• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

С юмором по жизни

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А вы слышали эту басню?

[video=youtube_share;Xv4_HFXI5BM]https://youtu.be/Xv4_HFXI5BM[/video]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Анекдот

Сидят зэки в камере. Трапезняючут. Разложили на газете нихитрый закусь. Кружка чифиря, сыр,колбаса и т.п. Вдруг мимо пробегает крыса, хватает кусок сыра и текать. Один зэк мгновенно снимает с ноги башмак, кидает и убивает крысу.

Пахан: — Послушай, Я-вор, ОНИ(обводит взглядом присутствующих)-воры, Ты-вор, крыса-тоже вор. За что ты убил ее? Вобщем если к утру отмазки не придумаешь-опустим тебя... Несчастный зэк ворочался всю ночь.

Думал... Наутро опять постелили газету и снедь. Пахан спрашивает: — Ну что? — А что?- отвечает зэк,- Ты ВОР, они- воры, я-вор, крыса тоже-вор, ну,что ей впадлу с нами посидеть было? anekdotov.net
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Паша в свои 25 лет читать не умел. В компьютере умел, а в книге нет. А тридцатитрёхлетний Олег и в компьютере читать не умел, но постоянно сидел в сетях, нажимал какие-то кнопки и считался интересным блогером. Лена читать умела, но только по 10 строк, а на 11-ой уметь переставала и в свои 28 лет очень этим гордилась. Гордились и Паша с Олегом. А 20-летний Витя умел читать и в книге, и в компьютере и гордиться ему было нечем. Бывало соберутся они все во дворе : трое гордятся, а четвертый, Витя, чувствует себя изгоем и очень печалится.
(Наталия Варская. "Изгой". Бытовая ироническая проза).
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Авторский блогинг[/h][FONT=&quot]Гоголь пишет у себя в блоге: — Сегодня отправил в печку второй том «Мёртвых душ».
Первый комментарий: — Аффтар, ты жжёшь!
Второй комментарий: — Ржу-нимагу: хохлы уже топят печки книгами!)
Третий комментарий: — Гоголь не хохол, придурки! Да здравствует МалорОссия!
Коммент от юзера с ником «Достоевский»: — Ты кого назвал придурком, ИДИОТ?!!
Пятый комментарий: — С ником «Достоевский» — сиди в Польше!
Достоевский: — И это пишет человек с аватаркой Пушкина! Домой, в Африку!
Пушкин: — Вы сударь, право, без морали! Не страшно встретиться в реале?
Коммент от анонима: — Курсы профессиональной стрельбы. Наш сайт: «дантес-мартынов.ру»
Появляется юзер с ником «Толстой»: — Да-а-а… МУТНАЯ ПОЛЯНА. А я вот за ночь набросал четвёртый томик «Войны и мир!» Читать — по этой ссылке.
Сообщение модератора: — Пользователь Толстой отправляется в бан за регулярный спам!
Комментарий анонима: — Всех не забаните! Долой самодержавие! Государь Император — мурло! Завтра в 6 – митинг на Сенатской!
Юзер с ником «Чайковский»: — А гей-парад будет?
Юзер с ником «Бенкендорф»: — Помедленней, пожалуйста, я записываю!
Аноним: — От страха я готов пи-пи!
Вначале вычисли ай-пи!
Бенкендорф: — А мне не нужен ай-пи — я узнал ваш эпиграммный стиль, Михаил Юрьевич. Кстати, заходите на сайт «Кавказ-центр»!
Лермонтов: — Уже зашёл. Спасибо за ссылку.
Появляется юзер с ником «Леопард Петрович»: — Эксклюзивные материалы! Женщину размазало поездом! Жми сюда!
Модератор: — Даже идиот поймёт, что «Леопард Петрович» – это второй аккаунт «Льва Николаевича». Хватит спамить!
Юзер с ником «Раскрепощённая крестьянка»: — Хочешь увидеть мой обнажённый портрЭт?
Чайковский: — Что за мерзости?! Сгинь!
Гоголь: — Друзья, вообще-то, вы на моей странице! Обсуждаем мое творчество!
Комментарий юзера с ником «Сальери»: — Аффтар! Выпей йаду!
[/FONT]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
DbYzmykXkAIg0PH.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
DbsFyJ8W4AAdmMA.jpg
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
В каждой шутке.....

Лев Новожёнов
Вчера в 7:40 ·
ЗАЧЕМ ВЫ ЕЗДИТЕ В АМЕРИКУ?
--------
Тактичные люди промолчат. Другие спросят. Толком я и сам в голову не возьму. Марина говорит: "Поехали в Америку!" - ну, я и подчиняюсь. Она у нас принимает все важные решения. Побудем здесь немного - и обратно. В основном я здесь бываю в магазине. И - на улице, когда выхожу курить. Магазин мне здесь нравится. Придёшь в него, и сразу хочется попросить гастрономического убежища. Так бы съел всё - и лёг бы на пол и и хрюкал. Особенно мне нравится здесь то, что у нас называется кулинария. Наберёшь еды, и дома ничего готовить не надо. Марина меня за это осуждает. Кто-то скажет, что я всё время о еде и ничего о духовном. Да я и сам понимаю, и мне неловко, но ничего не могу с собой поделать.
В принципе - американцы хорошие, я так думаю. Они хотят, чтобы все ели так же хорошо, как они, но некоторые сопротивляются, не понимают своего интереса, и тогда их приходится немножечко бомбить.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
В каждой шутке.....

Лев Новожёнов
Вчера в 7:40 ·
ЗАЧЕМ ВЫ ЕЗДИТЕ В АМЕРИКУ?
--------
Тактичные люди промолчат. Другие спросят. Толком я и сам в голову не возьму. Марина говорит: "Поехали в Америку!" - ну, я и подчиняюсь. Она у нас принимает все важные решения. Побудем здесь немного - и обратно. В основном я здесь бываю в магазине. И - на улице, когда выхожу курить. Магазин мне здесь нравится. Придёшь в него, и сразу хочется попросить гастрономического убежища. Так бы съел всё - и лёг бы на пол и и хрюкал. Особенно мне нравится здесь то, что у нас называется кулинария. Наберёшь еды, и дома ничего готовить не надо. Марина меня за это осуждает. Кто-то скажет, что я всё время о еде и ничего о духовном. Да я и сам понимаю, и мне неловко, но ничего не могу с собой поделать.
В принципе - американцы хорошие, я так думаю. Они хотят, чтобы все ели так же хорошо, как они, но некоторые сопротивляются, не понимают своего интереса, и тогда их приходится немножечко бомбить.

А это шутка или исповедь человека-кунгурусвина? И кто вообще этот Л.Новоженов?
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да дело же не в Новоженове, хотя очень известный в свое время был человек, а в Пиндосии:ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]
ЯГО3A@xyi_ugadaliЧитаюВы читаете
@xyi_ugadali​

Еще



[/FONT]​
[FONT=&quot]Эй, совершеннолетние!А так же их родители!Резиновые писечкиОтведать не хотите ли?!Резиновые писечки досуг украсят ва-а-аш!Резиновые писечки в секс-шопе-е-еЭролаш!!!Пара-пара-пам!

DfAhZoDU0AAQgqe.jpg

[/FONT]

smehs-197
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Сказка о Льве Толстом

Поутру Лев Толстой выходил на покос. Махал косой и думал:

- До чего ж хорошо! Только тяжкий физический труд позволяет человеку мыслить, чувствовать и совершенствоваться.

Крестьяне, стоявшие поодаль, говорили так:

- Почто барин капусту косит?

- Кто ж их, образованных, разберет?
 
Сверху