• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Ромэн Грожан

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
Да ладно вам... продлят Ромку, он и правда быстрый, хоть и не умный. Но взамен ему и брать то некого.
То есть ты полагаешь, если б Виталия позвали туда напару с Кими гоняться, он бы не пошел?
Думаю, пошел бы. Машинка-то быстрая у них была в этом году. Дальше, думаю, будет не хуже. Слейда, вроде, Кими поставил на место, надо подтянуть тактику и пит-стопы, и вполне себе заявка на чемпионство. Уж во всяком случае, подиумы будут. А это для карьеры - наше всё ...
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Не даром Ромка победил в Гонке Чемпионов,у Булье появился дополнительный медийный козырь.Я была уверена,что Грожана продлят,не минуты не сомневалась.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
То есть ты полагаешь, если б Виталия позвали туда напару с Кими гоняться, он бы не пошел?
Думаю, пошел бы. Машинка-то быстрая у них была в этом году. Дальше, думаю, будет не хуже. Слейда, вроде, Кими поставил на место, надо подтянуть тактику и пит-стопы, и вполне себе заявка на чемпионство. Уж во всяком случае, подиумы будут. А это для карьеры - наше всё ...

Не знаю. Но мне кажется, всерьез его туда никто и не звал. Поэтому и говорю, что кроме Ромы и взять некого. А если учесть вью Оксаны про разочарование Гениев в попытках выйти на российский бизнес - все становится очевидным.
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,312
Реакции
8,191
Вот про нежелание выходить компаниям на российский рынок можно уже забыть.
Не повторяйте избитые штампы.
Достаточно этих компаний. И бобла они притащили уже немеряно.
Ф1 никак не найдёт себя на нашем рынке, это да.
Рынок сам по себе и Формула где-то отдельно.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Вот про нежелание выходить компаниям на российский рынок можно уже забыть.
Не повторяйте избитые штампы.
Достаточно этих компаний. И бобла они притащили уже немеряно.
Ф1 никак не найдёт себя на нашем рынке, это да.
Рынок сам по себе и Формула где-то отдельно.
Где их достаточно? Кроме Вертушек и Касперского остальные номер отбывали в спонсорах... Была бы Ф1 привлекательна для российского биза - давно бы очередь из желающих поддержать стояла. Денег в России - Слим просто голодранец, а толку то... они в своем болоте
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Грожан победил...

Ну почему мне кажется, что это сильно напоминает театральную постановку?

Total, случаем, не в спонсорах мероприятия?

И тут - опа... Роман Грожан официально подтвержден в качестве боевого пилота команды Лотус.

Какое неожиданное совпадение... smehs-197

Happy end...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,312
Реакции
8,191
Где их достаточно? Кроме Вертушек и Касперского остальные номер отбывали в спонсорах... Была бы Ф1 привлекательна для российского биза - давно бы очередь из желающих поддержать стояла. Денег в России - Слим просто голодранец, а толку то... они в своем болоте
Так я про то же.
Не могут у нас бизнес в ф1 привести, не умеют. Нет понимания механизмов работы этого предприятия.
Ну и наш отечественный снобизм здесь в полной красе проявляется! Подумаешь, какой-то Берня будет права качать. Пусть на стрелку прикатит, там разрулим. Утрирую сильно конечно, но где-то так.
Вон ОК как "поливают" все кому не лень. Я не в том плане, что её действия идеальны и сама она белая и пушистая. Но делает пока что она одна, а пи......ят десятки тысяч.
Хреновенькая, согласись, арифметика для такой большой страны.
А буржуйского бобла вокруг нас немеряно. И оно работает! Чёт их манагеры из России не бегут если уже пришли сюда. Наоборот, не смотря на коррупцию и бардак и в отпуск не ходят, и вообще не выгнать.
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Товарищи, давайте ближе к теме:)
А что у нас в теме? Правильно: продление Романа Грожановича на второй срок год.
Что-то никто не радуется по этому поводу?
Где положительные эмоции, где радость, где ковбойско-индейское "Й-ё-х-х-о-о-о"?
Не хорошо, как-то, не по советски... :acute:

Вспомнились слова ОПК в последнем (или из) интервью:
"Когда я увидела в первый раз Романа, то подумала, что за некрасивого парня привели?
Ну, а когда помыли, причесали, приодели, то вроде и ничего такой..."(своими словами)

Нет, правда, не было бы Романа, не было бы дополнительной интриги, а шоу же должно продолжаться?
И ветка эта далеко не на последних местах по посещаемости, спасибо опять же пилоту!

Шума не будет, Камуи не будет, Ковы, скорее всего, не будет...и Романа чтобы ещё не было? Это уже СЛИШКОМ!
Господину менеджеру от нас отдельное спасибо, что шоу будет продолжаться. Весь вопрос только в одном:
Репертуар будет меняться?, или мы увидим в новом сезоне старые проверенные вещи?
 

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
А мне кажется, не будет уже шоу, вернее Роме просто не дадут разгуляться. После пары крашей вставят ему хооороший пистон, ну или заменят (интересно, кто в Лотусе будет третьим?). Наверняка, что-то подобное прописали в контракте. И если Рома не будет глупцом, то поедет также как после дисквала в этом году - тихо, спокойно и уныло.
Фокус в том, что если машина будет так же хороша, то даже такая езда позволит регулярно привозить неплохие очки, а то и подиумы цеплять.
То что его продлят почти не сомневалась. Имея за спиной скалу в виде Булье и Тоталя, Грожан в Лотусе был очевиден. Ну и победа в Гонке чемпионов шикарный аргумент в его пользу.
Короче, Роме осталось сделать самую малость - перестать быть торопыгой, и Булье приведёт его если не к чемпионству, то к хорошему результату точно.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Я не разделяю восторгов по поводу шоу Романа. Он опасен.

Да, какой уж тут восторг, всё как раз наоборот.
Про шоу сказал мистер Эклстоун. Но уверен, он не имел ввиду опасные манёвры малоподготовленных пилотов.

И если Рома не будет глупцом, то поедет также как после дисквала в этом году - тихо, спокойно и уныло.
Короче, Роме осталось сделать самую малость - перестать быть торопыгой, и Булье приведёт его если не к чемпионству, то к хорошему результату точно.

Тут уже гворилось выше, что Р.Г. либо торопыга, либо тихо, спокойно, уныло... И то, и то, крайности, а нужна золотая середина.
Вопрос, будет ли она?
И ещё говорилось выше про физиологический аспект. Это, кстати, тоже железный аргумент. Дано - не дано. Если не дано, то...
Второй год будет показателен и расставит все точки.

И ещё... Как вам всем думается, корректно ли сравнивать в 13 году (результат) того же Романа и...скажем Серхио в Маках?
А почему собственно нет? Оба молодые, у обоих быстрые машины.
Пересу будет сложнее адаптироваться в новой команде, в отличие от Романа, но по таланту предпочтение отдаю Пересу.
Поэтому, будет интересно понаблюдать, кто из них будет радовать свои команды больше и меньше разочаровывать.
Опять же мой прогноз: 60/40 в пользу Переса
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Лука ди Монтедземоло:
«В следующем году мы увидим два с половиной изменения в составах топ-команд: Перес в McLaren, Хэмильтон в Mercedes и «новый» Масса с нами. Я же с любопытством буду смотреть за тем, как проявит себя Хюлькенберг за рулем Sauber. А также я хочу увидеть, что покажет парень, который в этом году порой был чрезмерно быстр на первых кругах», - подытожил ди Монтеземоло.
http://www.racetime.ru/index.php?id=6054
Это про кого?))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
"Искусство" пилотирования в исполнении Романа Грожана, пилота GP2 и Формулы-1.

[video=youtube;JHRsMoRfOA8]http://www.youtube.com/watch?v=JHRsMoRfOA8[/video]
 

Karabas

Well-known member
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
578
Реакции
554

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Да , Романа троллят даже руководители команд. ВСе, в 2013 стану защитником Романа, хватит издеваться над дарованием.
он точно дарование? в чем? в крашах?:ag:
 
Сверху