• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nimous

Well-known member
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
162
Реакции
171

myground

Well-known member
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
362
Реакции
226
Ну деньги пилить где то надо же. Возможно не сейчас и не сразу, но в дальнейшем я думаю додумаются)))
Поверьте, деньги пилить они найдут где и найдут как и в спорте не самый большой распил. В спорте пилят менеджеры средней руки.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Еще раз внимательнее смотрим......
проект закона, который должен
ограничить
естественные монополии в
финансировании профессионального спорта...
зы бокс, за страну.... пожалуйста.
Бокс за деньги, типа за страну с Кличко.... пожалуйста на средства спутников.
 

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
PanRussia, это 22 ноября, на чемпионате мира по самбо в Санкт-Петербурге, дворец спорта "Юбилейный".Чемпионат посвящен 75-летию этого вида спорта!Логотипы спонсоров хорошо видны!
 
Последнее редактирование:

PanRussia

Well-known member
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
182
Реакции
225
PanRussia, это 22 ноября, на чемпионате мира по самбо в Санкт-Петербурге, дворец спорта "Юбилейный".Чемпионат посвящен 75-летию этого вида спорта!
В курсе , но спонсор чемпионата мира "Роснефть"+ генеральный спонсор Сочи 2014, были там директора, акционеры, ВВП и наш Виталий, который явно отрабатывает с олимпийским огнем и факелом условия возможного спонсора. По моему взаимосвязь очевидна!
 

Ryzan

Well-known member
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
242
Реакции
166
А подробнее для танкистов?:shades

В двух словах: AMuS по-моему написали, мол заубер ведёт переговоры с РосНефтью, в команду несколько кандидатов в том числе и Петров.
 

стерлитамак

Well-known member
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
414
Реакции
258
В двух словах: AMuS по-моему написали, мол заубер ведёт переговоры с РосНефтью, в команду несколько кандидатов в том числе и Петров.
Чей знакомый Сечин? Спросите у него быстрее в какой команде Виталька поедет?:ag:,устал ждать уже когда это всё кончится ухожу с утра на работу первым делом ныряю в комп и штудирую все новостные ленты все приличные спортивные порталы,прихожу с работы первым делом не за стол, а опять кудаб вы думали ? правильно опять тудаже в мир инета,смотреть с надеждой а вдруг сегодня,а вдруг сейчас...и так каждый день (целый год) однако,я конечно не один такой нетерпеливый,и ещё думаю можно организовать какую нибудь премию тому кто первый просветит нас о присутствии Витальки в ф1 в качестве боевого пилота!c0537
 
Последнее редактирование модератором:

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
В двух словах: AMuS по-моему написали, мол заубер ведёт переговоры с РосНефтью, в команду несколько кандидатов в том числе и Петров.

если под "несколькими кандидатами" подразумеваются российские пилоты, то, по-хорошему, кроме Виталия кандидатов быть не может. Сироткину всё же лучше провести этот год тест-пилотом с гарантированными пятницами + выступление в Мировой серии: а) накат важен (а Заубер - это вам не РедБулл, они не смогут организовать какие угодно тестовые заезды для обеспечения наката) б) изучит трассы в)нормально освоится в мире Ф-1.
А Виту хорошо бы, если б напарником был высококотируемый Хюлькенберг - думаю, не надо объяснять, почему.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
если под "несколькими кандидатами" подразумеваются российские пилоты, то, по-хорошему, кроме Виталия кандидатов быть не может. Сироткину всё же лучше провести этот год тест-пилотом с гарантированными пятницами + выступление в Мировой серии: а) накат важен (а Заубер - это вам не РедБулл, они не смогут организовать какие угодно тестовые заезды для обеспечения наката) б) изучит трассы в)нормально освоится в мире Ф-1.
А Виту хорошо бы, если б напарником был высококотируемый Хюлькенберг - думаю, не надо объяснять, почему.

Что характерно, Вит уже выступал с Хюльком в одной серии, хоть и в разных командах. Да, тогда выиграл Хюльк. Но Вит почти пол сезона был номер 2 при Роме, и потерял кучу очков из за надежности. Потому и титул Хюльку проиграл. Сейчас было бы вовремя сделать алаверды.
 
  • Like
Реакции: Gunn

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
.
А Виту хорошо бы, если б напарником был высококотируемый Хюлькенберг - думаю, не надо объяснять, почему.

Проходили уже, опять Хюлькенберг окажется "уже не торт", когда Петров его обгонять будет постоянно.
 

mimi

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
845
Реакции
1,434
Уэббер - на выход с вещами,
Квят - добро пожаловать!
27.11.2013 - 12:38,
Sportbox.RU
Правильно – малазийцам не
стоило так бесцеремонно
избавляться отВиталия
Петрова в угоду
очередному голландскому
чудо-гонщику.
Сюжет полностьюhttp://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_NI419266_Uebber-na-vihod-s-veschami-Kvyat-dobro-pozhalovati
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху