• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Про политику.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ну да, ну да, человек не имеет собственного мнения. Если человек с тобой не согласен, то он ничего не понимает, он тупой. Если он думает как власть, значит он ходит пешим строем?

Ребят, что-то у нас сегодня майданом попахивает! Давайте жить дружно!
Каждый может ошибаться, но на свое мнение все же имеет право, даже на ошибочное!

Лиз, нехорошая предъява.... особливо от женщины..... :thumbdown:

никакого майдана, мужчины общались...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиз, нехорошая предъява.... особливо от женщины..... :thumbdown:

никакого майдана, мужчины общались...
Мне это было написано. ;) Ну да проехали.

Пойдемте лучше слова Вольффа про Виталика обсудим. Правду сказал или как всегда дежурные слова? Подделка или нет? :ag:
http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=406&p=121048&viewfull=1#post121048
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,334
Реакции
1,961
Умеренно апокалиптичное мнение (если апокалипсис может быть умеренным...)
Проект Украина завершен
Это покер. Для тех кто не понял. Техасский, безлимитный. И мы их делаем, ой как делаем. По классике просто, госдеп ринулся правила изучать...
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ну вот, пришлось лишить читателей
возможности комментировать мои
посты.Из-за провокаторов.
Потому что провокаторы только за
пятницу 14 ноября три раза поместили в
мои комментарии Обращение правого
сектора, В тот же день Роскомнадзор
заблокировал страницы.
Теперь две новые блокировки сняли.
Будем жить теперь по-новому. Я
вывешиваю мои проповеди, как дацзы-
бао в эпоху культурной революции в
Китае, а вы о них думаете. Беззвучно.

так зачем господин Лимонов в интернете проповедует? неправильный бог.... smehs-197 пусть идет в церковь, в мечеть, в синагогу и там творит свое выступление.... :blush2: и несёт людям "святую правду".... :newcofus:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
https://www.facebook.com/spandaryan?fref=nf
Дмитрий Ольшанский

22 ч. · отредактировано ·

"Я Ленина видел".
В смысле, Игоря Ивановича Стрелкова.
Впечатления мои от него, если их пересказывать, тоже будут очень похожи на мемуары старых большевиков про Владимира Ильича, поэтому я не буду длинно распространяться о том, какой он идейный, честный, порядочный и самый человечный человек, а просто скажу, что все хорошее, что о нем говорят, - это правда, а плохое - нет, вот это вряд ли.
Но дело даже не в этом, а в том, что политика (отредактирую себя: общественного деятеля) с такой харизмой Россия не знала, должно быть, с гражданской войны.
Поэтому когда ты разговариваешь с Игорем Ивановичем, ты в некотором роде разговариваешь с самой историей.
Это - странное чувство.
Программу своих дальнейших действий (публичных, по крайней мере) он озвучил, и я не могу сказать, что она кажется мне правильной.
Он намерен ждать "революции сверху", которую, с его точки зрения, должен произвести Путин, намерен своей деятельностью убеждать ВВ и других в необходимости такой революции, и в любом случае - хранить безусловную лояльность верховной власти, не вступая ни в какую оппозицию.
А поскольку, как мы понимаем, никакой революции сверху Путин не произведет, - Стрелков фактически готовится повторить роль православных монархистов перед 1917-м и советских консерваторов перед 1991-м, с предсказуемым финалом этого лоялизма, и с дальнейшим выдвижением себя - так мне это видится - в лидеры новой гражданской войны уже в послепутинской России.
Увлекательно, конечно. Но есть ощущение, что "все это мы уже проходили, и не один раз, и каждый раз это почему-то не очень хорошо кончалось".
Но это его взгляды, и его выбор.
А для меня в сегодняшнем разговоре была важна даже не столько политика, и не все эти рассуждения, а просто само то ощущение, когда ты смотришь на Игоря Ивановича, который задумчиво расхаживает вдоль стола, подбирая точную формулировку для своей мысли, а потом вдруг берет стеклянный шарик, лежащий на этом столе, берет его и говорит:
- Вот, видите, мы запустили эту историю.
И пускает шарик медленно катиться по столу.
- И теперь эта история идет, идет, и никто не знает, к чему она придет, - говорит Стрелков, не отрывая глаз от стеклянного шарика, который неумолимо катится к самому краю.
- Но повлиять на нее - можно, - заканчивает он, и быстро накрывает шарик ладонью в тот последний момент, когда он еще не упал.

Надеюсь, с Россией у него получится точно так же.

господин Ольшанский обижен властью, вернее и ей и партнёром, Лысаков теперь на мерине по разделительной рассекает по Кутузе, а Ольшанский.... где Ольшанский.... в упор не вижу....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
поудалять чтоль страниц 10.....:facepalm:

Не надо. Ну высказались люди, надо же иногда пар выпустить! :)
А где ж еще людям поспорить? Жаль скайп сюда не встроен, а то бы с кружечкой пива (а то и крепче), чокаясь, разговор еще "душевнее" бы получился.:az:Хотяяя, головы у нас горячие, мониторы могли бы пострадать! :ag:
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
господин Ольшанский обижен властью, вернее и ей и партнёром, Лысаков теперь на мерине по разделительной рассекает по Кутузе, а Ольшанский.... где Ольшанский.... в упор не вижу....
Это другой Ольшанский...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,311
Реакции
8,189
Путин не святой, он простой человек. Но он поработал на нескольких очень важных для страны должностях.
Относительно новейшей истории России, продуктивно для РФ отработал.
Эффективный политический и, что является главнейшим критерием, планетарный лидер.
Теперь нужно занятся внутрироссийской действительностью.
Нашей с вами жизнью.
Она уже неплоха, но нет предела совершенству.
А, РО с Апрелем спокойно отдыхают в сторонке, покуривая персонифицированный бамбук.
Это не для их "раздражалки" написано.
Для них "Эхо".
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Коллеги, хорош обсуждать друг друга, не вынуждайте
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Не надо. Ну высказались люди, надо же иногда пар выпустить! :)
А где ж еще людям поспорить? Жаль скайп сюда не встроен, а то бы с кружечкой пива (а то и крепче), чокаясь, разговор еще "душевнее" бы получился.:az:Хотяяя, головы у нас горячие, мониторы могли бы пострадать! :ag:

Лиз, мы конечно горячие, но нам не по 15 лет, чтоб витрины громить.... :ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху