• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Старый юмор

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Новые пит-борды (от Никита Замоткин ‏@massterf1)

Bxd7MYiCcAAeHCp.jpg
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,334
Реакции
1,962
Наткнулся ща в одном инетлабазе.
Снимок2130.jpg

Ржал-с в голос и с выражением :ag::ag::ag:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Наткнулся ща в одном инетлабазе.
Посмотреть вложение 8769

Ржал-с в голос и с выражением :ag::ag::ag:

Как-то давно, дядька мой рассказывал, встретился во Франции с дамой, русская по рождению, но родилась там, в семье эмигрантов.

Короче из разговора стало понятно, что работает в собачьей гостинице, ухаживает за собаками, стрижка, мойка и все такое. И когда начала перечислять что она делает там, то замялась и сказала:

- я мою сабак со всей сторон...... ааа, вспомнила как по-русски! СРАКУ МОЮ! smehs-197
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Эстонские депутаты - самые отзывчивые! :ag::facepalm:

Чиновники Эстонии чуть не ввели запрет на пользование водой
Газета Eesti Ekspress решила разыграть депутатов парламента, пишет «Российская газета»
Так, репортеры в разосланном политикам письме рассказали о вреде и опасности для жизни дигидрогена монооксида. Также в письме сообщалось, что от этого химического соединения умерли уже более 50 человек. В сообщение было указано, что соединение присутствует в еде, напитках, а также активно используется в сельском хозяйстве.

Кстати, дигидрогена монооксид — это простая вода. H2O, два атома водорода и один атом кислорода.

При этом эстонские депутаты не посчитали необходимым перед тем, как делать какие-либо заявления, полистать учебники или заглянуть в интернет, поверив письму журналистов и став в результате объектом насмешек со стороны жителей Эстонии.

Газета Eesti Ekspress цитирует высказывания депутатов, решивших отреагировать на письмо.

— Дигидрогена монооксид — это серьезная проблема. Эстония должна быть готова к вспышке эпидемии. С чумой в свое время было так же. Сперва умерло десять человек, позднее пол Европы. Что, если сегодня погибло 50 человек, а завтра 50 000? Мы должны это прогнозировать. И я это говорю не даже, как депутат Рийгикогу, а как ученый. Я же все-таки профессор!, — прокомментировал один эстонский народный избранник. Он также пообещал журналистам: «Теперь этим займется государство».

Другой депутат Эрки Ноол заявил: «дигидрогена монооксид — это гигантская проблема, которой нужно заниматься сразу. Если от одного химического соединения в Эстонии умирает полсотни человек в год, действовать нужно сразу. Более того, скажу, что в этом году дигидрогена монооксид убил больше людей, чем погибло за все миссии, к которых Эстония участвовала со времен восстановления независимости».

И лишь два депутата признались, что не знают, что такое дигидрогена монооксид. И только один заявил, что это формула воды.
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Гоночный инженер Баттона - Том Столлард шутит:

- Интересно, кто из гоночных инженеров в Сингапуре первым ответит своему пилоту: "Оставь меня в покое - ты знаешь, что ты делаешь" ? :ag:
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
"Было только вопросом времени, когда это случится"

Bx53fckCAAEf-So.jpg
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,334
Реакции
1,962
У нас всё по накатанной - медведИ припёрлись. :ag: Короче, как обычно.
Снимок1111.jpg
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Из твитера

"В Японии у меня отберут титул... Убытки, подонки, ненавижу..."

ByHRoieCUAERLVc.jpg
 
  • Like
Реакции: tatu

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
ГП Сингапура глазами испанских юмористов-карикатуристов

[video=youtube;Le2MKy04-Hg]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Le2MKy04-Hg[/video]
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Нико Росберг:

"Только что нашел в офисе старый отцовский руль.
Пап, в то время это было гораздо легче:)"

ByTtOrUIgAAZS4C.png
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,334
Реакции
1,962
x_5880b948.jpg
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Как выглядит Ф1-фан:

BynBNvEIcAAt9sF.jpg
 
Сверху