на 2014 год вследствие переходов кого-то из нынешних пилотов "Уильямса” в другую команду. У нас очень серьёзные партнёрские отношения с командой, поэтому этот вопрос реально может быть рассмотрен", — рассказал Мазепа в интервью корреспонденту "Чемпионат" Евгению Кустову.
 

shpeny

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
218
Реакции
227
Глава команды Russian TimeИгорь Мазепа рассказал, что его коллектив GP2 имеет тесные связи с командой Формулы-1 "Уильямс". Мазепа не исключил, что в дальнейшем "Уильямс" может быть вовлечён в работу Russian Time в сериях GP2 и GP3 (если российская команда получит право выступать и в этом чемпионате).

Мы с "Уильямсом" реально работаем в партнёрстве, которое нам передал iSport, потому что при нём команда на 10 процентов принадлежала "Уильямсу". Мы регулярно посещаем базу. Сейчас даже обсуждаем вопрос по тому, чтобы, возможно, совместно развиваться в GP2 и также GP3, как Williams Russian Time. Но это сейчас в очень, очень ранней стадии переговоров. Мы гораздо меньше "Уильямса", но родственные связи есть, они очень плотные. Мы очень тесно сотрудничаем и по бизнес-вопросам, и по техническим.


Более того, мы уже сейчас разговариваем с Клэр Уильямс о возможности посадить российского пилота, если вдруг откроется вакансия на 2014 год вследствие переходов кого-то из нынешних пилотов "Уильямса” в другую команду. У нас очень серьёзные партнёрские отношения с командой, поэтому этот вопрос реально может быть рассмотрен", — рассказал Мазепа в интервью корреспонденту "Чемпионат" Евгению Кустову.
Интересно деффки пляшуть:think:
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Хм :think:Очень позитивная инфа.Я что то упустил ,а Мазепа "ведёт кого то из молодых пилотов"?ИМХО к Виталику это может косвенно относиться.Потому как партнёрство пока не выстроено.НО через это партнёрство можно и в Вилы влесть при определённых обстоятельствах.
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Интересно деффки пляшуть:think:
:yes3: Вот,вот, Как говориться "Русские долго запрягают,но быстро ездят ":ag: "Устроим Ф1 в выездной Открытый Чемпионат России:ag:":vip_751:
 
Последнее редактирование:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Хм :think:Очень позитивная инфа.Я что то упустил ,а Мазепа "ведёт кого то из молодых пилотов"?ИМХО к Виталику это может косвенно относиться.Потому как партнёрство пока не выстроено.НО через это партнёрство можно и в Вилы влесть при определённых обстоятельствах.

Я что-то не слышал, что у них есть пилот, способный сейчас выступать в Ф1.
 
  • Like
Реакции: KHH

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Я что-то не слышал, что у них есть пилот, способный сейчас выступать в Ф1.
При вакансии ,определённом спонсорском пакете, и бизнес интересах Мазепы можно и в Вилы шансонуть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху