• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров. Год 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
это цвет лицензий
бронза, серебро, золото и платина...

п.с.
Виталий ...такой весь серьезный 659128326
14422749.jpg
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
В состав экипажа должны быть подобраны пилоты с разным статусом. В этом вся проблема. Пилотам с высоким статусом труднее найти место в командах потому, что их гораздо больше, чем опытных пилотов с низким статусом.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Последнее редактирование:

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
это пипец какой то...порше сдулась 408081197
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Включил трансляцию и чуть не блеванул, знакомый голос ОПК услышал.:ag:
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Не! Ну не скоты эти Злобин с ОПК!zlost443 Виталик, видите ли, не самый образованный для гонок человек.
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
хы...а чем Злобин отметился в Ф1? smehs-197
в общем они нашли друг друга...:ag:
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
впрочем ни чего нового...
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
злобин по телефону... :ag:
PHIoLYDJDaM.jpg
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
хы...а чем Злобин отметился в Ф1? smehs-197
в общем они нашли друг друга...:ag:


Злобина на спор укатали стрит-рейсеры по факту-любители.... :ag: так чо не авторитет ни разу!!!
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
Виталий отчитался в ВК
https://vk.com/vitaly_petrov
Ну что друзья, вот и закончился гоночный уикенд «24 часа Ле-Мана». Конечно, мы уезжаем расстроенными, так как наш сход не позволил нам добиться того результата, на который мы нацелились. А теперь по порядку. Конечно, первые две гонки сезона ставили нас в некий тупик. Мы не могли ответить на вопрос, почему же проигрываем таким же машинам, что и у нас, по 3 секунды с круга.
Но мы очень много работали, проводили различные тесты, пробовали разные настройки. И наконец, мы нашли те настройки, что нас устраивали и применили их в Ле-Мане. Сразу же, с первых дней тестов машина показала высокую скорость, как будто она ожила. Мы сразу оказались в лидерах, не было провальных тренировок, все шло по плану. Мы намеренно скрывали свою истинную скорость, чтобы соперники не думали, что мы едем слишком быстро. Затем квалификация, мы заняли второе место, у нас был запас, и как я уже говорил, мы просто попали в трафик. Поэтому легко могли бороться за поул позицию. Но и второе место уже считалось большим подарком для всей команды. Все были рады, что нам удалось вернуться в лидирующую группу. Затем старт гонки, который прошел отлично. Я вырвался на первое место, затем впереди меня случилась авария в классе LMP1, я не стал рисковать, так как от удара машину могло легко отбросить на другую сторону, поэтому я сбросил скорость, пропустил два экипажа вперед и спокойно держался в их темпе. Один экипаж мы обогнали и затем потихонечку стали догонять лидирующую группу. Далее перед третьим сегментом у меня случилась небольшая заминка, произошел сбой в датчиках, бензин сначала показывал одни параметры (его хватало на три круга), но в итоге просто закончился бензин и я докатывался до боксов, хорошо что просто не остановился на трассе, потерял порядка минуты. Затем я сдал свою смену Саймону Труммеру, и мы уже оказались на седьмой позиции, так как все это время, с начала старта группа экипажей была очень плотной. Далее у Саймона во время гонки сломалось зеркало, пришлось заезжать на пит-стоп и чинить его, где мы потеряли еще минуту. Затем была смена Гонзалеса. И после него снова сел я, находился за рулем порядка 2 часов 50 минут. Отыграл много позиций, мы стали уже четвертыми, заходили в лидирующую группу и были готовы бороться за подиум, так как темп был очень хорошим. После меня сел, соответственно, Саймон. И где-то в 1.00 — 1.10 ночи произошел контакт между Тойотой и нами, до сих пор непонятно, что именно произошло, так как on-board камера только со стороны Тойоты. Где находился Саймон в этот момент и кто виноват в данной ситуации...так и не разобрались. И каждая команда защищает своего пилота. Поэтому комментировать здесь ничего не могу, я за рулем не находился. В итоге сход, очень обидно. Но до конца еще шесть этапов, будем стараться делать все возможное, чтобы продолжить сезон на хороших скоростях и порадовать всех отличными результатами!! И хочу поблагодарить команду Manor за большую проделанную работу на протяжении всего уикенда, машина работала как часы. Все очень старались!! Также огромное спасибо моей команде SMP Racing, которая всегда меня поддерживает!! Вместе мы готовы показывать хороший результат! Спасибо всем-всем, кто болел, переживал за нас. Знаю, что вас было очень много, получил большое количество писем после гонки. Мы обязательно будем делать все, чтобы радовать вас хорошими результатами! Прогресс есть, скорость есть, нужно лишь немного удачи и все будет!!
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Вит и в прошлый Леман много ночью отыгрывал, и в этот.
Ночью с братом сошлись во мнении: вот Вит Гонщик, а Квят - пилот. И гонщицкого, чтобы прям до авантюризма, ему и не хватает.
ИМХО, при всем уважении к Дане, и я за него болел и буду болеть, как за соотечественника. Но Виталий особая статья.

Кстати Кабановский очень хорошо в трансляции про Вита сказал.
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
Да, Кабановский вообще молодец, его трансляцию было слушать интересно и весело.
Башмаков, все таки по суше ведет репортаж.
Про ОПК, вообще молчу :thumbdown:
ее не долго терпели на ютубе, после Злобина, отрубили и переключили на английский канал.
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
https://vk.com/fia_wec
Обещал Транзиту скинуть ссылку в ВК.
Там много про WEC, они же и устраивают стрим в ютубе.
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Вит и в прошлый Леман много ночью отыгрывал, и в этот.
Ночью с братом сошлись во мнении: вот Вит Гонщик, а Квят - пилот. И гонщицкого, чтобы прям до авантюризма, ему и не хватает.
ИМХО, при всем уважении к Дане, и я за него болел и буду болеть, как за соотечественника. Но Виталий особая статья.
Кстати Кабановский очень хорошо в трансляции про Вита сказал.

Очень точно подметил про гонщика.
Ну а Ле Манн без Кабановского - это не Ле Манн)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху