• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Про политику: вообще... и в частности.

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,049
Реакции
3,642
По утверждению отсутствия фактов - категорически не согласен. Провал "Южного потока", фактический провал "Турецкого потока" - будет построена одна нитка для собственных нужд Турции, провал "Силы Сибири" - китайцы не хотят выделять юани для его строительства... Поэтому жизнеспособность проекта "Северного потока -2" - сомнительна, я тоже так думаю...
А уж про непоследовательность российской политики по Донбассу, думаю я, это не требует особых доказательств.

Вы хотите сказать, что выше перечисленное - это факты???
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,049
Реакции
3,642

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,049
Реакции
3,642
Еще один лик "братушек":
"...В «памятке для беженцев» на арабском Болгария называется страной номер один среди враждебных по отношению к мигрантам государств. Ксенофобия и исламофобия там широко распространены."
Читать далее: http://inosmi.ru/europe/20150913/230246488.html#ixzz3leVWj1ho

Может быть, в России дела обстоят еще хуже: ну-у, нельзя не верить солидным и авторитетным западным изданиям, но, почему-то, в "памятку для беженцев", Россия не попала... Недоработка... Ждем-с...
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Еще один лик "братушек":
"...В «памятке для беженцев» на арабском Болгария называется страной номер один среди враждебных по отношению к мигрантам государств. Ксенофобия и исламофобия там широко распространены."
Читать далее: http://inosmi.ru/europe/20150913/230246488.html#ixzz3leVWj1ho

Может быть, в России дела обстоят еще хуже: ну-у, нельзя не верить солидным и авторитетным западным изданиям, но, почему-то, в "памятку для беженцев, Россия не попала... Недоработка... Ждем-с...

ты где то упал головой.... я мусульманин, не поверишь, в ССССР с именем Али было хуже.... так что тебе, в очередной разх для поднятия собственного статуса-нужно победить африканца в товей фирмачке... а пока ты слабак))))) рЮсський мигрант... ни чем не лучше и не хуже, тех кто сейчас рвутся туда... ты кстати вышел в поддержку???? :ag::ag::ag:
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
ты где то упал головой.... я мусульманин, не поверишь, в ССССР с именем Али было хуже.... так что тебе, в очередной разх для поднятия собственного статуса-нужно победить африканца в товей фирмачке... а пока ты слабак))))) рЮсський мигрант... ни чем не лучше и не хуже, тех кто сейчас рвутся туда... ты кстати вышел в поддержку???? :ag::ag::ag:

Гунн, прочитай написанное самоим собой. Тебе не кажется, что ты как то без уважения к собеседникам относишься? Хотя, конечно, это не мое собачье дело...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
ты где то упал головой.... я мусульманин, не поверишь, в ССССР с именем Али было хуже.... так что тебе, в очередной разх для поднятия собственного статуса-нужно победить африканца в товей фирмачке... а пока ты слабак))))) рЮсський мигрант... ни чем не лучше и не хуже, тех кто сейчас рвутся туда... ты кстати вышел в поддержку???? :ag::ag::ag:
Ты по моему даже не правильно понял то, что он написал.
И большая просьба, даже со смайликами, не стоит оскорблять оппонента.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Гунн, прочитай написанное самоим собой. Тебе не кажется, что ты как то без уважения к собеседникам относишься?
должен же хоть кто-то русофобов пинать здесь?:ag: Гоше надоело. Теперь на его месте мусульманин Гунн. А что, мне нравится такой расклад. Мне нравится когда русские ополченцы пугают укрофашистов криками "аллах акбар" ну и т.д.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
должен же хоть кто-то русофобов пинать здесь?:ag: Гоше надоело. Теперь на его месте мусульманин Гунн. А что, мне нравится такой расклад. Мне нравится когда русские ополченцы пугают укрофашистов криками "аллах акбар" ну и т.д.
Ну ладно. Политика модератора понятна.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
а я что, не могу иметь мнение отличное от вашего?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
должен же хоть кто-то русофобов пинать здесь?:ag: Гоше надоело. Теперь на его месте мусульманин Гунн. А что, мне нравится такой расклад. Мне нравится когда русские ополченцы пугают укрофашистов криками "аллах акбар" ну и т.д.
Ну вы даете, ребята!
Где вы здесь нашли русофобов и укрофашистов?
 
Последнее редактирование:

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
а я что, не могу иметь мнение отличное от вашего?

Я разве тебя упрекнул? Я попросил Гуна не оскорблять коллег. Ты высказал свое мнение по вопросу. Я его понял.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Тигр, позволь напомнить...

Гун ответил vonweitem-у в таком стиле (я выделил, что бы было понятно, о ком конкретно речь)
ты где то упал головой.... я мусульманин, не поверишь, в ССССР с именем Али было хуже.... так что тебе, в очередной разх для поднятия собственного статуса-нужно победить африканца в товей фирмачке... а пока ты слабак))))) рЮсський мигрант... ни чем не лучше и не хуже, тех кто сейчас рвутся туда... ты кстати вышел в поддержку???? :ag::ag::ag:

Я отважился упрекнуть Гуна (тоже вроде про конкретно наших коллег, поскольку остальные - не собеседники)
Гунн, прочитай написанное самоим собой. Тебе не кажется, что ты как то без уважения к собеседникам относишься? Хотя, конечно, это не мое собачье дело...

На что ты написал следующее (речь в предыдущих постах шла о конкретном нашем коллеге)
должен же хоть кто-то русофобов пинать здесь? Гоше надоело. Теперь на его месте мусульманин Гунн. А что, мне нравится такой расклад. Мне нравится когда русские ополченцы пугают укрофашистов криками "аллах акбар" ну и т.д.

Вот и Лиза все правильно поняла. Русофоба ЗДЕСЬ попинал Гун и тебе это понравилось.
Ну вы даете, ребята!
Где вы здесь нашли русофобов и укрофашистов?

Ну и в финале...
а где я писал что здесь?

А где? Если обсуждение было здесь и про "здесь", и ты в этом обсуждении участвовал... Ну прочитай свой пост еще раз...
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Гунн, прочитай написанное самоим собой. Тебе не кажется, что ты как то без уважения к собеседникам относишься? Хотя, конечно, это не мое собачье дело...

я должен относиться с уважением к тому, кто неоднократно провокативно высказывался по моей скромной персоне, да еще в третьем лице, не по тому, ЧТО я говорю, а именно по мне?

и у меня были такие же претензии к Тайгеру.... только я не жаловался и делать этого никогда не буду, просто комментил соответствующий пост со своей ответкой, Тайгер его тер, оставляя провокативный, я еще раз.....

далее, если постится откровенно русофобский пост либо ссыль либо наци идеи или расизма, я отвечаю, так как отвечаю...



мы с тобой также пару раз обменялись любезностями.... потом перешли в нормальное русло из серии нравится-не нравится, я во всяком случае так думаю...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ты по моему даже не правильно понял то, что он написал.
И большая просьба, даже со смайликами, не стоит оскорблять оппонента.

где то чуть перегнул, возможно, но автор поста пытался сказать, что в России ТИПА еще хуже, ну да, сейчас соберемся и распнем на кресте какого нибудь Ахмета.... предварительно попрыгав на нем.... при этом сам автор как то жаловался что его, кто-то там на работе то ли подсидел, то ли обошел... больше всего его возмущало, что это какой то африканец молодой... типично РАСИСТСКИЙ взгляд...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Маргарита Саваж@MargoSavazh 12 ч.12 часов назад
В Саудовской Аравии стоит пустым огромный лагерь на 3 млн человек для беженцев. 100 000 тентов с кондиционерами
CO4f4lSWUAAMcYE.jpg

CO4f4pnWsAA2IhT.jpg






Туда ведь ближе. Но бегут почему-то все в Европу...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Действия пользователя
Читать

Моцарт_ДНР@MP_Mozart_RU
Charlie Hebdo вышел с карикатурами на утонувшего сирийского мальчика. Правильно этих педерастов стреляли!!!
CO4VwN4WsAAgL8Q.jpg

CO4VwMYWEAAsA7N.jpg







Верх цинизма!
 
Сверху