• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Покатушки форумчан

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Это ребята с домашнего устраивали покатушки. :)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888

Lapych62

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
108
Реакции
95
Приезжай, устроим заезды в Москве. Два желающих уже есть РО-6Н и LionAlex . :)
А почему бы и нет? Есть отличный крытый картинг - Арена GP с хорошими картами Rimo Evo. Такие же, что у Михаэля в его картинг клубе. Можно устроить мини гонку, а можно и по полной программе. Цена вопроса - порядка 30 тыр. (за весь корпоратив). И часа два можно отрываться в теплой компании!))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А почему бы и нет? Есть отличный крытый картинг - Арена GP с хорошими картами Rimo Evo. Такие же, что у Михаэля в его картинг клубе. Можно устроить мини гонку, а можно и по полной программе. Цена вопроса - порядка 30 тыр. (за весь корпоратив). И часа два можно отрываться в теплой компании!))
Ты такими ценами народ не пугай. Скажи расценки за заезд. :ag:
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
А почему бы и нет? Есть отличный крытый картинг - Арена GP с хорошими картами Rimo Evo. Такие же, что у Михаэля в его картинг клубе. Можно устроить мини гонку, а можно и по полной программе. Цена вопроса - порядка 30 тыр. (за весь корпоратив). И часа два можно отрываться в теплой компании!))

Если с мини-гонками, то тесты "предсезонные" для новичков обязательны :)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А вообще есть желающие устроить заезды? Пока чисто теоретически? :)
 

Lapych62

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
108
Реакции
95
Ты такими ценами народ не пугай. Скажи расценки за заезд. :ag:
Это расценки на полноценную гонку с тренировкой и квалификацией. Включены услуги по организации, судейству и награждение. Т.е. на два-три часа трасса для посетителей извне будет закрыта. Только участники и болельщики.
Но, если подобное мероприятие состоится, то комбинезоны после 2 часовой гонки можно будет просто выжимать, поверьте, уже проходили. Да вес убавится у каждого килограмма на полтора. ))) Поэтому просто каждому надо для себя понять - выдержит или нет?
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
А вообще есть желающие устроить заезды? Пока чисто теоретически?
Если скажете, какие ограничения по весу (максимальному) участников, я скажу - желающий ли я... :blush2:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Если скажете, какие ограничения по весу (максимальному) участников, я скажу - желающий ли я... :blush2:

Ну прошлый раз на заезде видел чела с весом сотку с хвостиком.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

LionAlex

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
375
Реакции
287
А вообще есть желающие устроить заезды? Пока чисто теоретически? :)
Я — за!
30 т.р. — вполне было бы, если от 20-30 участников, но по первости можно тупо в прокатный «10 дюймов» сходить на пару заездов. У них 2 раза катался по купонам — 320р за 10 минут вместо стандарных 600-700.
 

LionAlex

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
375
Реакции
287
Это расценки на полноценную гонку с тренировкой и квалификацией. Включены услуги по организации, судейству и награждение. Т.е. на два-три часа трасса для посетителей извне будет закрыта. Только участники и болельщики.
Но, если подобное мероприятие состоится, то комбинезоны после 2 часовой гонки можно будет просто выжимать, поверьте, уже проходили. Да вес убавится у каждого килограмма на полтора. ))) Поэтому просто каждому надо для себя понять - выдержит или нет?

Ага, а руки можно будет снять и на гвоздик повесить. Надо какие-то перерывы делать, иначе умрем там.
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Я — за!
30 т.р. — вполне было бы, если от 20-30 участников, но по первости можно тупо в прокатный «10 дюймов» сходить на пару заездов. У них 2 раза катался по купонам — 320р за 10 минут вместо стандарных 600-700.

20-30 много, 10+-2 самое то будет
 

Blackbook

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,075
Реакции
1,245
Но, если подобное мероприятие состоится, то комбинезоны после 2 часовой гонки можно будет просто выжимать, поверьте, уже проходили. Да вес убавится у каждого килограмма на полтора. ))) Поэтому просто каждому надо для себя понять - выдержит или нет?
гонка- 2 часа? :ai:
я 5 заездов по 10 минут (с перерывами) поездил - потом неделю все болело, особенно шея
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
гонка- 2 часа? :ai:
я 5 заездов по 10 минут (с перерывами) поездил - потом неделю все болело, особенно шея
Да нее, это если много народа. Пока отборочный тур, квалификация, потом гонка. Каждый по 2 круга, вот время и уйдет.
 
Сверху