• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ryzan

Well-known member
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
242
Реакции
166
Что Мальдонадо в Заубере понять можно - деньги, но что делать в Заубере Сутиль, это же балласт. Если вспомнить год 2011, то он поехал только после Китая и то потому , что очень хотелось остаться в команде. Малья допустил большую ошибку делая ставку на Сутиль.

Я думаю это просто Эдди шутит так))) Ни какого Сутиля в Заубере быть не должно, останется в ФИ с Хулькенбергом (последний год - потом на выход). А в Лотусе вообще беда...
 

Nimous

Well-known member
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
162
Реакции
171
Все срослось Хюль и ПЕрес в форсах, МАльдонадо и Сутиль в Заубере. ПЕтров в ЛОтусе
Будущее Лотуса в 2014 году выглядит очень неказисто на фоне безденежья и паники мотористов. Мне почему то думается что те же ФИ будут быстрее в следующем году.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Будущее Лотуса в 2014 году выглядит очень неказисто на фоне безденежья и паники мотористов. Мне почему то думается что те же ФИ будут быстрее в следующем году.
В следующем году быстры будут те, кто сейчас меньше других использует Коанду. Им терять нечего. А Быки.... очень интересно, что придумает Ньюи.

Но если вернуться к теме Петрова - я вот уверен, что Лотус (Лопес) до сих пор ждет Вита. И Лотус - лучшее свободное место в пелетоне.
 
  • Like
Реакции: mimi

myground

Well-known member
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
362
Реакции
226
В следующем году быстры будут те, кто сейчас меньше других использует Коанду. Им терять нечего. А Быки.... очень интересно, что придумает Ньюи.

Но если вернуться к теме Петрова - я вот уверен, что Лотус (Лопес) до сих пор ждет Вита. И Лотус - лучшее свободное место в пелетоне.
Плохо, что ждёт он его с мешком денег....
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Будущее Лотуса в 2014 году выглядит очень неказисто на фоне безденежья и паники мотористов. Мне почему то думается что те же ФИ будут быстрее в следующем году.

Плюс еще очень явно и жестко осуществляемое желание выдвинуть вперед Грожана любой ценой и задвинуть подальше назад его напарника, кем бы он ни был.
 

mimi

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
845
Реакции
1,434
Плохо, что ждёт он его с мешком денег....
Витале надо срочно такого же Иджаза найти. который мозги пудрить умеет и внушит Лопесу и Булье, что мешок денег "уже в путиc0537 а потом разберёмсяc0537
 

mimi

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
845
Реакции
1,434
Плюс еще очень явно и жестко осуществляемое желание выдвинуть вперед Грожана любой ценой и задвинуть подальше назад его напарника, кем бы он ни был.
А по -моему Грожан и сам себя не плохо подаёт, честно, не сравнить с прошлым годом и , я бы хотела его в напарники Витальке
в твиттере:
Evgeny Kustov ‏@ekoustov 2 ч

Будет эпично, если "Лотус" не получит ни скорости Халка, ни денег Пастора. Эх, вот поддержал бы кто-нибудь прямо сейчас Петрова...
 
Последнее редактирование:

mimi

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
845
Реакции
1,434
Олег Черных
Следите за передвижениями)))

http://ivbg.ru/olimpijskij-ogon-edet-v-shkoly-vyborga.html
Олимпийский огонь едет в школы Выборга
Текущая неделя в Выборге пройдет под знаком олимпийского огня. Виталий Петров посетит все школы Выборга с олимпийским факелом, а также привезет его в детский дом пос. Калинино.

Для школьников Выборга и воспитанников детского дома в пос. Калинино подготовлен настоящий сюрприз. Выборжец Виталий Петров, бывший гонщик Формулы-1 принесет им олимпийский огонь. Олимпийские уроки начнутся сегодня, 25 ноября, и завершатся в пятницу. Виталий поделится со школьниками и дошколятами своими впечатлениями о том, как принимал участие в зажжении олимпийского огня в Гатчине вместе с губернатором Ленобласти Александром Дрозденко. Рассказ о встречах со школьниками ждет вас позже на страницах нашего сайта.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Но если вернуться к теме Петрова - я вот уверен, что Лотус (Лопес) до сих пор ждет Вита. И Лотус - лучшее свободное место в пелетоне.
не дай бог.
да вы что!? Они слили Кову с блеском, они сливали Кими, наплевав на очки в КК, и туду Вита?:aq:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
  • Like
Реакции: mimi

mimi

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
845
Реакции
1,434
инсайд? я не слышал этого.
а кто сказал что в след. году Лотус будет ехать? забыли 2011?
Если учесть. что все команды окажутся в одиноковом положении из-за грядущих изменений, нельзя точно прогнозировать. кто окажется сильнее, единственно. в ком я не сомневаюсь, это в Феттеле и Ред Булле. А Виталька хочет в Лотус, т.к видит, насколько быстра сейчас машина. Но какой она станет в следующем году , никто не знает. тем более. если с финансами будет по прежнему туго. По этому пусть бы хоть куда, но в Ф1 попал бы Виталя, а там посмотрим. очень интересный сезон в 2014 будет. непредсказуемый, однако:dp:
 

Nimous

Well-known member
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
162
Реакции
171
Если уж равнять все команды из-за регламента на следующий год, то я за то чтобы Вит поехал в Марусе с Жулем. Представьте ситуацию: команды почти равны по силам и российская команда с опытным российским пилотом финишиируют на подиуме в сочи))).
А если не равнять то лотус в след сезоне провалится!!!
 

Istok

Well-known member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
950
Реакции
651
Если уж равнять все команды из-за регламента на следующий год, то я за то чтобы Вит поехал в Марусе с Жулем. Представьте ситуацию: команды почти равны по силам и российская команда с опытным российским пилотом финишиируют на подиуме в сочи))).
А если не равнять то лотус в след сезоне провалится!!!

Фоменко говорил, что рослым пилотам нет места в Марусе. Интересно, что у Чилтона рост 182 см и он хочет остаться в Марусе, вроде как команда не против. Интересно для чего Фоменко это озвучил?
 

Nimous

Well-known member
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
162
Реакции
171
Интересно для чего Фоменко это озвучил?
Так же Фоменко озвучивал что "Мы пока не можем предоставить Виталию конкурентоспособную машину". Мож как раз в следующем году произойдет чудо?!
 

LionAlex

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
375
Реакции
287
инсайд? я не слышал этого.
а кто сказал что в след. году Лотус будет ехать? забыли 2011?

Причем, очень боянистый.
Да никто не сказал, но шансов больше, чем Катер с Марусей.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Так же Фоменко озвучивал что "Мы пока не можем предоставить Виталию конкурентоспособную машину". Мож как раз в следующем году произойдет чудо?!

а какое отношение сейчас Фоменко имеет к формульной Марусе? :facepalm: пусть хотя бы дорожную запустит, а то пока кроме обещаний и промо нового шоу по тв ничего не видно....
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,310
Реакции
8,189
Вот укровский ресурс "Чемпионат.com" в обновлённой таблице возможных составов команд на будущий год Вита поместили кандидатом в ведро и Марусю.
Объяснений этому обновлению не нашёл, но они пользуются неким инсайдом при составлении этих таблиц.
Часто соответствует правде, но не всегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху