• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

С юмором по жизни

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

здесь нужна реакция полет чуйки и удача..

заказываю сыну игрушку, пробил по яндексу 3600, 3900, 4 с ликуем...бац нахожу 3179 и забирать недалеко... думаю погодю...утром бац спец предложение 5% скидка, начинаю оформлять а сайт меня и так и так корежит, не грузит со скидкой.... пробежался, оба-на 2800, но далековато, но буду там в сбт, можно резерв, мне НЭТ!!! типа на два дня и пробдлевать (опечатка по фрейду:ag:), окей... приходит смс, резерв до сегодня, а как же два дня? в ответ тишина, два дня продлевал, вчера забыл, зашел обратно товпра нет... полез опять искать, чуть по другому забил название, хлоп в Детмир, 2300, в наличии нет, но типа самовывозом из магаза, думаю наипут скорее, уж слишком сладкая цена... сегодня подтверждение 5 минут от дома, и вуаля!!!

з.ы. Дед Мороз работает, и это еще не конец-это только начало:blush2:
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Компания заботится о своем будущем! :ag:

DRa2SklWsAAYyuy.jpg
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
DRfptkeWsAANhHN.jpg

Елка одинокого холостяка
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Lu8ZxmRZ3uE.jpg

Прочитав письмо Марии Петровны, Дед Мороз решил зайти лично
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
DSZEM2YWkAAX3e6.jpg
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Tinatin Dias
9 ч ·
Второго числа месяца января всякая уважающая себя женщина твердо решает с завтрашнего дня сами знаете что.
То бишь - перестать есть.
Есть, конечно, женщины, которые и 31 и 1 вели себя как леди, но мы не о них.
Есть еще очень худые женщины, у которых метаболизм как у глисты, но их мы вообще не будем упоминать всуе - ими мы станем после того, как попадем в рай, лет через сто.
И вот нормальная такая женщина решила.
Утром она все делает правильно - встала в благих намерениях, пару раз присела даже, посмотрела за окно - обещали солнце, значит - пойдем гулять.
На завтрак задумано крутое яйцо и чай без сахара, и так весь день, и главное - совсем не голодная.
Потом подходит к зеркалу, рассматривает себя и думает - а ведь еще есть ресурс.
И еда пропадет, такая хорошая, а еду надо есть, а не выбрасывать, а то она обидится и вовсе уйдет, и я наконец похудею зчркнт.
Но мы же решили!
Но смотри, какие кусочки.
Но ведь твердо решили же!
Но как пахнет.
Вот буквально последний раз в этом году! И завязка до следующего Нового года, клянусь честью.
Через сорок минут женщина обнаруживает себя с тарелкой в упоении и сацебели.
Это чистая достоевщина, я вам говорю.
Надо прекращать уже, сколько можно!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Уже столько написано про теплую зиму. Но не могу смолчать))))

fWz7YUtaAm8.jpg
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Уже столько написано про теплую зиму. Но не могу смолчать))))

fWz7YUtaAm8.jpg

зато пиндосам и гейропейцам скоро кирдык, пусть там михранты пиндосские выживают, а мы скоро будем растить папаю)))т ТРИ урожая в год:ag:
 
Сверху