• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров. Год 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Так тесты, первая сессия пока. Хз кто по какой программе работал

Мой опыт показывает (мне :yes3:), что любая тестовая сессия все равно показывает расстановку сил. Пусть примерную, но все же. Вот я практически уверен, что G-Drive будет в лидерах. Думаю и по остальным командам можно сделать предположения. Это мое КМК.

Уж сколько раз твердили, что тесты не показатель, ан нет. К примеру результаты тестов формулы очень даже не плохо "предсказали" расклад на гонку.

Очень хочется, что бы Манор реально за победы боролся. Надеюсь на это.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,157
Вит всегда начинает осторожно, это уже не поменять. Поэтому по первому дню его настоящий потенциал не знает ни кто. Зачастую даже он сам.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Мой опыт показывает (мне :yes3:), что любая тестовая сессия все равно показывает расстановку сил. Пусть примерную, но все же. Вот я практически уверен, что G-Drive будет в лидерах. Думаю и по остальным командам можно сделать предположения. Это мое КМК.

Уж сколько раз твердили, что тесты не показатель, ан нет. К примеру результаты тестов формулы очень даже не плохо "предсказали" расклад на гонку.

Очень хочется, что бы Манор реально за победы боролся. Надеюсь на это.

2 секуды от Сенны до Вита. На одинаковой машине (шасси)... Ну просто логика подсказывает (мне c0537), что таких отрывов в скорости в итоге не будет.

Ну и Вит говорил, что они отстают пока, просто по факту более позднего знакомства с шасси:

Некоторые команды получили машины уже в самом начале года. И кто-то уже успел их протестировать. Кому-то доставались машины позднее. Мы пока получили только одну. Прототип, на котором будут выступать другие пилоты, пока на базе. Поэтому, конечно, некоторые команды в каком-то отношении сейчас впереди. Но более четкие выводы на этот счет можно будет сделать только в ближайшие два дня, когда пройдут тесты. Все машины одинаковы. Поэтому все будет зависеть от тех настроек, которые команда найдет во время предсезонных тестов. Мы также запланировали и дополнительные тесты перед стартом сезона и после первой гонки, так что постараемся наверстать упущенное.

Подождем...
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
LMP_2_VP.JPG
VP_manor.jpg
Виталик-то на прологе сходу лучшее время всех шасси "Орека", меньше 0"1 до лидера ЛМП-2 на "Альпине".
 
Последнее редактирование:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Что я и говорил))c0537
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Да я за Вита спокоен. Но он в экипаже еще с двумя. Вот за них переживаю ))
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Да я за Вита спокоен. Но он в экипаже еще с двумя. Вот за них переживаю ))

Ну по Гонсалесу врядли вопросы возникнут. Трюммер смущает. Но посмотрим...
Кстати практически у всех один пилот слабее, так что в какой-то мере это нивелируется.

Ну и сводная таблица от Башмакова:

C8VzHADXsAE9Ycx.jpg:large
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
Ну, если так и будет продолжатся, то есть возможность посмотреть как Виталий борется "в полный рост"...:yahoo:
я уже соскучился по таким моментам
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,890
Реакции
6,833
В LMP2 первое место занял действующий чемпион WEC в данной категории Густаво Менесес, всего лишь 0,065 секунды ему уступил наш Виталий Петров, выступающий за «Манор». К слову, россиянин опередил своего соотечественника из G-Drive Racing Романа Русинова, сместив того на третье место.
WEC. Предсезонные тесты. Монца.
1. Кобаяси/Конвей/Кунимото (Toyota TS050 Hybrid) — 1.31,332
2. Дэвидсон/ Накаджима/Лапьер (Toyota TS050 Hybrid) +0,730
3. Уэббер/Бернхард/Хартли (Porsche 919 Hybrid) + 0, 814
4. Джани/Лоттерер /Тэнди (Porsche 919 Hybrid) + 0, 873
5. (1. LMP2) Дюма/ Менесес/Рао (Alpine A470 – Gibson) + 5, 688
6. (2. LMP2) Гонсалес/Петров/Хирши (Manor TRS Racing Oreca 07 — Gibson) + 5, 753
7. (3. LMP2) Русинов/Тирье/Мартин (G-Drive Racing Oreca 07 — Gibson) +5, 821
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Так все-таки Хирши, не Трюммер?

Вчера в принципе все из них не жгли, только Виталик. Надеюсь что просто не работали на фастлэп.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
6. (2. LMP2) Гонсалес/Петров/Хирши (Manor TRS Racing Oreca 07 — Gibson) + 5, 753
Я так понял - что это время не ЭКИПАЖА, а именно Виталия Петрова. Если просуммировать времена всего экипажа, то картинка будет чуть менее радостная. Но вообще Виталий показал в очередной раз, что он не просто быстрый, а очень быстрый пилот )
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Давно уже не видела Виталия,приятно было посмотреть.)) Хорошее видео.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Да, давно мы видео с Виталием не видели. И вот что интересно - похоже Вит имеет реальную поддержку SMP. Как то раньше я не особо на это внимание обращал, но теперь вижу, что он пилот этого коллектива. И это гораздо лучше, чем "мы ищем спонсоров"
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,157
Тестит свою машину! Не для "партнёров", а для себя, и это больше всего радует. Плюс, по интонации и построению фраз создаётся устойчивое впечатление, что Вит выступает в роли капитана команды.
Значит среди боссов гоночных коллективов не все дебилы.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Машина в порядке, это радует. Хирши сегодня 3 время, около 0.1с отставания

IMG_20170402_190104.jpg
 
Последнее редактирование:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Времена всех сессий можно посмотреть тут: http://fiawec.alkamelsystems.com/,

Правда там Петрова нет в протоколах, почему-то...
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
:clap:Ну что,вот и Виталик при деле!!!:thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху