• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Moscow Raceway

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Не думал, что колёсики такие мааахонькие...!
IMG_3752.jpg
Далее ум, честь и совесть RFR (соответственно по порядку) c Вашим покорным слугой и моим младшим сыном.
IMG_3755.jpgIMG_3754.jpgIMG_3753.jpg
А вот это уже в боксе непосредственно.
IMG_3757.jpg
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Moscow City Racing 2012 - Микко Хирвонен (Citroen)
[video=youtube;D3rDBxAOIfk]https://www.youtube.com/watch?v=D3rDBxAOIfk[/video]
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Когда я научусь фотки закидывать.Формат ведите большой.
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
По поводу самой гонки FR 3,5 - ведь на неё и ехал. Всё сумбурно, как то быстро закончилось, но внушило... Трибуна AMG Mercedes представляется лучшей. Виден выход из 1-го поворота, каскад медленных поворотов и перепадов высот, прямую перед финишем. Жаль не было экранов с трансляцией. Болел, конечно, за Мишу (который наш, естественно):cg::). И вообщем, всё бы ничего: вышел с 13-го на 7-ое после 1-го поворота..., но ошибка механиков на пит-стопе... Но 10-ый - совсем неплохо. Команда постепенно прогрессирует. Опять разочаровал Антон...
По поводу трассы - других не видел, но мне лично она показалось узковатой... Для Ф1, конечно... О чём желаю и думаю:)IMG_3762.jpgIMG_3764.jpgIMG_3772.jpgIMG_3750.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Я сидела в последнем повороте.Там скорости большие..
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Собака на трассе Moscow raceway 2012
[video=youtube;XOYRAsc7Ky8]http://www.youtube.com/watch?v=XOYRAsc7Ky8[/video]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Собака на трассе Moscow raceway 2012
[video=youtube;XOYRAsc7Ky8]http://www.youtube.com/watch?v=XOYRAsc7Ky8[/video]
Да, мы видели эту псину, жива здорова, пыталась познакомиться с собачонкой девушки, которую та несла на руках. :)
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Да, мы видели эту псину, жива здорова, пыталась познакомиться с собачонкой девушки, которую та несла на руках.
У нас даже собаки с высоким формульным образованием))) Ну, да, завело любопытство не туда, с кем не бывает, но ведь чётко знает место эвакуации)))
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Какие вы все молодцы. Это так здорово все посмотреть, пощупать, почувствовать себя в гуще событий мира автогонок. Сколько эмоций, сколько впечатлений, сколько фотографий и видео. Спасибо вам за неравнодушие и преданность автоспорту. Это просто замечательно быть вместе с увлеченными людьми.

img_4775.jpg

А вот тут вижу знакомые лица .
 
Последнее редактирование:

Efrem

Active member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
37
Реакции
8
а мне как всегда не везет)) на общем фоне меня кто то рукой закрыл)) хотя были фото и без поднятых рук
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Послевкусие.
Не мог поначалу определиться какое обобщающее чувство осталось. Впечатления о гонке WSR, как таковой, слились в калейдоскоп... Много эмоций от паддока, осязания болидов, обоняния выхлопа двигателей. Яркие пятна корпоративных цветов, флагов. Непередаваемый звук форсированных моторов на раскрутке... Что же тогда нас ждёт на этапе Ф1?!!!...:
Но потом понял, какое ощущение осталось доминирующим - ощущение общего праздника, как в детстве, когда вокруг собираются близкие и родственники, по очень радостной причине. Сугубо позитивная общая аура. Без нервозности, фанатизма, квасного патриотизма. Общее сопереживание происходящему. Поразило как вся трибуна дружно охнула, когда произошёл замес на 1-м круге.
Короче, под впечатлением... Следующая цель - выезд на этап Ф1!:t142021:
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
На Сити Рейсинге я так понимаю, что никто не присутствовал?
Тогда я. Была в субботу. И фото Шарля Пика уже выложила в его теме. Немного расскажу о субботе, ну, что я видела)))
Ступила немного (с кем не бывает))) и отправилась на Васильевский. Там было мото-шоу(даже фоткать не стала), толпа у ограждений, бешеный ритм музыки и оры комментатора. Не впечатлило и я отправилась на Болотную (надо было сразу так делать). Спасибо партии родной (зачеркнуто), т.е. организаторам, но Москворецкий мост был перекрыт. Как говорится, бешеной собаке семь верст не крюк, побежала вдоль Кремлевской стены по набережной и по Б.Каменному и... вот я в двух шагах от рая, т.е. от паддока )))
На автограф-сессию Русинова я опаздала, но машинки стояли в ожидании фотографий желающих. Не смогла отказать ни себе, ни им в таком удовольствии- сфоткала))

P1000783.jpgP1000785.jpg

Прямо по ходу- Ситроен. Там Хирвонен страждующим карточки подписывает. Желающих не скажу чтобы ах, но имеются. В очереди постояла...минут 7))) Раллисты всегда добрые и весьма открытые. Хирвонен спрашивает, кому подписать? ("имя, сестра, имя..(с)))) Все называют кому и, вуаля, именной автограф готов. Вот такой мой. Спасибо Хирво, даже не болея за Ситроен мне приятно. Теперь имею ещё больше дополнительной мотивации не болеть за Лёба (хоть он и крут)))



Вот такая его машинка. Он крутил "пончики" с пассажирами. И, более того, парень-пассажир, после этих "отжигов" вышел еле живой. Его мутило. На вопрос зрителей "как ..", ответ коротко и (сорри) нецензурно "п...ц". Такой он суровый дрифт от Хирво для неподготовленногог организма...))) Но было классно. Раллисты умеют зажигать и запах жженой резины...ммм... для ненормальных дев, как я, как духи)))
P1000765.jpgP1000769.jpg

Заполучив все вожделенные и объявленные автографы (Хирвонен и Пик) я отправилась погулять , что называется, чисто для интереса ))Красноперые. Феррари. Механики толпятся у машины, а в кокпите кто-то сидит...кто же это))) ого, да это сам Физи. Вот это номер. Его я увидеть не ожидала никак. На мгновение у меня мелькнула мысль об автографе, но напрасно. Физико у нас- мегазвезда Феррари, хотя...знай я итальянский и чем черт не шутит))) Он стоял в нескольких сантиметрах от меня... Но Ферры делают вид))), что понимают только своих. К слову так и было. Итальянцы, пришедшие к соотечественникам, имели весомое преимущество над другими. Оно и понятно. Но итальянская речь, что сказать,..красивая, но мне совсем непонятная...)))) К слову, эти бамбино (механики Ферров) вместе с остальными бегали смотреть на заезды Хирвонена и снимали его на видео, завидовали, наверное)))

P1000815.jpg

Красивые тачки. Не знаю участвовали они в шоу или нет, но сфоткаться у такой приятно. Если еще встать удачно, то, наверное, можно смело в "одноклассниках" врать, что твоя))) Другого обьяснения фотосессий людей на их фоне мне в голову не приходит)))



Макларен. Шоу-кар для Мобил1. Но дотрагиваться до него нельзя (почему?). Хотя нет вру. До заднего колеса можно. Даже присесть на нём. Оно волшебное что-ли, это заднее колесо, не поняла)) Эту машину засняли для всех ТВ-сюжетов и сообщили, что трогать его низззя!))) Зато тренировть питы на нем можно, чем успешно это стенд и занимался. Конкурсы))) А ТВ-новости нам потом важно сообщали о замене колес на болиде Лью новоиспеченными русскими умельцами. Хотя, вспоминая, питы Маков до пива от Сэма Майкла, на ум приходит много занимательных вариантов, но я не буду зло о любимой мной команде...



На сладкое. Макларен. Машина. Дженс Канаду-2011 года выиграл... (вздох-выдох...) Можно дотрагиваться, в неё даже умудрялись садиться девушки на шпильках)))) и фотографироваться. Именно здесь находятся сотрудники команды, раздающие карточки с фото машины и Лью.Красивые карточки на хорошей бумаге. На таких хоть автограф бери, но Льюиса не было...
(правда тут я окончательно своей криворукостью запачкала объектив, что сказать... не умею, но берусь. Хуже того. Свой позор еще и на всеббщее обозрение выложу)))



Вот такое было мое краткое посещений МСР-2012, а в воскресенье меня ждала дорога под Волоколамск. Там реальные гонки. Но мне безумно жаль, что всё так совпало. И я не жалею, что я (так случайно вышло) нашла некий компромисс... Мои выходные прошли не зря))
Вот такая красота у меня пока прикреплена магнитами на холодильник))) память..
 

ALLED

Well-known member
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
50
Реакции
52
Мой вклад=)


[video=youtube;LcJ0uFT4Wr8]http://www.youtube.com/watch?v=LcJ0uFT4Wr8&feature=youtu.be[/video]
 
Последнее редактирование:

Efrem

Active member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
37
Реакции
8
добрался наконец до компа)) фоток и видео очень много наснимал но видео сюда не лезет наверн на ютуб заливать а вот пара фоток из боксов Петрова. Могу еще много выложить в хорошем надеюсь качестве если надо будет. Есть кстати видео старта с первого поворота)) выкладывать надо?
 

Вложения

  • 203.jpg
    203.jpg
    95.7 KB · Просмотры: 4
  • 220.jpg
    220.jpg
    82.4 KB · Просмотры: 5
Сверху